Ryś Laski - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki (3-2), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Ryś Laski
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Ryś Laski - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 3 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Znicz II Pruszków - Ryś Laski | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-08 | Laura Chylice - Ryś Laski | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-05-30 | Ryś Laski - Champion Warszawa | 0 - 0 | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | Naprzód Zielonki - Ryś Laski | 5 - 2 |
Serie 4
Allgemeines
Ryś Laski + Pogoń II Grodzisk Mazowiecki Less than 4.5 cards 10 Von 10
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki Tore für beide Teams 5 Von 7
Ryś Laski Niederlagenserie 4
Ryś Laski Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Ryś Laski - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Warszawa, Übereinstimmung Ryś Laski - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki, Startzeit 2024-06-22 13:00:56 internationale Zeit.
Ryś Laski und Pogoń II Grodzisk Mazowiecki nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Warszawa, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Pogoń II Grodzisk Mazowiecki
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 1 | |||
2024-08-09 | Białe Orły Warszawa - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | - | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Ryś Laski - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 3 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Champion Warszawa - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 0 - 0 | |
Runden 28 | |||
2024-06-07 | Naprzód Zielonki - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | abgebrochen | |
Runden 27 | |||
2024-06-02 | Pogoń II Grodzisk Mazowiecki - Anprel Nowa Wieś | abgebrochen | |
Runden 26 | |||
2024-05-25 | GLKS Nadarzyn - Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 2 - 4 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Warszawa I 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Łomianki | 30 | 28 | 1 | 1 | 127:19 | 85 |
2
|
Bug Wyszków | 30 | 25 | 2 | 3 | 88:25 | 77 |
3
|
Wicher Kobyłka | 30 | 25 | 1 | 4 | 98:37 | 76 |
4
|
Grom Warszawa | 30 | 18 | 3 | 9 | 78:49 | 57 |
5
|
Delta Warszawa | 30 | 17 | 4 | 9 | 94:43 | 55 |
6
|
Legionovia II Legionowo | 30 | 15 | 3 | 12 | 63:61 | 48 |
7
|
Wilga II Garwolin | 30 | 13 | 3 | 14 | 58:70 | 42 |
8
|
Orły Zielonka | 30 | 13 | 3 | 14 | 65:82 | 42 |
9
|
MKS Polonia Warszawa | 30 | 13 | 1 | 16 | 53:56 | 40 |
10
|
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 30 | 10 | 5 | 15 | 80:66 | 35 |
11
|
Madziar Nieporęt | 30 | 11 | 2 | 17 | 65:83 | 35 |
12
|
KS Halinów | 30 | 9 | 3 | 18 | 58:90 | 30 |
13
|
PKS Radość Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 43:76 | 28 |
14
|
Mazur Radzymin | 30 | 7 | 7 | 16 | 49:82 | 28 |
15
|
Promnik Łaskarzew | 30 | 3 | 3 | 24 | 29:117 | 12 |
16
|
KS Dąb Wieliszew | 30 | 2 | 1 | 27 | 37:129 | 7 |
Liga Okręgowa - Warszawa II 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Znicz II Pruszków | 30 | 27 | 2 | 1 | 173:26 | 83 |
2
|
Naprzód Zielonki | 30 | 25 | 1 | 4 | 156:38 | 76 |
3
|
Champion Warszawa | 30 | 17 | 5 | 8 | 87:52 | 56 |
4
|
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 30 | 16 | 4 | 10 | 74:64 | 52 |
5
|
Laura Chylice | 30 | 14 | 7 | 9 | 80:62 | 49 |
6
|
Ursus II Warszawa | 30 | 13 | 6 | 11 | 79:68 | 45 |
7
|
Promyk Nowa Sucha | 30 | 12 | 6 | 12 | 54:60 | 42 |
8
|
Perła Złotokłos | 30 | 13 | 2 | 15 | 61:62 | 41 |
9
|
Anprel Nowa Wieś | 30 | 12 | 5 | 13 | 49:70 | 41 |
10
|
GKS Podolszyn | 30 | 11 | 8 | 11 | 52:67 | 41 |
11
|
Progres Warszawa | 30 | 12 | 4 | 14 | 57:75 | 40 |
12
|
KS Orzeł Baniocha | 30 | 10 | 8 | 12 | 56:85 | 38 |
13
|
LKS Osuchów | 30 | 7 | 6 | 17 | 36:86 | 27 |
14
|
Ryś Laski | 30 | 7 | 5 | 18 | 48:99 | 26 |
15
|
Milan II Milanówek | 30 | 4 | 4 | 22 | 28:86 | 16 |
16
|
GLKS Nadarzyn | 30 | 2 | 3 | 25 | 20:110 | 9 |