LKS Zameczek Czernica - Silesia Lubomia , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: LKS Zameczek Czernica
Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik | |||
Runden 29 | |||
2024-06-15 | LKS Zameczek Czernica - Silesia Lubomia | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-09 | Naprzód 32 Syrynia - LKS Zameczek Czernica | 3 - 2 | |
2024-06-09 | LKS Naprzod Czyzowice - LKS Zameczek Czernica | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | LKS Zameczek Czernica - LKS Start Mszana | 6 - 1 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | LKS Ruch Stanowice - LKS Zameczek Czernica | 5 - 1 |
Serie 5
Allgemeines
LKS Zameczek Czernica + Silesia Lubomia Less than 4.5 cards 10 Von 10
Silesia Lubomia Ohne Siege 5
Silesia Lubomia Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
LKS Zameczek Czernica Ohne weiße Weste 3
LKS Zameczek Czernica Mehr als 2.5 Tore 8 Von 10
LKS Zameczek Czernica - Silesia Lubomia
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik, Übereinstimmung LKS Zameczek Czernica - Silesia Lubomia, Startzeit 2024-06-15 15:00:00 internationale Zeit.
LKS Zameczek Czernica und Silesia Lubomia nimmt an der Meisterschaft teil Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Silesia Lubomia
Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Silesia Lubomia - Czarni Gorzyce | 0 - 0 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | LKS Zameczek Czernica - Silesia Lubomia | abgebrochen | |
Runden 28 | |||
2024-06-09 | Silesia Lubomia - LKS Forteca Swierklany | 0 - 3 | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | LKS 1908 Nędza - Silesia Lubomia | 0 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-26 | Silesia Lubomia - KS Plomien Polomia | 1 - 3 |
Tabelle
Klasa Okręgowa - Racibórz-Rybnik 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Forteca Swierklany | 29 | 20 | 5 | 4 | 72:23 | 65 |
2
|
Czarni Gorzyce | 29 | 17 | 6 | 6 | 72:31 | 57 |
3
|
LKS Krzyżanowice | 30 | 15 | 10 | 5 | 80:49 | 55 |
4
|
KS Plomien Polomia | 30 | 13 | 13 | 4 | 61:42 | 52 |
5
|
Naprzód 32 Syrynia | 29 | 16 | 4 | 9 | 63:50 | 52 |
6
|
GKS II Jastrzębie | 30 | 14 | 5 | 11 | 98:58 | 47 |
7
|
LKS Ruch Stanowice | 30 | 13 | 7 | 10 | 71:73 | 46 |
8
|
LKS 1908 Nędza | 30 | 11 | 9 | 10 | 56:47 | 42 |
9
|
Silesia Lubomia | 28 | 9 | 13 | 6 | 37:35 | 40 |
10
|
LKS Naprzod Czyzowice | 31 | 12 | 4 | 15 | 56:60 | 40 |
11
|
Górnik Radlin | 30 | 10 | 9 | 11 | 37:46 | 39 |
12
|
Unia Raciborz | 30 | 9 | 9 | 12 | 73:60 | 36 |
13
|
Granica Ruptawa | 30 | 8 | 7 | 15 | 52:70 | 31 |
14
|
GKS Dab Gaszowice | 30 | 6 | 8 | 16 | 42:78 | 26 |
15
|
LKS Zameczek Czernica | 30 | 6 | 3 | 21 | 36:96 | 21 |
16
|
LKS Start Mszana | 30 | 2 | 2 | 26 | 23:111 | 8 |