FC Bars-1 Bobrov - Khoper Novokhopersk (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Bars-1 Bobrov
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Gribanovskiy - FC Bars-1 Bobrov | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | FC Bars-1 Bobrov - Kristall Yelan-Kolenovsky | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Anna - FC Bars-1 Bobrov | - | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Bars-1 Bobrov - FC Energy Talovaya | - | |
Runden 10 | |||
2024-07-14 | Sokol Ertil - FC Bars-1 Bobrov | - | |
Runden 9 | |||
2024-06-21 | FC Bars-1 Bobrov - Khoper Novokhopersk | 3 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-06-15 | FC Bars-1 Bobrov - FC Salyut Buturlinovka | 4 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-06-09 | FC Povorino - FC Bars-1 Bobrov | 0 - 11 | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | FC Bars-1 Bobrov - Juvenal Borisoglebsk | 6 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-05-26 | FC Gribanovskiy - FC Bars-1 Bobrov | 0 - 3 |
FC Bars-1 Bobrov - Khoper Novokhopersk
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung FC Bars-1 Bobrov - Khoper Novokhopersk, Startzeit 2024-06-21 21:00:37 internationale Zeit.
FC Bars-1 Bobrov und Khoper Novokhopersk nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Khoper Novokhopersk
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 15 | |||
2024-08-17 | Khoper Novokhopersk - FC Anna | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Energy Talovaya - Khoper Novokhopersk | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | Khoper Novokhopersk - Sokol Ertil | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Povorino - Khoper Novokhopersk | - | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Salyut Buturlinovka - Khoper Novokhopersk | - | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | Kristall Yelan-Kolenovsky - Khoper Novokhopersk | live | 0 - 0 |
Runden 9 | |||
2024-06-21 | FC Bars-1 Bobrov - Khoper Novokhopersk | 3 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-06-16 | Khoper Novokhopersk - FC Gribanovskiy | 3 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-06-09 | Khoper Novokhopersk - Juvenal Borisoglebsk | 3 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-06-01 | FC Anna - Khoper Novokhopersk | 5 - 1 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 9 | 9 | 0 | 0 | 89:5 | 27 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 9 | 7 | 0 | 2 | 32:20 | 21 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 31:9 | 21 |
4
|
FC Don Podgornoe | 9 | 5 | 1 | 3 | 21:13 | 16 |
5
|
FC Semiluki | 9 | 5 | 0 | 4 | 23:31 | 15 |
6
|
Pobeda Panino | 9 | 4 | 0 | 5 | 18:33 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 9 | 3 | 1 | 5 | 29:35 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 9 | 2 | 0 | 7 | 13:45 | 6 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 9 | 1 | 0 | 8 | 19:49 | 3 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 9 | 1 | 0 | 8 | 21:56 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 9 | 9 | 0 | 0 | 42:7 | 27 |
2
|
FC Anna | 9 | 7 | 0 | 2 | 38:16 | 21 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 9 | 7 | 0 | 2 | 34:17 | 21 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 9 | 6 | 0 | 3 | 37:21 | 18 |
5
|
FC Energy Talovaya | 9 | 4 | 1 | 4 | 22:26 | 13 |
6
|
Sokol Ertil | 9 | 3 | 1 | 5 | 23:28 | 10 |
7
|
FC Salyut Buturlinovka | 9 | 2 | 3 | 4 | 26:30 | 9 |
8
|
FC Gribanovskiy | 9 | 2 | 1 | 6 | 17:27 | 7 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 16:35 | 3 |
10
|
FC Povorino | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:51 | 0 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 8 | 8 | 0 | 0 | 36:5 | 24 |
2
|
Temp Boguchar | 8 | 6 | 1 | 1 | 27:7 | 19 |
3
|
Lider-Kalach | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:22 | 15 |
4
|
FC Olkhovatka | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:13 | 13 |
5
|
Rassvet Troitskoye | 8 | 4 | 1 | 3 | 21:16 | 13 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 7 | 2 | 2 | 3 | 17:23 | 8 |
7
|
FC Kantemirovka | 7 | 2 | 0 | 5 | 13:16 | 6 |
8
|
FC Pavlovsk | 8 | 1 | 0 | 7 | 6:30 | 3 |
9
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:30 | 1 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |