FC Lokomotiv Unecha - BGUOR-AgroTrade Bryansk (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Lokomotiv Unecha
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 19 | |||
2024-08-04 | FC Lokomotiv Unecha - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Runden 18 | |||
2024-07-31 | FC Trubchevsk - FC Lokomotiv Unecha | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-28 | FC Lokomotiv Unecha - FC Okhotno Bryansk | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-21 | FC Klintsy - FC Lokomotiv Unecha | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-14 | FC Lokomotiv Unecha - FC Zarya Starodub | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-11 | FC Sokol Seltso - FC Lokomotiv Unecha | 3 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-07-04 | FC Sputnik Karachev - FC Lokomotiv Unecha | 4 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-29 | FC Aleksandr Dyatkovo - FC Lokomotiv Unecha | 5 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-06-23 | FC Lokomotiv Unecha - FC Glinishchevo | 0 - 0 | |
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 6 | |||
2024-06-18 | FC Atlant-Metallurg Lyubokhna - FC Lokomotiv Unecha | 2 - 1 |
Serie 6
Allgemeines
BGUOR-AgroTrade Bryansk Tore für beide Teams 5 Von 6
BGUOR-AgroTrade Bryansk Less than 4.5 cards 8 Von 9
FC Lokomotiv Unecha Ohne weiße Weste 9
FC Lokomotiv Unecha Mehr als 2.5 Tore 9 Von 9
FC Lokomotiv Unecha Tore für beide Teams 8 Von 9
FC Lokomotiv Unecha Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Lokomotiv Unecha - BGUOR-AgroTrade Bryansk
Russia Amateur, Bryansk Oblast Liga - Division 1, Übereinstimmung FC Lokomotiv Unecha - BGUOR-AgroTrade Bryansk, Startzeit 2024-06-09 15:00:00 internationale Zeit.
FC Lokomotiv Unecha und BGUOR-AgroTrade Bryansk nimmt an der Meisterschaft teil Bryansk Oblast Liga - Division 1, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: BGUOR-AgroTrade Bryansk
Bryansk Oblast Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-07-24 | FC Zvezda Klintsy - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Championship SFF Center | |||
Runden 16 | |||
2024-07-20 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Kaluga-M | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-20 | FC Sputnik Karachev - BGUOR-AgroTrade Bryansk | Verschoben | |
Runden 7 | |||
2024-07-15 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - DFTS A. Stepina Bryansk | - | |
Championship SFF Center | |||
Runden 15 | |||
2024-07-13 | Avangard-M Kursk - BGUOR-AgroTrade Bryansk | - | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
2024-07-11 | FC Zarya Starodub - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 1 - 7 | |
Runden 14 | |||
2024-07-08 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Aleksandr Dyatkovo | 2 - 3 | |
Championship SFF Center | |||
2024-07-06 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - Dinamo-M Bryansk | 0 - 1 | |
Bryansk Oblast Liga - Division 1 | |||
Runden 13 | |||
2024-07-04 | FC Glinishchevo - BGUOR-AgroTrade Bryansk | 1 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-07-01 | BGUOR-AgroTrade Bryansk - FC Bezhitsa Bryansk | 0 - 2 |
Tabelle
Bryansk Oblast Liga - Division 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 15 | 11 | 3 | 1 | 52:19 | 36 |
2
|
DFTS A. Stepina Bryansk | 13 | 10 | 2 | 1 | 59:11 | 32 |
3
|
FC Klintsy | 14 | 10 | 2 | 2 | 40:17 | 32 |
4
|
FC Mebelshchik Belye Berega | 12 | 10 | 0 | 2 | 47:15 | 30 |
5
|
FC Bezhitsa Bryansk | 15 | 9 | 2 | 4 | 38:23 | 29 |
6
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 14 | 9 | 2 | 3 | 42:13 | 29 |
7
|
FC Avangard Kletnya | 15 | 8 | 2 | 5 | 30:24 | 26 |
8
|
FC Okhotno Bryansk | 14 | 7 | 2 | 5 | 30:35 | 23 |
9
|
FC Sokol Seltso | 13 | 6 | 4 | 3 | 35:11 | 22 |
10
|
FC Glinishchevo | 15 | 3 | 5 | 7 | 18:29 | 14 |
11
|
FC Torpedo Roslavl | 14 | 4 | 0 | 10 | 27:58 | 12 |
12
|
FC Sputnik Karachev | 15 | 3 | 1 | 11 | 17:53 | 10 |
13
|
FC Trubchevsk | 14 | 2 | 3 | 9 | 20:39 | 9 |
14
|
FC Lokomotiv Unecha | 13 | 2 | 1 | 10 | 17:42 | 7 |
15
|
Dinamo-M Bryansk | 14 | 1 | 2 | 11 | 24:61 | 5 |
16
|
FC Zarya Starodub | 14 | 1 | 1 | 12 | 22:68 | 4 |