Steel City FC - Dekalb United (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Steel City FC
Midwest Premier League | |||
Runden 1 | |||
2024-07-27 | Dekalb United - Steel City FC | - | |
2024-07-20 | Czarni Jaslo - Steel City FC | 0 - 0 | |
2024-07-13 | Steel City FC - CNSC RWB Adria Chicago | 1 - 2 | |
2024-06-30 | Steel City FC - Bavarian United SC II | 0 - 2 | |
2024-06-23 | Chicago House AC - Steel City FC | 4 - 0 | |
2024-06-19 | Steel City FC - Dekalb United | 2 - 0 |
Serie 2
Allgemeines
Steel City FC Ohne Siege 4
Steel City FC Ohne weiße Weste 4
Steel City FC - Dekalb United
USA Amateur, Midwest Premier League, Übereinstimmung Steel City FC - Dekalb United, Startzeit 2024-06-19 00:30:36 internationale Zeit.
Steel City FC und Dekalb United nimmt an der Meisterschaft teil Midwest Premier League, USA Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Dekalb United
Midwest Premier League | |||
Runden 1 | |||
2024-07-27 | Dekalb United - Steel City FC | - | |
2024-07-21 | Chicago House AC - Dekalb United | 1 - 2 | |
2024-07-14 | Dekalb United - Bavarian United SC II | 2 - 2 | |
2024-06-27 | Dekalb United - Czarni Jaslo | 2 - 5 | |
2024-06-22 | Dekalb United - CNSC RWB Adria Chicago | 2 - 2 | |
2024-06-19 | Steel City FC - Dekalb United | 2 - 0 |
Tabelle
Midwest Premier League - Gateway 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cedar Rapids Inferno | 9 | 6 | 2 | 1 | 23:12 | 20 |
2
|
Ajax St. Louis | 9 | 5 | 1 | 3 | 20:15 | 16 |
3
|
AFC Columbia | 10 | 4 | 3 | 3 | 19:15 | 15 |
4
|
St. Louis Stars SC | 8 | 4 | 1 | 3 | 9:12 | 13 |
5
|
Junction Football Club | 9 | 3 | 3 | 3 | 20:21 | 12 |
6
|
Pearl City Soccer Club | 8 | 3 | 2 | 3 | 23:17 | 11 |
7
|
Club Atletico Saint Louis U21 | 10 | 3 | 1 | 6 | 10:19 | 10 |
8
|
Southeast Soccer Academy | 9 | 1 | 1 | 7 | 13:26 | 4 |
Midwest Premier League - Great Lakes East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cedars FC | 9 | 7 | 0 | 2 | 29:11 | 21 |
2
|
Michigan Stars FC U23 | 9 | 6 | 2 | 1 | 27:13 | 20 |
3
|
Thundercats FC | 10 | 6 | 2 | 2 | 23:20 | 20 |
4
|
Liquid Football | 10 | 5 | 3 | 2 | 27:23 | 18 |
5
|
Troy United FC | 10 | 5 | 1 | 4 | 24:26 | 16 |
6
|
Inter Detroit | 9 | 4 | 1 | 4 | 26:23 | 13 |
7
|
Jaguars FC | 10 | 3 | 1 | 6 | 13:24 | 10 |
8
|
Futsal Factory Academy | 10 | 2 | 2 | 6 | 24:31 | 8 |
9
|
Livonia City FC | 9 | 2 | 1 | 6 | 21:23 | 7 |
10
|
Ypsi Yetis FC | 10 | 1 | 1 | 8 | 7:27 | 4 |
Midwest Premier League - Great Lakes West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Northern Indiana FC | 10 | 9 | 1 | 0 | 34:9 | 28 |
2
|
1927SC | 10 | 8 | 1 | 1 | 35:5 | 25 |
3
|
Lansing Common FC | 10 | 4 | 1 | 5 | 20:18 | 13 |
4
|
Holland Rovers | 10 | 4 | 0 | 6 | 23:24 | 12 |
5
|
Tulip City United SC | 10 | 3 | 1 | 6 | 16:19 | 10 |
6
|
Indy Boyz FC | 10 | 0 | 0 | 10 | 8:61 | 0 |
Midwest Premier League - Heartland Division 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bavarian United SC II | 8 | 6 | 1 | 1 | 20:10 | 19 |
2
|
Chicago House AC | 8 | 6 | 0 | 2 | 19:9 | 18 |
3
|
CNSC RWB Adria Chicago | 7 | 5 | 1 | 1 | 15:10 | 16 |
4
|
Dekalb United | 9 | 2 | 2 | 5 | 13:20 | 8 |
5
|
Czarni Jaslo | 9 | 1 | 2 | 6 | 12:20 | 5 |
6
|
Steel City FC | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:16 | 5 |
Midwest Premier League - Heartland Division 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Roscoe | 10 | 7 | 2 | 1 | 25:14 | 23 |
2
|
Green Bay Glory | 10 | 7 | 1 | 2 | 27:9 | 22 |
3
|
Edgewater Castle FC | 11 | 5 | 3 | 3 | 23:17 | 18 |
4
|
Rockford FC | 10 | 5 | 1 | 4 | 20:22 | 16 |
5
|
Chicago Ghost FC | 10 | 3 | 3 | 4 | 12:20 | 12 |
6
|
Berber City FC | 11 | 2 | 3 | 6 | 19:28 | 9 |
7
|
Strikers Fox Valley SC | 10 | 0 | 1 | 9 | 15:31 | 1 |
Midwest Premier League - Gateway 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
St. Louis Stars SC | ||||||
|
Southeast Soccer Academy | ||||||
|
Pearl City Soccer Club | ||||||
|
Junction Football Club | ||||||
|
Club Atletico Saint Louis | ||||||
|
Cedar Rapids Inferno | ||||||
|
Ajax St. Louis | ||||||
|
AFC Columbia |
Midwest Premier League - Great Lakes East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Michigan Stars FC U23 | ||||||
|
Jaguars FC | ||||||
|
Inter Detroit | ||||||
|
Liquid Football | ||||||
|
Futsal Factory Academy | ||||||
|
Cedars FC | ||||||
|
Livonia City FC | ||||||
|
Troy United FC | ||||||
|
Thundercats FC | ||||||
|
Ypsi Yetis FC |
Midwest Premier League - Great Lakes West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tulip City United SC | ||||||
|
Northern Indiana FC | ||||||
|
Lansing Common FC | ||||||
|
Indy Boyz FC | ||||||
|
Holland Rovers | ||||||
|
1927SC |
Midwest Premier League - Heartland Division 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
Chicago House AC | ||||||
|
Steel City FC | ||||||
|
Dekalb United | ||||||
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Czarni Jaslo |
Midwest Premier League - Heartland Division 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rockford FC | ||||||
|
Green Bay Glory | ||||||
|
Edgewater Castle FC | ||||||
|
Chicago Ghost FC | ||||||
|
Strikers Fox Valley SC | ||||||
|
Berber City FC | ||||||
|
AFC Roscoe |
Midwest Premier League - Gateway 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
St. Louis Stars SC | ||||||
|
Southeast Soccer Academy | ||||||
|
Pearl City Soccer Club | ||||||
|
Junction Football Club | ||||||
|
Club Atletico Saint Louis | ||||||
|
Cedar Rapids Inferno | ||||||
|
Ajax St. Louis | ||||||
|
AFC Columbia |
Midwest Premier League - Great Lakes East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Jaguars FC | ||||||
|
Inter Detroit | ||||||
|
Liquid Football | ||||||
|
Futsal Factory Academy | ||||||
|
Cedars FC | ||||||
|
Troy United FC | ||||||
|
Thundercats FC | ||||||
|
Ypsi Yetis FC | ||||||
|
Michigan Stars FC U23 | ||||||
|
Livonia City FC |
Midwest Premier League - Great Lakes West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tulip City United SC | ||||||
|
Northern Indiana FC | ||||||
|
Lansing Common FC | ||||||
|
Indy Boyz FC | ||||||
|
Holland Rovers | ||||||
|
1927SC |
Midwest Premier League - Heartland Division 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CNSC RWB Adria Chicago | ||||||
|
Chicago House AC | ||||||
|
Steel City FC | ||||||
|
Dekalb United | ||||||
|
Czarni Jaslo | ||||||
|
Bavarian United SC |
Midwest Premier League - Heartland Division 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rockford FC | ||||||
|
Green Bay Glory | ||||||
|
Edgewater Castle FC | ||||||
|
Chicago Ghost FC | ||||||
|
Strikers Fox Valley SC | ||||||
|
Berber City FC | ||||||
|
AFC Roscoe |