FC Impuls-M Moscow - Trudovye Rezervy-M (1-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Startaufstellungen
Startaufstellungen bestätigt
82.2 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
35 | Dmitriy Saveljev | G | |||
5 | Vyacheslav Bukin | D | |||
6 | Aleksey Lavrentjev | D | |||
25 | Artem Sibirko | D | |||
36 | Artem Veselov | D | |||
8 | Vladislav Tsvetkov | M | |||
10 | Artem Cheshuin | M | |||
14 | Ivan Baydin | M | |||
15 | Nikolay Dubov | M | |||
9 | Artem Magdych | F | |||
11 | Aleksey Chaplygin | F | |||
Ersatz | |||||
99 | Elnur Zeynalov | G | |||
21 | Yaroslav Martynov | D | |||
23 | Egor Sidorkin | D | |||
4 | Slavik Shakhbazyan | M | |||
20 | Nadzhib Rakhman | M | |||
3 | Vazgen Ogannisyan | F | |||
7 | Shekhroz Rakhimov | F | |||
13 | Jovokhir Umirov | F | |||
17 | Ivan Putintsev | F |
Startaufstellungen bestätigt
71.6 %
Aus der perfekten Komposition
# | Spieler | Position | Alter | € | Bewertung |
---|---|---|---|---|---|
55 | Egor Shchepa | G | |||
2 | Egor Khlebnikov | D | |||
3 | Rafik Akopyan | D | |||
4 | Marat Ramazanov | D | |||
23 | Dmitriy Zorya | D | |||
5 | Makar Titkov | M | |||
15 | Sergey Selennov | M | |||
18 | Egor Shitov | M | |||
20 | Daniil Volodin | M | |||
21 | Vladimir Koshkodan | M | |||
10 | Yaroslav Sorokin | F | |||
Ersatz | |||||
13 | Egor Simatyuk | D | |||
9 | Nikita Golovnya | M | |||
14 | David Kifanidis | M | |||
19 | Vladislav Bolshedonov | M | |||
7 | Konstantin Selennov | F |
Veranstaltungen: FC Impuls-M Moscow
Moscow Championship - Division B | |||
Runden 17 | |||
2024-07-10 | Sokol Moscow - FC Impuls-M Moscow | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-02 | AO FC Torpedo - FC Impuls-M Moscow | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-27 | FC Impuls-M Moscow - Rosich-M Moscow | 1 - 5 | |
Runden 16 | |||
2024-06-25 | FC Impuls-M Moscow - CSP Dinamo Moscow | 1 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-06-20 | Krasnogvardeets - FC Impuls-M Moscow | 4 - 4 | |
Runden 12 | |||
2024-06-14 | FC Impuls-M Moscow - Trudovye Rezervy-M | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-11 | Cantera Football Academy - FC Impuls-M Moscow | 5 - 2 |
Serie 8
Allgemeines
FC Impuls-M Moscow Erstes Gegentor 4 Von 5
FC Impuls-M Moscow Rückstand nach erster Halbzeit 4 Von 5
FC Impuls-M Moscow Ohne weiße Weste 7
FC Impuls-M Moscow Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
FC Impuls-M Moscow Less than 4.5 cards 8 Von 10
Trudovye Rezervy-M Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
Trudovye Rezervy-M Tore für beide Teams 4 Von 5
Trudovye Rezervy-M Less than 4.5 cards 5 Von 5
FC Impuls-M Moscow - Trudovye Rezervy-M
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, Übereinstimmung FC Impuls-M Moscow - Trudovye Rezervy-M, Startzeit 2024-06-14 13:00:47 internationale Zeit.
FC Impuls-M Moscow und Trudovye Rezervy-M nimmt an der Meisterschaft teil Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Trudovye Rezervy-M
Moscow Championship - Division B | |||
Runden 17 | |||
2024-07-10 | MFA Sokol Moscow - Trudovye Rezervy-M | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-04 | Trudovye Rezervy-M - SSH 75 | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-01 | Trudovye Rezervy-M - Smena Moscow | - | |
Runden 14 | |||
2024-06-27 | FC Devyatka Moscow - Trudovye Rezervy-M | 3 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-06-19 | Trudovye Rezervy-M - Sokol Moscow | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-17 | Trudovye Rezervy-M - AO FC Torpedo | 1 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-14 | FC Impuls-M Moscow - Trudovye Rezervy-M | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-11 | Trudovye Rezervy-M - AO FC Torpedo | Unterbrochen |
Tabelle
Moscow Championship - Division B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Troitsk | 15 | 11 | 2 | 2 | 58:20 | 35 |
2
|
Rosich-M Moscow | 13 | 11 | 1 | 1 | 72:23 | 34 |
3
|
Smena Moscow | 14 | 10 | 2 | 2 | 48:22 | 32 |
4
|
AO FC Torpedo | 13 | 9 | 3 | 1 | 44:17 | 30 |
5
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 15 | 9 | 3 | 3 | 43:24 | 30 |
6
|
Sokol Moscow | 13 | 9 | 2 | 2 | 38:19 | 29 |
7
|
Megasfera Moscow | 15 | 9 | 1 | 5 | 58:27 | 28 |
8
|
MFA Sokol Moscow | 13 | 6 | 1 | 6 | 38:35 | 19 |
9
|
Trudovye Rezervy-M | 13 | 4 | 5 | 4 | 22:18 | 17 |
10
|
FC Devyatka Moscow | 13 | 5 | 2 | 6 | 29:33 | 17 |
11
|
Cantera Football Academy | 13 | 5 | 2 | 6 | 34:38 | 17 |
12
|
Krasnogvardeets | 15 | 4 | 2 | 9 | 25:49 | 14 |
13
|
SSH 75 | 14 | 4 | 2 | 8 | 25:37 | 14 |
14
|
FC Impuls-M Moscow | 14 | 2 | 3 | 9 | 19:39 | 9 |
15
|
Zelenograd-M | 15 | 2 | 2 | 11 | 22:54 | 8 |
16
|
Novator Moscow | 14 | 1 | 1 | 12 | 12:59 | 4 |
17
|
CSP Dinamo Moscow | 16 | 1 | 0 | 15 | 11:84 | 3 |