Płomień Dębe Wielkie - Watra Mrozy (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Płomień Dębe Wielkie
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Runden 8 | |||
2024-09-28 | Watra Mrozy - Płomień Dębe Wielkie | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | Płomień Dębe Wielkie - Wektra Zbuczyn | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Mazovia II Mińsk Mazowiecki - Płomień Dębe Wielkie | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Płomień Dębe Wielkie - Podlasie II Sokołów Podlaski | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Płomień Dębe Wielkie - MKS Małkinia | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Płomień Dębe Wielkie - ŁDK Łosice | 2 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Hutnik Huta Czechy - Płomień Dębe Wielkie | 2 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Sęp Żelechów - Płomień Dębe Wielkie | 1 - 3 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Runden 201 | |||
2024-08-04 | Płomień Dębe Wielkie - Zryw Sobolew | 1 - 3 | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 30 | |||
2024-06-23 | Płomień Dębe Wielkie - Energia Kozienice | 2 - 2 |
Serie 7
Allgemeines
Watra Mrozy Ohne weiße Weste 14
Watra Mrozy Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
Watra Mrozy Less than 4.5 cards 9 Von 9
Płomień Dębe Wielkie Niederlagenserie 4
Płomień Dębe Wielkie Ohne weiße Weste 27
Płomień Dębe Wielkie Mehr als 2.5 Tore 7 Von 7
Płomień Dębe Wielkie Less than 4.5 cards 10 Von 10
Płomień Dębe Wielkie - Watra Mrozy
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Übereinstimmung Płomień Dębe Wielkie - Watra Mrozy, Startzeit 2024-06-09 14:00:38 internationale Zeit.
Płomień Dębe Wielkie und Watra Mrozy nimmt an der Meisterschaft teil Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Watra Mrozy
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Runden 8 | |||
2024-09-28 | Watra Mrozy - Płomień Dębe Wielkie | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | Sęp Żelechów - Watra Mrozy | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Watra Mrozy - Naprzód Skórzec | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-07 | ULKS Gołąbek - Watra Mrozy | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Watra Mrozy - Grodzisk Krzymosze | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Orzeł Unin - Watra Mrozy | 2 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Watra Mrozy - Zryw Sobolew | 3 - 7 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Runden 202 | |||
2024-08-14 | Jastrząb Żeliszew - Watra Mrozy | 5 - 3 | |
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Pogoń III Siedlce - Watra Mrozy | 2 - 0 | |
Puchar Polski MZPN - Siedlce | |||
Runden 201 | |||
2024-08-03 | Barakuda Mińsk Mazowiecki - Watra Mrozy | 0 - 3 |
Tabelle
V. Liga - Mazowiecka 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MKS Przasnysz | 30 | 26 | 3 | 1 | 112:26 | 81 |
2
|
Makowianka Maków Mazowiecki | 30 | 22 | 2 | 6 | 82:26 | 68 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 30 | 21 | 2 | 7 | 103:30 | 65 |
4
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 30 | 17 | 5 | 8 | 73:44 | 56 |
5
|
Polonia II Warszawa | 30 | 15 | 5 | 10 | 91:50 | 50 |
6
|
Żbik Nasielsk | 30 | 14 | 6 | 10 | 69:58 | 48 |
7
|
Drukarz Warszawa | 30 | 13 | 4 | 13 | 78:68 | 43 |
8
|
Świt Staroźreby | 30 | 13 | 3 | 14 | 59:73 | 42 |
9
|
Mazur Gostynin | 30 | 11 | 6 | 13 | 52:68 | 39 |
10
|
Huragan Wołomin | 30 | 11 | 5 | 14 | 53:49 | 38 |
11
|
PAF Płońsk | 30 | 9 | 8 | 13 | 61:82 | 35 |
12
|
MKS Ciechanów | 30 | 8 | 5 | 17 | 36:68 | 29 |
13
|
Okęcie Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 41:72 | 28 |
14
|
Amator Maszewo | 30 | 6 | 5 | 19 | 39:92 | 23 |
15
|
Unia Warszawa | 30 | 6 | 4 | 20 | 38:94 | 22 |
16
|
Wkra Bieżuń | 30 | 5 | 3 | 22 | 31:118 | 18 |
V. Liga - Mazowiecka 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tygrys Huta Mińska | 30 | 21 | 7 | 2 | 88:36 | 70 |
2
|
Talent Warszawa | 30 | 22 | 2 | 6 | 85:39 | 68 |
3
|
Radomiak II Radom | 30 | 19 | 5 | 6 | 78:34 | 62 |
4
|
Milan Milanówek | 30 | 16 | 2 | 12 | 56:38 | 50 |
5
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 30 | 15 | 5 | 10 | 63:46 | 50 |
6
|
LKS Promna | 30 | 16 | 2 | 12 | 61:57 | 50 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 30 | 15 | 4 | 11 | 65:58 | 49 |
8
|
Escola Varsovia | 30 | 15 | 2 | 13 | 75:50 | 47 |
9
|
LKS Chlebnia | 30 | 13 | 7 | 10 | 51:35 | 46 |
10
|
Energia Kozienice | 30 | 13 | 6 | 11 | 74:50 | 45 |
11
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 30 | 12 | 7 | 11 | 67:50 | 43 |
12
|
Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 30 | 10 | 3 | 17 | 62:69 | 33 |
13
|
KS Teresin | 30 | 8 | 4 | 18 | 34:76 | 28 |
14
|
Watra Mrozy | 30 | 6 | 3 | 21 | 28:86 | 21 |
15
|
Płomień Dębe Wielkie | 30 | 3 | 5 | 22 | 33:121 | 14 |
16
|
Naprzód Skórzec | 30 | 2 | 4 | 24 | 26:101 | 10 |