KS Orzeł Baniocha - KS Halinów (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KS Orzeł Baniocha
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 1 | |||
2024-08-10 | KS Orzeł Baniocha - Delta Warszawa | 1 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-30 | KS Orzeł Baniocha - KS Halinów | 0 - 0 | |
2024-06-26 | KS Halinów - KS Orzeł Baniocha | 1 - 4 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | Naprzód Zielonki - KS Orzeł Baniocha | 5 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | KS Orzeł Baniocha - Anprel Nowa Wieś | 3 - 3 |
Serie 7
Allgemeines
KS Orzeł Baniocha + KS Halinów Less than 4.5 cards 10 Von 10
KS Orzeł Baniocha Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
KS Orzeł Baniocha Tore für beide Teams 5 Von 5
KS Orzeł Baniocha Ohne weiße Weste 5
KS Halinów Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
KS Halinów Tore für beide Teams 10 Von 10
KS Halinów Ohne weiße Weste 12
KS Orzeł Baniocha - KS Halinów
Poland Amateur, Liga Okręgowa - Warszawa, Übereinstimmung KS Orzeł Baniocha - KS Halinów, Startzeit 2024-06-30 10:00:25 internationale Zeit.
KS Orzeł Baniocha und KS Halinów nimmt an der Meisterschaft teil Liga Okręgowa - Warszawa, Poland Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: KS Halinów
Liga Okręgowa - Warszawa | |||
Runden 1 | |||
2024-08-10 | KS Halinów - Laura Chylice | 3 - 1 | |
Runden 29 | |||
2024-06-30 | KS Orzeł Baniocha - KS Halinów | 0 - 0 | |
2024-06-26 | KS Halinów - KS Orzeł Baniocha | 1 - 4 | |
Runden 30 | |||
2024-06-22 | KS Halinów - Bug Wyszków | 1 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-06-15 | Świt II Nowy Dwór Mazowiecki - KS Halinów | 2 - 4 |
Tabelle
Liga Okręgowa - Warszawa I 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Łomianki | 30 | 28 | 1 | 1 | 127:19 | 85 |
2
|
Bug Wyszków | 30 | 25 | 2 | 3 | 88:25 | 77 |
3
|
Wicher Kobyłka | 30 | 25 | 1 | 4 | 98:37 | 76 |
4
|
Grom Warszawa | 30 | 18 | 3 | 9 | 78:49 | 57 |
5
|
Delta Warszawa | 30 | 17 | 4 | 9 | 94:43 | 55 |
6
|
Legionovia II Legionowo | 30 | 15 | 3 | 12 | 63:61 | 48 |
7
|
Wilga II Garwolin | 30 | 13 | 3 | 14 | 58:70 | 42 |
8
|
Orły Zielonka | 30 | 13 | 3 | 14 | 65:82 | 42 |
9
|
MKS Polonia Warszawa | 30 | 13 | 1 | 16 | 53:56 | 40 |
10
|
Świt II Nowy Dwór Mazowiecki | 30 | 10 | 5 | 15 | 80:66 | 35 |
11
|
Madziar Nieporęt | 30 | 11 | 2 | 17 | 65:83 | 35 |
12
|
KS Halinów | 30 | 9 | 3 | 18 | 58:90 | 30 |
13
|
PKS Radość Warszawa | 30 | 8 | 4 | 18 | 43:76 | 28 |
14
|
Mazur Radzymin | 30 | 7 | 7 | 16 | 49:82 | 28 |
15
|
Promnik Łaskarzew | 30 | 3 | 3 | 24 | 29:117 | 12 |
16
|
KS Dąb Wieliszew | 30 | 2 | 1 | 27 | 37:129 | 7 |
Liga Okręgowa - Warszawa II 23/24: 2023-2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Znicz II Pruszków | 30 | 27 | 2 | 1 | 173:26 | 83 |
2
|
Naprzód Zielonki | 30 | 25 | 1 | 4 | 156:38 | 76 |
3
|
Champion Warszawa | 30 | 17 | 5 | 8 | 87:52 | 56 |
4
|
Pogoń II Grodzisk Mazowiecki | 30 | 16 | 4 | 10 | 74:64 | 52 |
5
|
Laura Chylice | 30 | 14 | 7 | 9 | 80:62 | 49 |
6
|
Ursus II Warszawa | 30 | 13 | 6 | 11 | 79:68 | 45 |
7
|
Promyk Nowa Sucha | 30 | 12 | 6 | 12 | 54:60 | 42 |
8
|
Perła Złotokłos | 30 | 13 | 2 | 15 | 61:62 | 41 |
9
|
Anprel Nowa Wieś | 30 | 12 | 5 | 13 | 49:70 | 41 |
10
|
GKS Podolszyn | 30 | 11 | 8 | 11 | 52:67 | 41 |
11
|
Progres Warszawa | 30 | 12 | 4 | 14 | 57:75 | 40 |
12
|
KS Orzeł Baniocha | 30 | 10 | 8 | 12 | 56:85 | 38 |
13
|
LKS Osuchów | 30 | 7 | 6 | 17 | 36:86 | 27 |
14
|
Ryś Laski | 30 | 7 | 5 | 18 | 48:99 | 26 |
15
|
Milan II Milanówek | 30 | 4 | 4 | 22 | 28:86 | 16 |
16
|
GLKS Nadarzyn | 30 | 2 | 3 | 25 | 20:110 | 9 |