Pobeda Panino - FC Don Podgornoe (0-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Pobeda Panino
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | FC Don Podgornoe - Pobeda Panino | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Yunost Voronezh - Pobeda Panino | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | Pobeda Panino - FC Verkhnyaya Khava | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | Pobeda Panino - FC Zvezda Ostrogozhsk | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Semiluki - Pobeda Panino | 6 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | Pobeda Panino - FC Nizhnedevitsk | 4 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-07-28 | FC Uragan Semiluki - Pobeda Panino | 8 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | Pobeda Panino - FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 2 - 5 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | Vector Perelyoshinsky - Pobeda Panino | 3 - 0 |
Serie 6
Allgemeines
Pobeda Panino + FC Don Podgornoe Tore für beide Teams 4 Von 5
Pobeda Panino + FC Don Podgornoe Less than 4.5 cards 10 Von 10
Pobeda Panino Ohne weiße Weste 5
Pobeda Panino Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
Pobeda Panino Less than 4.5 cards 9 Von 9
FC Don Podgornoe Ohne weiße Weste 7
FC Don Podgornoe Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
FC Don Podgornoe Tore für beide Teams 4 Von 5
FC Don Podgornoe Less than 4.5 cards 10 Von 10
Pobeda Panino - FC Don Podgornoe
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung Pobeda Panino - FC Don Podgornoe, Startzeit 2024-06-22 14:00:00 internationale Zeit.
Pobeda Panino und FC Don Podgornoe nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Don Podgornoe
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | FC Don Podgornoe - Pobeda Panino | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Verkhnyaya Khava - FC Don Podgornoe | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | FC Zvezda Ostrogozhsk - FC Don Podgornoe | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Don Podgornoe - FC Semiluki | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Don Podgornoe - FC Nizhnedevitsk | 1 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | FC Don Podgornoe - FC Uragan Semiluki | Verschoben | |
2024-08-03 | FC Don Podgornoe - FC Uragan Semiluki | 0 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-07-28 | FC Torpedo-2_RCFCS Ramon - FC Don Podgornoe | 1 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Don Podgornoe - Vector Perelyoshinsky | 2 - 3 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 14 | 0 | 0 | 125:8 | 42 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 14 | 12 | 0 | 2 | 47:13 | 36 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 14 | 11 | 0 | 3 | 54:26 | 33 |
4
|
FC Semiluki | 14 | 8 | 1 | 5 | 42:48 | 25 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 1 | 6 | 30:22 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 14 | 5 | 0 | 9 | 26:57 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 14 | 4 | 1 | 9 | 38:56 | 13 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:80 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 0 | 10 | 27:55 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:68 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 14 | 11 | 1 | 2 | 60:18 | 34 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 15 | 10 | 1 | 4 | 62:28 | 31 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 15 | 9 | 2 | 4 | 45:33 | 29 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 15 | 7 | 4 | 4 | 49:38 | 25 |
6
|
FC Energy Talovaya | 14 | 6 | 1 | 7 | 35:42 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 14 | 5 | 1 | 8 | 36:46 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 14 | 3 | 0 | 11 | 27:64 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:72 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 12 | 12 | 0 | 0 | 56:10 | 36 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 12 | 7 | 1 | 4 | 32:22 | 22 |
4
|
Lider-Kalach | 13 | 7 | 1 | 5 | 33:40 | 22 |
5
|
FC Olkhovatka | 13 | 5 | 1 | 7 | 32:30 | 16 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 12 | 4 | 2 | 6 | 30:41 | 14 |
7
|
FC Kantemirovka | 12 | 3 | 0 | 9 | 18:26 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:36 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:43 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |