Sp. Belgrano de S. F. - Linqueno (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Sp. Belgrano de S. F.
Torneo Federal A | |||
Runden 16 | |||
2024-06-30 | CA Douglas Haig - Sp. Belgrano de S. F. | - | |
Runden 15 | |||
2024-06-23 | Sp. Belgrano de S. F. - Independiente de Chivilcoy | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-16 | Gimnasia Y Esgrima - Sp. Belgrano de S. F. | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-09 | Sp. Belgrano de S. F. - Linqueno | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-02 | CD de Pronunciamiento - Sp. Belgrano de S. F. | 0 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-05-26 | Sp. Belgrano de S. F. - 9 de Julio de Rafaela | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-19 | Sportivo Las Parejas - Sp. Belgrano de S. F. | 0 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-15 | Def. de Belgrano de Villa Ramallo - Sp. Belgrano de S. F. | 1 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.2
|
2.75
|
3.5
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 7
Allgemeines
Sp. Belgrano de S. F. Ungeschlagen 3
Sp. Belgrano de S. F. Weniger als 2.5 Tore 8 Von 9
Sp. Belgrano de S. F. Erstes Tor 5 Von 7
Sp. Belgrano de S. F. Less than 4.5 cards 9 Von 9
Linqueno Weniger als 2.5 Tore 8 Von 10
Linqueno Less than 4.5 cards 10 Von 10
Persönliche Treffen
Sp. Belgrano de S. F. + Linqueno Less than 4.5 cards 5 Von 5
Sp. Belgrano de S. F. - Linqueno
Argentinien, Torneo Federal A, Übereinstimmung Sp. Belgrano de S. F. - Linqueno, Startzeit 2024-06-09 14:00:00 internationale Zeit.
Sp. Belgrano de S. F. und Linqueno nimmt an der Meisterschaft teil Torneo Federal A, Argentinien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Linqueno
Torneo Federal A | |||
Runden 16 | |||
2024-06-30 | Linqueno - 9 de Julio de Rafaela | - | |
Runden 15 | |||
2024-06-23 | Sportivo Las Parejas - Linqueno | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-17 | Linqueno - Def. de Belgrano de Villa Ramallo | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-09 | Sp. Belgrano de S. F. - Linqueno | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-02 | Linqueno - CA Douglas Haig | 0 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-05-25 | Independiente de Chivilcoy - Linqueno | 0 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-19 | Linqueno - Gimnasia Y Esgrima | 1 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-11 | Linqueno - CD de Pronunciamiento | 4 - 0 |
Tabelle
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpo Bahia Blanco | 13 | 8 | 3 | 2 | 19:9 | 27 |
2
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 14 | 8 | 3 | 3 | 19:9 | 27 |
3
|
CA Germinal | 13 | 7 | 5 | 1 | 19:10 | 26 |
4
|
Kimberley | 15 | 5 | 8 | 2 | 13:8 | 23 |
5
|
Club Circulo Deportivo | 14 | 5 | 3 | 6 | 15:21 | 18 |
6
|
Sol de Mayo | 14 | 5 | 2 | 7 | 13:23 | 17 |
7
|
CD Santamarina Tandil | 14 | 3 | 6 | 5 | 13:12 | 15 |
8
|
Cipolletti | 13 | 3 | 6 | 4 | 7:9 | 15 |
9
|
Deportivo Rincón | 14 | 4 | 3 | 7 | 10:14 | 15 |
10
|
CA Sansinena SD | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gutiérrez SC | 14 | 7 | 4 | 3 | 15:11 | 25 |
2
|
Club Bolivar (ARG) | 13 | 7 | 2 | 4 | 14:8 | 23 |
3
|
Atenas Rio Cuarto | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:14 | 20 |
4
|
Atletico Camioneros | 13 | 5 | 4 | 4 | 11:7 | 19 |
5
|
CD Argentino Monte Maiz | 13 | 4 | 6 | 3 | 9:8 | 18 |
6
|
San Martin de Mendoza | 13 | 5 | 3 | 5 | 8:7 | 18 |
7
|
Huracan Las Heras | 13 | 4 | 6 | 3 | 9:10 | 18 |
8
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 13 | 3 | 5 | 5 | 9:13 | 14 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 13 | 2 | 5 | 6 | 12:18 | 11 |
10
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 14 | 2 | 5 | 7 | 7:15 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 11 | 7 | 3 | 1 | 15:4 | 24 |
2
|
Sp. Belgrano de S. F. | 12 | 6 | 3 | 3 | 11:5 | 21 |
3
|
Linqueno | 12 | 5 | 3 | 4 | 9:6 | 18 |
4
|
Sportivo Las Parejas | 11 | 4 | 5 | 2 | 16:9 | 17 |
5
|
9 de Julio de Rafaela | 12 | 4 | 4 | 4 | 13:13 | 16 |
6
|
CA Douglas Haig | 12 | 3 | 5 | 4 | 11:10 | 14 |
7
|
Independiente de Chivilcoy | 11 | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8
|
CD de Pronunciamiento | 12 | 2 | 3 | 7 | 7:24 | 9 |
9
|
Gimnasia Y Esgrima | 11 | 1 | 3 | 7 | 5:17 | 6 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Sarmiento de la Banda | 13 | 8 | 2 | 3 | 19:9 | 26 |
2
|
Central Norte Salta | 12 | 7 | 4 | 1 | 17:8 | 25 |
3
|
San Martin Formosa | 13 | 7 | 3 | 3 | 17:7 | 24 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 12 | 5 | 3 | 4 | 10:10 | 18 |
5
|
Juventud Antoniana | 12 | 4 | 4 | 4 | 9:10 | 16 |
6
|
Crucero del Norte | 13 | 3 | 5 | 5 | 10:12 | 14 |
7
|
CA Sarmiento de Resistencia | 12 | 2 | 5 | 5 | 7:11 | 11 |
8
|
Union de Sunchales | 12 | 2 | 2 | 8 | 7:22 | 8 |
9
|
Boca Unidos | 11 | 1 | 4 | 6 | 6:13 | 7 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | ||||||
|
Huracan Las Heras | ||||||
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Club Bolivar (ARG) | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atletico Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
CA Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | ||||||
|
CD de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
Union de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | ||||||
|
Huracan Las Heras | ||||||
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Club Bolivar (ARG) | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atletico Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
CA Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | ||||||
|
CD de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
Union de Sunchales |