Milan II Milanówek - LKS Osuchów , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Milan II Milanówek
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Milan II Milanówek - Perła Złotokłos | 3 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-16 | Ursus II Warszawa - Milan II Milanówek | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Milan II Milanówek - LKS Osuchów | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-05-29 | KS Orzeł Baniocha - Milan II Milanówek | 4 - 2 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | Milan II Milanówek - Promyk Nowa Sucha | 1 - 2 |
Serie 8
Allgemeines
Milan II Milanówek + LKS Osuchów Less than 4.5 cards 10 Von 10
Milan II Milanówek Niederlagenserie 4
Milan II Milanówek Ohne Siege 15
Milan II Milanówek Ohne weiße Weste 26
Milan II Milanówek Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
Milan II Milanówek Tore für beide Teams 4 Von 5
LKS Osuchów Ohne Siege 14
LKS Osuchów Ohne weiße Weste 7
Milan II Milanówek - LKS Osuchów
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Warszawa, Übereinstimmung Milan II Milanówek - LKS Osuchów, Startzeit 2024-06-08 10:00:00 internationale Zeit.
Milan II Milanówek und LKS Osuchów nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Warszawa, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: LKS Osuchów
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 1 | |||
2024-08-09 | LKS Osuchów - GKS Podolszyn | - | |
Runden 29 | |||
2024-06-30 | LKS Osuchów - PKS Radość Warszawa | 0 - 2 | |
2024-06-26 | PKS Radość Warszawa - LKS Osuchów | 2 - 5 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | LKS Osuchów - Anprel Nowa Wieś | 1 - 7 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | LKS Osuchów - GLKS Nadarzyn | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Milan II Milanówek - LKS Osuchów | abgebrochen |
Tabelle
Liga Okręgowa - Warszawa I 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Łomianki | 30 | 28 | 1 | 1 | 127:19 | 85 |
2
|
Bug Wyszków | 30 | 25 | 2 | 3 | 88:25 | 77 |
3
|
Wicher Kobyłka | 30 | 25 | 1 | 4 | 98:37 | 76 |
4
|
Grom Warszawa | 30 | 18 | 3 | 9 | 78:49 | 57 |
5
|
Delta Warszawa | 30 | 17 | 4 | 9 | 94:43 | 55 |
6
|
Legionovia II Legionowo | 30 | 15 | 3 | 12 | 63:61 | 48 |
7
|
Wilga II Garwolin | 30 | 13 | 3 | 14 | 58:70 | 42 |
8
|
Orły Zielonka | 30 | 13 | 3 | 14 | 65:82 | 42 |
9
|
MKS Polonia Warszawa | 30 | 13 | 1 | 16 | 53:56 | 40 |
10
|
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 30 | 10 | 5 | 15 | 80:66 | 35 |
11
|
Madziar Nieporęt | 30 | 11 | 2 | 17 | 65:83 | 35 |
12
|
KS Halinów | 30 | 9 | 3 | 18 | 58:90 | 30 |
13
|
PKS Radość Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 43:76 | 28 |
14
|
Mazur Radzymin | 30 | 7 | 7 | 16 | 49:82 | 28 |
15
|
Promnik Łaskarzew | 30 | 3 | 3 | 24 | 29:117 | 12 |
16
|
KS Dąb Wieliszew | 30 | 2 | 1 | 27 | 37:129 | 7 |
Liga Okręgowa - Warszawa II 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Znicz II Pruszków | 30 | 27 | 2 | 1 | 173:26 | 83 |
2
|
Naprzód Zielonki | 30 | 25 | 1 | 4 | 156:38 | 76 |
3
|
Champion Warszawa | 30 | 17 | 5 | 8 | 87:52 | 56 |
4
|
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 30 | 16 | 4 | 10 | 74:64 | 52 |
5
|
Laura Chylice | 30 | 14 | 7 | 9 | 80:62 | 49 |
6
|
Ursus II Warszawa | 30 | 13 | 6 | 11 | 79:68 | 45 |
7
|
Promyk Nowa Sucha | 30 | 12 | 6 | 12 | 54:60 | 42 |
8
|
Perła Złotokłos | 30 | 13 | 2 | 15 | 61:62 | 41 |
9
|
Anprel Nowa Wieś | 30 | 12 | 5 | 13 | 49:70 | 41 |
10
|
GKS Podolszyn | 30 | 11 | 8 | 11 | 52:67 | 41 |
11
|
Progres Warszawa | 30 | 12 | 4 | 14 | 57:75 | 40 |
12
|
KS Orzeł Baniocha | 30 | 10 | 8 | 12 | 56:85 | 38 |
13
|
LKS Osuchów | 30 | 7 | 6 | 17 | 36:86 | 27 |
14
|
Ryś Laski | 30 | 7 | 5 | 18 | 48:99 | 26 |
15
|
Milan II Milanówek | 30 | 4 | 4 | 22 | 28:86 | 16 |
16
|
GLKS Nadarzyn | 30 | 2 | 3 | 25 | 20:110 | 9 |