C.A. Taquaritinga - União São João (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: C.A. Taquaritinga
Copa Paulista | |||
Runden 8 | |||
2024-08-04 | EC XV de Novembro SP - C.A. Taquaritinga | - | |
Runden 7 | |||
2024-07-27 | C.A. Taquaritinga - Grêmio São-Carlense | - | |
Runden 6 | |||
2024-07-20 | União São João - C.A. Taquaritinga | - | |
Runden 4 | |||
2024-07-06 | Rio Claro FC SP - C.A. Taquaritinga | - | |
Runden 3 | |||
2024-06-29 | C.A. Taquaritinga - EC XV de Novembro SP | - | |
Runden 2 | |||
2024-06-22 | Grêmio São-Carlense - C.A. Taquaritinga | 0 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-06-15 | C.A. Taquaritinga - União São João | 1 - 0 | |
Paulista, Segunda Divisao U23 | |||
Runden 27 | |||
2024-04-13 | C.A. Taquaritinga - Rio Branco EC | 0 - 0 | |
2024-04-06 | Rio Branco EC - C.A. Taquaritinga | 3 - 1 | |
Runden 15 | |||
2024-03-30 | C.A. Taquaritinga - CA Joseense | 1 - 0 |
Chancen
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
2.38
|
3.25
|
2.63
|
Click on the odds to view the odds history
Serie 2
Allgemeines
C.A. Taquaritinga Less than 4.5 cards 5 Von 6
C.A. Taquaritinga Less than 10.5 corners 5 Von 6
C.A. Taquaritinga - União São João
Brasilien, Copa Paulista, Übereinstimmung C.A. Taquaritinga - União São João, Startzeit 2024-06-15 18:00:00 internationale Zeit.
C.A. Taquaritinga und União São João nimmt an der Meisterschaft teil Copa Paulista, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: União São João
Copa Paulista | |||
Runden 8 | |||
2024-08-02 | Grêmio São-Carlense - União São João | - | |
Runden 6 | |||
2024-07-20 | União São João - C.A. Taquaritinga | - | |
Runden 5 | |||
2024-07-13 | União São João - Rio Claro FC SP | - | |
Runden 4 | |||
2024-07-05 | EC XV de Novembro SP - União São João | - | |
Runden 3 | |||
2024-06-29 | União São João - Grêmio São-Carlense | - | |
Runden 1 | |||
2024-06-15 | C.A. Taquaritinga - União São João | 1 - 0 | |
Paulista, Série A3 | |||
Runden 15 | |||
2024-03-23 | Grêmio Prudente - União São João | 2 - 1 | |
Runden 14 | |||
2024-03-16 | União São João - SE Matonense SP | Verschoben | |
Runden 13 | |||
2024-03-13 | AD Sao Caetano SP - União São João | 1 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-03-09 | União São João - União Suzano AC | 1 - 0 |
Tabelle
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Votuporanguense SP | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
EC XV de Novembro de Jaú | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3
|
Grêmio Prudente | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4
|
VOCEM | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5
|
Mirassol FC SP | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Monte Azul SP | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2
|
Atlética Francana | 2 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3
|
Comercial FC SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Barretos | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
Botafogo FC SP | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C.A. Taquaritinga | 2 | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2
|
Rio Claro FC SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3
|
EC XV de Novembro SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
Grêmio São-Carlense | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
União São João | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
EC Sao Bento SP | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2
|
Rio Branco EC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3
|
Capivariano FC SP | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4
|
Red Bull Bragantino SP | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5
|
EC Primavera | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AD Sao Caetano SP | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2
|
CA Juventus SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4
|
União Suzano AC | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5
|
Oeste FC SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
6
|
EC Sao Bernardo SP | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Votuporanguense SP | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol FC SP | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Barretos | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo FC SP | ||||||
|
Monte Azul SP |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
EC Primavera | ||||||
|
EC Sao Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD Sao Caetano SP | ||||||
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC Sao Bernardo SP | ||||||
|
Oeste FC SP | ||||||
|
União Suzano AC |
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Votuporanguense SP | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol FC SP | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Barretos | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo FC SP | ||||||
|
Monte Azul SP |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
EC Primavera | ||||||
|
EC Sao Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD Sao Caetano SP | ||||||
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC Sao Bernardo SP | ||||||
|
Oeste FC SP | ||||||
|
União Suzano AC |