Prawobrzeże Świnoujście - Orzeł Grzędzice (5-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Prawobrzeże Świnoujście
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-05 | Prawobrzeże Świnoujście - Masovia Maszewo | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-28 | Jeziorak Szczecin - Prawobrzeże Świnoujście | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-21 | Prawobrzeże Świnoujście - Polonia Płoty | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | GKS Korona Stuchowo - Prawobrzeże Świnoujście | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Prawobrzeże Świnoujście - Kasta Szczecin-Majowe | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | KS Rolpol Chlebowo - Prawobrzeże Świnoujście | 0 - 2 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Prawobrzeże Świnoujście - Sarmata Dobra | 1 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Prawobrzeże Świnoujście - Orzeł Grzędzice | 5 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Iskra Golczewo - Prawobrzeże Świnoujście | 1 - 1 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Prawobrzeże Świnoujście - Polonia Płoty | 0 - 0 |
Serie 3
Allgemeines
Prawobrzeże Świnoujście + Orzeł Grzędzice Less than 4.5 cards 10 Von 10
Orzeł Grzędzice Ohne Siege 3
Orzeł Grzędzice Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Prawobrzeże Świnoujście - Orzeł Grzędzice
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Übereinstimmung Prawobrzeże Świnoujście - Orzeł Grzędzice, Startzeit 2024-06-08 15:00:00 internationale Zeit.
Prawobrzeże Świnoujście und Orzeł Grzędzice nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Orzeł Grzędzice
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska | |||
Runden 8 | |||
2024-10-04 | Orzeł Grzędzice - Dąbrovia Stara Dąbrowa | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-27 | Mewa Resko - Orzeł Grzędzice | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-20 | Orzeł Grzędzice - Masovia Maszewo | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-14 | Jeziorak Szczecin - Orzeł Grzędzice | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-07 | Orzeł Grzędzice - Polonia Płoty | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | GKS Korona Stuchowo - Orzeł Grzędzice | 2 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Orzeł Grzędzice - Kasta Szczecin-Majowe | 1 - 1 | |
Runden 30 | |||
2024-06-08 | Prawobrzeże Świnoujście - Orzeł Grzędzice | 5 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-02 | Orzeł Grzędzice - Rega Trzebiatów | 0 - 3 | |
Runden 28 | |||
2024-05-30 | Orzeł Grzędzice - Iskra Golczewo | 0 - 0 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gryf Kamień Pomorski | 30 | 23 | 5 | 2 | 111:15 | 74 |
2
|
Sparta Gryfice | 28 | 23 | 4 | 1 | 122:18 | 73 |
3
|
Rega Trzebiatów | 28 | 21 | 3 | 4 | 90:31 | 66 |
4
|
Vineta II Wolin | 30 | 18 | 4 | 8 | 80:41 | 58 |
5
|
Orzeł Łożnica | 28 | 15 | 7 | 6 | 64:39 | 52 |
6
|
Jantar Dziwnów | 30 | 12 | 5 | 13 | 62:69 | 41 |
7
|
Światowid 63 Łobez | 30 | 12 | 4 | 14 | 47:70 | 40 |
8
|
Prawobrzeże Świnoujście | 30 | 10 | 9 | 11 | 51:57 | 39 |
9
|
Masovia Maszewo | 30 | 10 | 5 | 15 | 51:58 | 35 |
10
|
OKS Center MD Goleniów | 30 | 10 | 4 | 16 | 38:70 | 34 |
11
|
Piast Chociwel | 30 | 10 | 3 | 17 | 44:66 | 33 |
12
|
Polonia Płoty | 30 | 10 | 3 | 17 | 55:84 | 33 |
13
|
Dąbrovia Stara Dąbrowa | 30 | 8 | 8 | 14 | 50:91 | 32 |
14
|
Orzeł Grzędzice | 30 | 9 | 3 | 18 | 48:78 | 30 |
15
|
Sarmata Dobra | 30 | 6 | 2 | 22 | 44:101 | 20 |
16
|
Iskra Golczewo | 30 | 3 | 5 | 22 | 27:96 | 14 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dąb Dębno | 30 | 22 | 2 | 6 | 85:44 | 68 |
2
|
Energetyk Gryfino | 30 | 17 | 4 | 9 | 71:47 | 55 |
3
|
Osadnik Myślibórz | 30 | 17 | 2 | 11 | 75:48 | 53 |
4
|
KP Przecław | 29 | 16 | 4 | 9 | 87:60 | 52 |
5
|
GKS Kołbacz | 30 | 14 | 9 | 7 | 63:40 | 51 |
6
|
Jeziorak Szczecin | 30 | 14 | 6 | 10 | 81:70 | 48 |
7
|
Arkonia Szczecin | 30 | 15 | 3 | 12 | 83:71 | 48 |
8
|
Mierzynianka Mierzyn | 29 | 14 | 4 | 11 | 73:62 | 46 |
9
|
Iskra Banie | 30 | 13 | 7 | 10 | 82:65 | 46 |
10
|
Rurzyca Nawodna | 30 | 12 | 7 | 11 | 68:68 | 43 |
11
|
Stal Szczecin | 30 | 12 | 7 | 11 | 70:54 | 43 |
12
|
KS Myśla Dargomyśl | 29 | 9 | 6 | 14 | 50:93 | 33 |
13
|
OKS Hutnik Szczecin | 30 | 8 | 9 | 13 | 40:49 | 33 |
14
|
Kasta Szczecin-Majowe | 30 | 6 | 6 | 18 | 39:74 | 24 |
15
|
Morzycko Moryń | 30 | 6 | 4 | 20 | 41:77 | 22 |
16
|
Ehrle Dobra | 27 | 1 | 2 | 24 | 18:104 | 5 |
Klasa Okręgowa - Zachodniopomorska Group 4 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gavia Choszczno | 30 | 24 | 3 | 3 | 146:25 | 75 |
2
|
Ina Ińsko | 30 | 24 | 2 | 4 | 99:30 | 74 |
3
|
Pogoń Barlinek | 30 | 24 | 1 | 5 | 112:27 | 73 |
4
|
Olimp Złocieniec | 30 | 17 | 4 | 9 | 59:49 | 55 |
5
|
Zorza Dobrzany | 30 | 17 | 3 | 10 | 87:61 | 54 |
6
|
Kłos Pełczyce | 30 | 15 | 5 | 10 | 68:50 | 50 |
7
|
Sokół Pyrzyce | 30 | 15 | 3 | 12 | 56:46 | 48 |
8
|
KS Pogoń Połczyn Zdrój | 30 | 14 | 5 | 11 | 66:59 | 47 |
9
|
MKS Remor Recz | 30 | 13 | 6 | 11 | 58:49 | 45 |
10
|
Calisia Kalisz Pomorski | 30 | 12 | 6 | 12 | 65:60 | 42 |
11
|
Lech Czaplinek | 30 | 10 | 6 | 14 | 45:59 | 36 |
12
|
Santos Kłębowiec | 30 | 8 | 1 | 21 | 48:106 | 25 |
13
|
Drawa Drawsko Pomorskie | 30 | 7 | 3 | 20 | 49:78 | 24 |
14
|
Korona Człopa | 30 | 5 | 3 | 22 | 33:113 | 18 |
15
|
Orzeł Bierzwnik | 30 | 4 | 5 | 21 | 41:90 | 17 |
16
|
Sokół Suliszewo | 30 | 2 | 2 | 26 | 33:163 | 8 |