Fakel Terbuny - Stanovoye (0-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Fakel Terbuny
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 7 | |||
2024-07-05 | Fakel Terbuny - Maevka | Verschoben | |
Runden 6 | |||
2024-06-30 | Yelets-M - Fakel Terbuny | 2 - 3 | |
Runden 5 | |||
2024-06-22 | Fakel Terbuny - Stanovoye | 0 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-06-15 | Dolgorukovo - Fakel Terbuny | 2 - 3 | |
Runden 3 | |||
2024-06-08 | Fakel Terbuny - Fakel Khlevnoye | 2 - 2 |
Serie 6
Allgemeines
Fakel Terbuny + Stanovoye Less than 4.5 cards 10 Von 10
Stanovoye Mehr als 2.5 Tore 8 Von 9
Stanovoye Tore für beide Teams 6 Von 8
Stanovoye Less than 4.5 cards 9 Von 9
Stanovoye Siegesserie 3
Fakel Terbuny Ohne Siege 3
Fakel Terbuny Ohne weiße Weste 10
Fakel Terbuny Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
Fakel Terbuny Tore für beide Teams 8 Von 10
Fakel Terbuny Less than 4.5 cards 10 Von 10
Fakel Terbuny - Stanovoye
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, Übereinstimmung Fakel Terbuny - Stanovoye, Startzeit 2024-06-22 10:00:00 internationale Zeit.
Fakel Terbuny und Stanovoye nimmt an der Meisterschaft teil Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Stanovoye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 7 | |||
2024-07-05 | FC Vityaz-EGU - Stanovoye | Verschoben | |
Runden 6 | |||
2024-06-30 | Stanovoye - Voshod Ismalkovo | 1 - 3 | |
Runden 5 | |||
2024-06-22 | Fakel Terbuny - Stanovoye | 0 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-06-16 | Stanovoye - Yelets-M | 3 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-06-09 | Stanovoye - Maevka | 6 - 1 |
Tabelle
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atom Lebedyan | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:5 | 13 |
2
|
FC Sokol Lipetsk | 4 | 4 | 0 | 0 | 29:3 | 12 |
3
|
Rodnik Parshinovka | 5 | 4 | 0 | 1 | 11:2 | 12 |
4
|
Temp Dobroye | 6 | 3 | 2 | 1 | 16:8 | 11 |
5
|
Gazovik Zadonsk | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:29 | 6 |
6
|
Lev Tolstoy | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:19 | 6 |
7
|
Spartak Kazinka | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
8
|
Avangard Chaplygin | 6 | 0 | 0 | 6 | 6:24 | 0 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 6 | 6 | 0 | 0 | 44:6 | 18 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 7 | 5 | 1 | 1 | 41:13 | 16 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 6 | 4 | 0 | 2 | 25:12 | 12 |
4
|
Stanovoye | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:10 | 12 |
5
|
Fakel Terbuny | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:19 | 7 |
6
|
Maevka | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:32 | 4 |
7
|
Yelets-M | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:23 | 3 |
8
|
Dolgorukovo | 7 | 0 | 1 | 6 | 10:52 | 1 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Spartak Kazinka | ||||||
|
Lev Tolstoy | ||||||
|
FC Sokol Lipetsk | ||||||
|
Atom Lebedyan | ||||||
|
Avangard Chaplygin | ||||||
|
Temp Dobroye |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yelets-M | ||||||
|
FC Vityaz-EGU | ||||||
|
Fakel Khlevnoye | ||||||
|
Voshod Ismalkovo | ||||||
|
Maevka | ||||||
|
Fakel Terbuny | ||||||
|
Stanovoye | ||||||
|
Dolgorukovo |