Patria Buk - Lider Swarzędz (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Patria Buk
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Patria Buk - Stella Luboń | abgebrochen | |
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 2 | |||
2024-06-29 | Lider Swarzędz - Patria Buk | 3 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-06-26 | Patria Buk - Lider Swarzędz | 1 - 0 | |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Patria Buk - PKS Racot | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Pogoń Śmigiel - Patria Buk | 2 - 2 |
Serie 8
Allgemeines
Patria Buk + Lider Swarzędz Less than 4.5 cards 10 Von 10
Lider Swarzędz Siegesserie 4
Lider Swarzędz Mehr als 2.5 Tore 9 Von 9
Lider Swarzędz Tore für beide Teams 5 Von 7
Patria Buk Ohne Siege 3
Patria Buk Ohne weiße Weste 7
Patria Buk Mehr als 2.5 Tore 7 Von 7
Patria Buk Tore für beide Teams 6 Von 7
Patria Buk - Lider Swarzędz
Poland Amateur, V. Liga - Red Box Wielkopolska, Übereinstimmung Patria Buk - Lider Swarzędz, Startzeit 2024-06-26 16:00:42 internationale Zeit.
Patria Buk und Lider Swarzędz nimmt an der Meisterschaft teil V. Liga - Red Box Wielkopolska, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Lider Swarzędz
V. Liga - Red Box Wielkopolska | |||
Runden 5 | |||
2024-09-07 | Wełna Skoki - Lider Swarzędz | - | |
Runden 4 | |||
2024-08-31 | Lider Swarzędz - Polonia II Środa Wielkopolska | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | Lechia Kostrzyn - Lider Swarzędz | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | Lider Swarzędz - Avia Kamionki | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-11 | Lider Swarzędz - Olimpia Koło | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-06-29 | Lider Swarzędz - Patria Buk | 3 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-06-26 | Patria Buk - Lider Swarzędz | 1 - 0 | |
Klasa Okręgowa - Wielkopolska | |||
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Tarnovia II Tarnowo Podgórne - Lider Swarzędz | abgebrochen | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Lider Swarzędz - Concordia Murowana Goślina | 6 - 0 |
Tabelle
V. Liga - Wielkopolska - Group 1 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Piast Kobylnica | 30 | 21 | 5 | 4 | 86:32 | 68 |
2
|
Zamek Gołańcz | 30 | 20 | 5 | 5 | 70:39 | 65 |
3
|
Lubuszanin Trzcianka | 30 | 19 | 6 | 5 | 94:42 | 63 |
4
|
Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski | 30 | 18 | 4 | 8 | 73:39 | 58 |
5
|
Kłos Budzyń | 30 | 16 | 6 | 8 | 70:53 | 54 |
6
|
KP Piła | 30 | 15 | 5 | 10 | 68:51 | 50 |
7
|
Warta Międzychód | 30 | 14 | 8 | 8 | 71:53 | 50 |
8
|
Płomień Przyprostynia | 30 | 15 | 4 | 11 | 85:68 | 49 |
9
|
Orkan Chorzemin | 30 | 11 | 7 | 12 | 50:64 | 40 |
10
|
KS Korona Stróżewo | 30 | 11 | 3 | 16 | 54:77 | 36 |
11
|
Sparta Szamotuły | 30 | 8 | 9 | 13 | 54:72 | 33 |
12
|
Sokół Pniewy | 30 | 7 | 6 | 17 | 46:82 | 27 |
13
|
Wełna Skoki | 30 | 7 | 6 | 17 | 43:67 | 27 |
14
|
Sparta Oborniki | 30 | 6 | 6 | 18 | 45:64 | 24 |
15
|
Leśnik Margonin | 30 | 6 | 3 | 21 | 38:80 | 21 |
16
|
Polonia Jastrowie | 30 | 3 | 3 | 24 | 37:101 | 12 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 2 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SMS Ślesin | 30 | 23 | 3 | 4 | 97:27 | 72 |
2
|
Polonia Golina | 30 | 23 | 2 | 5 | 102:34 | 71 |
3
|
Gornik Konin | 30 | 22 | 4 | 4 | 94:19 | 70 |
4
|
Meblorz Swarzędz | 30 | 21 | 1 | 8 | 77:39 | 64 |
5
|
Avia Kamionki | 30 | 19 | 4 | 7 | 79:48 | 61 |
6
|
Olimpia Koło | 30 | 15 | 6 | 9 | 69:47 | 51 |
7
|
Lechia Kostrzyn | 30 | 14 | 4 | 12 | 69:55 | 46 |
8
|
Polonia II Środa Wielkopolska | 30 | 12 | 7 | 11 | 70:62 | 43 |
9
|
Zjednoczeni Trzemeszno | 30 | 14 | 1 | 15 | 60:65 | 43 |
10
|
Polanin Strzałkowo | 30 | 12 | 5 | 13 | 57:55 | 41 |
11
|
Kłos Zaniemyśl | 30 | 10 | 7 | 13 | 44:47 | 37 |
12
|
GKS Dopiewo | 30 | 7 | 1 | 22 | 45:102 | 22 |
13
|
Polonus Kazimierz Biskupi | 30 | 6 | 4 | 20 | 42:100 | 22 |
14
|
Przemysław Poznań | 30 | 6 | 2 | 22 | 29:83 | 20 |
15
|
AP Reissa Poznań | 30 | 5 | 1 | 24 | 45:111 | 16 |
16
|
SKP Słupca | 30 | 1 | 8 | 21 | 26:111 | 11 |
V. Liga - Wielkopolska - Group 3 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Warta Śrem | 28 | 22 | 3 | 3 | 58:24 | 69 |
2
|
Zawisza Łęka Opatowska | 28 | 21 | 3 | 4 | 94:47 | 66 |
3
|
Krobianka Krobia | 28 | 18 | 4 | 6 | 75:37 | 58 |
4
|
ZEFKA Kobyla Góra | 28 | 18 | 4 | 6 | 73:36 | 58 |
5
|
Astra Krotoszyn | 28 | 13 | 7 | 8 | 62:35 | 46 |
6
|
KKS II Kalisz | 28 | 13 | 5 | 10 | 54:46 | 44 |
7
|
Kania Gostyń | 28 | 11 | 6 | 11 | 58:36 | 39 |
8
|
Pelikan Grabów | 28 | 10 | 7 | 11 | 60:51 | 37 |
9
|
Rawia Rawicz | 28 | 9 | 8 | 11 | 26:35 | 35 |
10
|
Dąbroczanka Pępowo | 28 | 10 | 2 | 16 | 68:75 | 32 |
11
|
Piast Czekanów | 28 | 8 | 6 | 14 | 53:67 | 30 |
12
|
Orzeł Mroczeń | 28 | 7 | 5 | 16 | 47:88 | 26 |
13
|
LZS Cielcza | 28 | 6 | 6 | 16 | 49:102 | 24 |
14
|
Victoria Ostrzeszów | 28 | 2 | 8 | 18 | 33:74 | 14 |
15
|
Piast Poniec | 28 | 3 | 4 | 21 | 36:93 | 13 |
V. Liga - Wielkopolska, Promotion Playoffs 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
GKS Jaraczewo | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
Lider Swarzędz | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3
|
Iskra Szydłowo | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
4
|
Wilki Wilczyn | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
5
|
Patria Buk | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
6
|
Stal Pleszew | 2 | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
V. Liga - Wielkopolska, Promotion Playoffs 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Patria Buk | ||||||
|
Stal Pleszew | ||||||
|
GKS Jaraczewo | ||||||
|
Lider Swarzędz | ||||||
|
Iskra Szydłowo | ||||||
|
Wilki Wilczyn |
V. Liga - Wielkopolska, Promotion Playoffs 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Patria Buk | ||||||
|
Stal Pleszew | ||||||
|
GKS Jaraczewo | ||||||
|
Lider Swarzędz | ||||||
|
Iskra Szydłowo | ||||||
|
Wilki Wilczyn |