Kujawiak Kowal - Sadownik Waganiec , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Kujawiak Kowal
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Start Stawki - Kujawiak Kowal | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Kujawiak Kowal - Sadownik Waganiec | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | KS Notecianka Pakość - Kujawiak Kowal | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | Kujawiak Kowal - Lubienianka Lubień Kujawski | 8 - 0 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | Kujawiak Kowal - Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 4 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
Kujawiak Kowal + Sadownik Waganiec Less than 4.5 cards 10 Von 10
Kujawiak Kowal Mehr als 2.5 Tore 6 Von 6
Kujawiak Kowal Tore für beide Teams 4 Von 5
Sadownik Waganiec Niederlagenserie 6
Sadownik Waganiec Ohne weiße Weste 6
Sadownik Waganiec Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
Persönliche Treffen
Kujawiak Kowal Siegesserie 3
Sadownik Waganiec Ohne weiße Weste 3
Kujawiak Kowal - Sadownik Waganiec
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Übereinstimmung Kujawiak Kowal - Sadownik Waganiec, Startzeit 2024-06-08 12:00:00 internationale Zeit.
Kujawiak Kowal und Sadownik Waganiec nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sadownik Waganiec
Klasa Okręgowa - Kujawsko-pomorska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-15 | Sadownik Waganiec - KS Notecianka Pakość | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-08 | Kujawiak Kowal - Sadownik Waganiec | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-01 | Sadownik Waganiec - Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 0 - 0 | |
Runden 27 | |||
2024-05-25 | Noteć Gębice - Sadownik Waganiec | 5 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-18 | Sadownik Waganiec - MLKS Unia Gniewkowo | 0 - 7 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tarpan Mrocza | 29 | 21 | 3 | 5 | 109:29 | 66 |
2
|
GLKS Dobrcz-Wudzyn | 29 | 20 | 5 | 4 | 108:35 | 65 |
3
|
LZS Mustang Ostaszewo | 28 | 19 | 6 | 3 | 79:22 | 63 |
4
|
Zawisza II Bydgoszcz | 29 | 14 | 5 | 10 | 69:43 | 47 |
5
|
Victoria Czernikowo | 28 | 14 | 5 | 9 | 44:32 | 47 |
6
|
Naprzód Jabłonowo Pomorskie | 29 | 13 | 7 | 9 | 64:43 | 46 |
7
|
Olimpia II Grudziądz | 28 | 13 | 3 | 12 | 70:54 | 42 |
8
|
KS Sokół Radomin | 29 | 12 | 6 | 11 | 64:50 | 42 |
9
|
Promień Kowalewo Pomorskie | 28 | 12 | 3 | 13 | 41:63 | 39 |
10
|
LKS Dąbrowa Chełmińska | 28 | 12 | 2 | 14 | 57:67 | 38 |
11
|
Krajna Sępólno Krajeńskie | 29 | 10 | 6 | 13 | 65:77 | 36 |
12
|
Cyklon Kończewice | 28 | 10 | 5 | 13 | 37:51 | 35 |
13
|
BKS Bydgoszcz | 29 | 9 | 3 | 17 | 46:69 | 30 |
14
|
Victoria Lisewo | 29 | 9 | 1 | 19 | 49:116 | 28 |
15
|
LKS Rawys Raciąż | 28 | 8 | 3 | 17 | 64:83 | 27 |
16
|
KS Stal Grudziądz | 30 | 1 | 1 | 28 | 13:145 | 4 |
Klasa Okręgowa - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kujawiak Kowal | 29 | 25 | 2 | 2 | 112:29 | 77 |
2
|
Wisła Dobrzyń nad Wisłą | 29 | 21 | 4 | 4 | 113:33 | 67 |
3
|
MLKS Unia Gniewkowo | 29 | 18 | 5 | 6 | 105:42 | 59 |
4
|
Piast Kołodziejowo | 29 | 17 | 6 | 6 | 83:42 | 57 |
5
|
Noteć Gębice | 28 | 19 | 0 | 9 | 92:52 | 57 |
6
|
KS Notecianka Pakość | 29 | 16 | 7 | 6 | 65:48 | 55 |
7
|
Start Stawki | 29 | 16 | 5 | 8 | 78:46 | 53 |
8
|
Zdrój Ciechocinek | 30 | 11 | 6 | 13 | 50:67 | 39 |
9
|
Kujawiak Kruszyn | 29 | 12 | 2 | 15 | 66:73 | 38 |
10
|
Gopło Kruszwica | 29 | 9 | 7 | 13 | 53:55 | 34 |
11
|
Kujawy Markowice | 28 | 8 | 4 | 16 | 58:89 | 28 |
12
|
Lubienianka Lubień Kujawski | 29 | 7 | 5 | 17 | 62:91 | 26 |
13
|
LTP Lubanie | 29 | 6 | 7 | 16 | 47:73 | 25 |
14
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski | 30 | 5 | 4 | 21 | 37:120 | 19 |
15
|
Cukrownik Tuczno | 29 | 4 | 3 | 22 | 39:107 | 15 |
16
|
Sadownik Waganiec | 29 | 4 | 1 | 24 | 36:129 | 13 |