Escola Varsovia - Naprzód Skórzec (4-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Escola Varsovia
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 8 | |||
2024-09-27 | Escola Varsovia - Proch Pionki | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-20 | Żyrardowianka Żyrardów - Escola Varsovia | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-13 | Escola Varsovia - Radomiak II Radom | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-06 | Escola Varsovia - Milan Milanówek | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-30 | Energia Kozienice - Escola Varsovia | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Escola Varsovia - KS Raszyn | 0 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-16 | Ożarowianka Ożarów Mazowiecki - Escola Varsovia | 5 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Escola Varsovia - Pogoń II Siedlce | 0 - 0 | |
Runden 30 | |||
2024-06-23 | Radomiak II Radom - Escola Varsovia | 0 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-16 | Escola Varsovia - Naprzód Skórzec | 4 - 0 |
Serie 5
Allgemeines
Escola Varsovia + Naprzód Skórzec Less than 4.5 cards 10 Von 10
Escola Varsovia Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
Naprzód Skórzec Ohne weiße Weste 7
Naprzód Skórzec Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
Naprzód Skórzec Tore für beide Teams 5 Von 7
Escola Varsovia - Naprzód Skórzec
Poland Amateur, Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Übereinstimmung Escola Varsovia - Naprzód Skórzec, Startzeit 2024-06-16 10:15:47 internationale Zeit.
Escola Varsovia und Naprzód Skórzec nimmt an der Meisterschaft teil Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Naprzód Skórzec
Liga Okręgowa - Siedlce | |||
Runden 8 | |||
2024-09-29 | Pogoń III Siedlce - Naprzód Skórzec | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | Naprzód Skórzec - Fenix Siennica | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | Watra Mrozy - Naprzód Skórzec | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-08 | Naprzód Skórzec - Wektra Zbuczyn | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | Mazovia II Mińsk Mazowiecki - Naprzód Skórzec | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-25 | Naprzód Skórzec - Podlasie II Sokołów Podlaski | 1 - 8 | |
Runden 2 | |||
2024-08-17 | MKS Małkinia - Naprzód Skórzec | 2 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Naprzód Skórzec - ŁDK Łosice | 0 - 3 | |
Decathlon V. Liga - Mazowiecka 1 | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Naprzód Skórzec - Watra Mrozy | 1 - 3 | |
Runden 29 | |||
2024-06-16 | Escola Varsovia - Naprzód Skórzec | 4 - 0 |
Tabelle
V. Liga - Mazowiecka 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
MKS Przasnysz | 30 | 26 | 3 | 1 | 112:26 | 81 |
2
|
Makowianka Maków Mazowiecki | 30 | 22 | 2 | 6 | 82:26 | 68 |
3
|
Nadnarwianka Pułtusk | 30 | 21 | 2 | 7 | 103:30 | 65 |
4
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka | 30 | 17 | 5 | 8 | 73:44 | 56 |
5
|
Polonia II Warszawa | 30 | 15 | 5 | 10 | 91:50 | 50 |
6
|
Żbik Nasielsk | 30 | 14 | 6 | 10 | 69:58 | 48 |
7
|
Drukarz Warszawa | 30 | 13 | 4 | 13 | 78:68 | 43 |
8
|
Świt Staroźreby | 30 | 13 | 3 | 14 | 59:73 | 42 |
9
|
Mazur Gostynin | 30 | 11 | 6 | 13 | 52:68 | 39 |
10
|
Huragan Wołomin | 30 | 11 | 5 | 14 | 53:49 | 38 |
11
|
PAF Płońsk | 30 | 9 | 8 | 13 | 61:82 | 35 |
12
|
MKS Ciechanów | 30 | 8 | 5 | 17 | 36:68 | 29 |
13
|
Okęcie Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 41:72 | 28 |
14
|
Amator Maszewo | 30 | 6 | 5 | 19 | 39:92 | 23 |
15
|
Unia Warszawa | 30 | 6 | 4 | 20 | 38:94 | 22 |
16
|
Wkra Bieżuń | 30 | 5 | 3 | 22 | 31:118 | 18 |
V. Liga - Mazowiecka 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Tygrys Huta Mińska | 30 | 21 | 7 | 2 | 88:36 | 70 |
2
|
Talent Warszawa | 30 | 22 | 2 | 6 | 85:39 | 68 |
3
|
Radomiak II Radom | 30 | 19 | 5 | 6 | 78:34 | 62 |
4
|
Milan Milanówek | 30 | 16 | 2 | 12 | 56:38 | 50 |
5
|
Ożarowianka Ożarów Mazowiecki | 30 | 15 | 5 | 10 | 63:46 | 50 |
6
|
LKS Promna | 30 | 16 | 2 | 12 | 61:57 | 50 |
7
|
Żyrardowianka Żyrardów | 30 | 15 | 4 | 11 | 65:58 | 49 |
8
|
Escola Varsovia | 30 | 15 | 2 | 13 | 75:50 | 47 |
9
|
LKS Chlebnia | 30 | 13 | 7 | 10 | 51:35 | 46 |
10
|
Energia Kozienice | 30 | 13 | 6 | 11 | 74:50 | 45 |
11
|
MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 30 | 12 | 7 | 11 | 67:50 | 43 |
12
|
Mazovia II Mińsk Mazowiecki | 30 | 10 | 3 | 17 | 62:69 | 33 |
13
|
KS Teresin | 30 | 8 | 4 | 18 | 34:76 | 28 |
14
|
Watra Mrozy | 30 | 6 | 3 | 21 | 28:86 | 21 |
15
|
Płomień Dębe Wielkie | 30 | 3 | 5 | 22 | 33:121 | 14 |
16
|
Naprzód Skórzec | 30 | 2 | 4 | 24 | 26:101 | 10 |