MLKS Znicz Kłobuck - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce (1-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: MLKS Znicz Kłobuck
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-08 | MLKS Znicz Kłobuck - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 1 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | Przemsza Siewierz - MLKS Znicz Kłobuck | 2 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | MLKS Znicz Kłobuck - TS Szombierki Bytom | 2 - 4 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | BKS Sparta Katowice - MLKS Znicz Kłobuck | 2 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-10 | MLKS Znicz Kłobuck - LKS Orzeł Miedary | 2 - 3 |
Serie 7
Allgemeines
MLKS Znicz Kłobuck + KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce Less than 4.5 cards 10 Von 10
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
MLKS Znicz Kłobuck Niederlagenserie 4
MLKS Znicz Kłobuck Ohne Siege 7
MLKS Znicz Kłobuck Ohne weiße Weste 7
MLKS Znicz Kłobuck Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
MLKS Znicz Kłobuck Tore für beide Teams 5 Von 6
MLKS Znicz Kłobuck - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce
Poland Amateur, IV. Liga - Śląska, Übereinstimmung MLKS Znicz Kłobuck - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce, Startzeit 2024-06-08 09:00:00 internationale Zeit.
MLKS Znicz Kłobuck und KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce nimmt an der Meisterschaft teil IV. Liga - Śląska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce
IV. Liga - Śląska | |||
Runden 6 | |||
2024-08-28 | Victoria Częstochowa - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-24 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - Przemsza Siewierz | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | Energetyk Row Rybnik - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-15 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - Piast Gliwice II | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - BKS Sparta Katowice | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - Rozwoj Katowice | abgebrochen | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | MLKS Znicz Kłobuck - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 1 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-01 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - Victoria Częstochowa | 3 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-05-25 | LKS Drama Zbroslawice - KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 6 - 2 | |
Runden 27 | |||
2024-05-18 | KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce - Jsp Szczakowianka Jaworzno | 2 - 1 |
Tabelle
IV. Liga - Śląska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podlesianka Katowice | 30 | 18 | 8 | 4 | 59:29 | 62 |
2
|
LKS Drama Zbroslawice | 30 | 18 | 5 | 7 | 83:39 | 59 |
3
|
BKS Sparta Katowice | 30 | 16 | 8 | 6 | 64:43 | 56 |
4
|
Ruch Radzionków | 30 | 15 | 9 | 6 | 57:32 | 54 |
5
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 46:43 | 50 |
6
|
Victoria Częstochowa | 30 | 14 | 8 | 8 | 51:49 | 50 |
7
|
Piast Gliwice II | 30 | 11 | 14 | 5 | 59:42 | 47 |
8
|
Rozwoj Katowice | 30 | 14 | 4 | 12 | 48:41 | 46 |
9
|
Przemsza Siewierz | 30 | 13 | 6 | 11 | 51:56 | 45 |
10
|
MKS Myszków | 30 | 12 | 3 | 15 | 69:61 | 39 |
11
|
TS Szombierki Bytom | 30 | 9 | 9 | 12 | 41:56 | 36 |
12
|
Zaglebie Sosnowiec II | 30 | 8 | 8 | 14 | 46:53 | 32 |
13
|
Jsp Szczakowianka Jaworzno | 30 | 5 | 8 | 17 | 36:54 | 23 |
14
|
GKS Unia Rędziny | 30 | 6 | 4 | 20 | 26:58 | 22 |
15
|
LKS Orzeł Miedary | 30 | 4 | 9 | 17 | 31:76 | 21 |
16
|
MLKS Znicz Kłobuck | 30 | 5 | 6 | 19 | 31:66 | 21 |
IV. Liga - Śląska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Podbeskidzie Bielsko-Biała II | 30 | 19 | 6 | 5 | 91:37 | 63 |
2
|
Spojnia Landek | 30 | 17 | 5 | 8 | 54:33 | 56 |
3
|
Polonia Łaziska Górne | 30 | 16 | 6 | 8 | 64:35 | 54 |
4
|
Rekord II Bielsko Biala | 30 | 17 | 2 | 11 | 59:45 | 53 |
5
|
KS Decor Belk | 30 | 15 | 7 | 8 | 63:39 | 52 |
6
|
GKS Gwarek Ornontowice | 30 | 14 | 8 | 8 | 59:31 | 50 |
7
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 30 | 14 | 7 | 9 | 59:48 | 49 |
8
|
GKS II Tychy | 30 | 14 | 6 | 10 | 60:41 | 48 |
9
|
KS Kuznia Ustron | 30 | 13 | 8 | 9 | 60:46 | 47 |
10
|
Energetyk Row Rybnik | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:67 | 41 |
11
|
Tempo Puncow | 30 | 11 | 7 | 12 | 54:64 | 40 |
12
|
LKS Orzeł Łękawica | 30 | 11 | 6 | 13 | 43:42 | 39 |
13
|
MRKS Czechowice-Dziedzice | 30 | 11 | 5 | 14 | 44:47 | 38 |
14
|
LKS Czaniec | 30 | 5 | 7 | 18 | 41:64 | 22 |
15
|
LKS Tworków | 30 | 6 | 3 | 21 | 37:84 | 21 |
16
|
MKS Ledziny | 30 | 1 | 0 | 29 | 13:135 | 3 |