AS Unirea Valea Dulce - AS Ştiinţa Albeşti (5-3), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: AS Unirea Valea Dulce
Liga 6 Prahova | |||
Runden 26 | |||
2024-06-16 | AS Unirea Valea Dulce - AS Ştiinţa Albeşti | 5 - 3 | |
Runden 25 | |||
2024-06-08 | Victoria Fântânele - AS Unirea Valea Dulce | 3 - 1 | |
Runden 24 | |||
2024-06-02 | AS Unirea Valea Dulce - Luceafărul Drajna | 2 - 2 | |
Runden 23 | |||
2024-05-26 | AS Viitorul Colceag - AS Unirea Valea Dulce | 4 - 2 | |
Runden 22 | |||
2024-05-19 | AS Unirea Valea Dulce - FC Vulturul Zănoaga | 3 - 2 |
Serie 9
Allgemeines
AS Ştiinţa Albeşti Niederlagenserie 3
AS Ştiinţa Albeşti Ohne weiße Weste 3
AS Ştiinţa Albeşti Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
AS Ştiinţa Albeşti Less than 4.5 cards 9 Von 9
AS Unirea Valea Dulce Ohne Siege 3
AS Unirea Valea Dulce Ohne weiße Weste 20
AS Unirea Valea Dulce Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
AS Unirea Valea Dulce Tore für beide Teams 10 Von 10
AS Unirea Valea Dulce Less than 4.5 cards 10 Von 10
AS Unirea Valea Dulce - AS Ştiinţa Albeşti
Romania Amateur, Liga 6 Prahova, Übereinstimmung AS Unirea Valea Dulce - AS Ştiinţa Albeşti, Startzeit 2024-06-16 08:00:37 internationale Zeit.
AS Unirea Valea Dulce und AS Ştiinţa Albeşti nimmt an der Meisterschaft teil Liga 6 Prahova, Romania Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: AS Ştiinţa Albeşti
Liga 6 Prahova | |||
Runden 26 | |||
2024-06-16 | AS Unirea Valea Dulce - AS Ştiinţa Albeşti | 5 - 3 | |
Runden 25 | |||
2024-06-08 | AS Ştiinţa Albeşti - Progresul Coslegi | 3 - 0 | |
Runden 24 | |||
2024-06-01 | Tirana Homorâciu - AS Ştiinţa Albeşti | 7 - 1 | |
Runden 23 | |||
2024-05-26 | AS Ştiinţa Albeşti - FC Steaua Sângeru | 3 - 6 | |
Runden 22 | |||
2024-05-19 | Real Boys Valenii de Munte - AS Ştiinţa Albeşti | 2 - 0 |
Tabelle
Liga 6 Prahova - Est 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Viitorul 2018 Ceptura | 26 | 19 | 3 | 4 | 93:42 | 60 |
2
|
FC Vulturul Zănoaga | 25 | 16 | 4 | 5 | 65:46 | 52 |
3
|
Real Boys Valenii de Munte | 26 | 13 | 6 | 7 | 69:49 | 45 |
4
|
CS Bucov Pleasa | 25 | 12 | 5 | 8 | 66:48 | 41 |
5
|
FC Steaua Sângeru | 25 | 12 | 5 | 8 | 65:53 | 41 |
6
|
Victoria Fântânele | 25 | 11 | 7 | 7 | 54:43 | 40 |
7
|
Avântul Tomşani | 26 | 10 | 6 | 10 | 50:51 | 36 |
8
|
Tirana Homorâciu | 26 | 9 | 7 | 10 | 51:57 | 34 |
9
|
AS Unirea Valea Dulce | 25 | 8 | 9 | 8 | 51:56 | 33 |
10
|
AS Viitorul Colceag | 25 | 9 | 5 | 11 | 66:62 | 32 |
11
|
Luceafărul Drajna | 25 | 6 | 12 | 7 | 43:44 | 30 |
12
|
AS Ştiinţa Albeşti | 24 | 8 | 2 | 14 | 43:71 | 26 |
13
|
Progresul Coslegi | 24 | 5 | 4 | 15 | 49:90 | 19 |
14
|
Voinţa 2009 Gornet | 25 | 0 | 1 | 24 | 32:85 | 1 |
Liga 6 Prahova - Vest 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Prahova Nedelea | 23 | 19 | 4 | 0 | 95:22 | 61 |
2
|
AS Genessis Filipești de Pădure | 23 | 16 | 4 | 3 | 63:26 | 52 |
3
|
CS Ariceştii Rahtivani | 23 | 14 | 6 | 3 | 84:25 | 48 |
4
|
CS Măneşti 2013 Băltiţa | 23 | 13 | 4 | 6 | 87:36 | 43 |
5
|
AS Potigrafu | 23 | 11 | 9 | 3 | 54:26 | 42 |
6
|
Viitorul Poienarii Burchii | 23 | 12 | 2 | 9 | 50:45 | 38 |
7
|
FC Arizona Zalhanaua | 23 | 10 | 3 | 10 | 37:34 | 33 |
8
|
AS Gorgota | 23 | 9 | 5 | 9 | 45:51 | 32 |
9
|
Viitorul Predeşti | 23 | 7 | 2 | 14 | 57:59 | 23 |
10
|
CS Avântul Măgureni | 23 | 6 | 3 | 14 | 43:75 | 21 |
11
|
Prahova Tinosu | 24 | 5 | 2 | 17 | 40:112 | 17 |
12
|
CS Brazi Popeşti | 23 | 4 | 2 | 17 | 37:81 | 14 |
13
|
Flacăra Filipeşti de Târg | 23 | 1 | 0 | 22 | 12:112 | 3 |
Liga 6 Prahova - Nord 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AS Sportul Câmpina | 25 | 16 | 4 | 5 | 47:27 | 52 |
2
|
FC Muscelul Câmpina | 26 | 15 | 5 | 6 | 82:42 | 50 |
3
|
ACS Viitorul Cosminele | 24 | 15 | 5 | 4 | 81:40 | 50 |
4
|
AS Voința Adunați | 25 | 15 | 3 | 7 | 53:31 | 48 |
5
|
ACS Progresul Aluniş | 25 | 12 | 7 | 6 | 63:41 | 43 |
6
|
CS Şotrile | 26 | 11 | 7 | 8 | 44:40 | 40 |
7
|
ACS DP Cornu II | 25 | 11 | 6 | 8 | 57:54 | 39 |
8
|
Gloria Vâlcăneşti | 26 | 11 | 5 | 10 | 73:59 | 38 |
9
|
Viitorul Proviţa de Sus | 26 | 10 | 5 | 11 | 55:45 | 35 |
10
|
Progresul Proviţa de Jos | 25 | 9 | 4 | 12 | 58:56 | 31 |
11
|
CS Caraimanul Bușteni | 25 | 7 | 4 | 14 | 56:61 | 25 |
12
|
Flacăra Mălăieşti | 26 | 6 | 5 | 15 | 45:78 | 23 |
13
|
AS Viitorul Ţipăreşti | 25 | 6 | 4 | 15 | 34:59 | 22 |
14
|
Tineretul Poienarii Burchii | 25 | 1 | 0 | 24 | 25:140 | 3 |