FC Titan Belgorod - FC Spartak-KPRF Belgorod (4-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Titan Belgorod
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Runden 7 | |||
2024-06-23 | FC Titan Belgorod - FC Spartak-KPRF Belgorod | 4 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-06-16 | FC Titan Belgorod - FC Fakel Prokhorovka | 5 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-06-09 | FC Yakovlevskiy GOK Stroitel - FC Titan Belgorod | 5 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-06-02 | FC Titan Belgorod - FC Spartak Proletarskiy | 1 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-05-26 | FC Zarya Ivnya - FC Titan Belgorod | 4 - 0 |
Serie 7
Allgemeines
FC Titan Belgorod Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
FC Titan Belgorod Tore für beide Teams 6 Von 8
FC Titan Belgorod Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Spartak-KPRF Belgorod Niederlagenserie 4
FC Spartak-KPRF Belgorod Ohne Siege 6
FC Spartak-KPRF Belgorod Ohne weiße Weste 6
FC Spartak-KPRF Belgorod Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
FC Spartak-KPRF Belgorod Less than 4.5 cards 6 Von 6
FC Titan Belgorod - FC Spartak-KPRF Belgorod
Russia Amateur, Belgorod Oblast Liga & Championship, Übereinstimmung FC Titan Belgorod - FC Spartak-KPRF Belgorod, Startzeit 2024-06-23 11:00:00 internationale Zeit.
FC Titan Belgorod und FC Spartak-KPRF Belgorod nimmt an der Meisterschaft teil Belgorod Oblast Liga & Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Spartak-KPRF Belgorod
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Runden 4 | |||
2024-07-20 | FC Fakel Prokhorovka - FC Spartak-KPRF Belgorod | - | |
Runden 2 | |||
2024-06-30 | FC Yakovlevskiy GOK Stroitel - FC Spartak-KPRF Belgorod | 1 - 1 | |
Runden 7 | |||
2024-06-23 | FC Titan Belgorod - FC Spartak-KPRF Belgorod | 4 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-06-16 | FC Vorskla Borisovka - FC Spartak-KPRF Belgorod | 1 - 1 | |
Belgorod Oblast Cup | |||
Runden 3 | |||
2024-06-12 | FC Gubkin - FC Spartak-KPRF Belgorod | 3 - 0 | |
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Runden 5 | |||
2024-06-08 | FC Korocha - FC Spartak-KPRF Belgorod | 5 - 2 |
Tabelle
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
FC Kaskad Chernyanka | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
FC Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC StroyGarant Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Sloboda Alekseevka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Gubkin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Valuyki | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | 3 |
2
|
FC Niva Veydelevka | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
FC Oskol Novyi Oskol | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
FC Biryuch | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5
|
FC Metallist Volokonovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
6
|
SC Rovenki | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | 0 |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Proletarskiy | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
FC Korocha | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4
|
FC Titan Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
5
|
FC Zarya Ivnya | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
FC Fakel Prokhorovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Vorskla Borisovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 6 | 6 | 0 | 0 | 35:2 | 18 |
2
|
FC StroyGarant Belgorod | 5 | 4 | 0 | 1 | 23:5 | 12 |
3
|
FC Belgorod | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:12 | 12 |
4
|
FC Gubkin | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 |
5
|
FC Sloboda Alekseevka | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:17 | 6 |
6
|
FC Kaskad Chernyanka | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:18 | 1 |
7
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:25 | 1 |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Oskol Novyi Oskol | 5 | 3 | 1 | 1 | 17:9 | 10 |
2
|
FC Niva Veydelevka | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:11 | 10 |
3
|
FC Biryuch | 5 | 3 | 0 | 2 | 16:8 | 9 |
4
|
FC Spartak Valuyki | 5 | 3 | 0 | 2 | 17:14 | 9 |
5
|
SC Rovenki | 5 | 2 | 0 | 3 | 14:19 | 6 |
6
|
FC Metallist Volokonovka | 5 | 0 | 0 | 5 | 5:19 | 0 |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 7 | 6 | 1 | 0 | 24:8 | 19 |
2
|
FC Zarya Ivnya | 7 | 4 | 2 | 1 | 16:9 | 14 |
3
|
FC Titan Belgorod | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:18 | 13 |
4
|
FC Spartak Proletarskiy | 7 | 3 | 1 | 3 | 16:13 | 10 |
5
|
FC Korocha | 7 | 2 | 3 | 2 | 14:10 | 9 |
6
|
FC Fakel Prokhorovka | 5 | 1 | 0 | 4 | 7:14 | 3 |
7
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 6 | 0 | 3 | 3 | 7:18 | 3 |
8
|
FC Vorskla Borisovka | 6 | 0 | 1 | 5 | 7:21 | 1 |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |