FC Farul Constanta - CS Petrocub (1-5), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Farul Constanta
Liga I | |||
Runden 10 | |||
2024-09-21 | FC Farul Constanta - Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe | - | |
Runden 9 | |||
2024-09-14 | FC Petrolul Ploiesti - FC Farul Constanta | - | |
Runden 8 | |||
2024-08-31 | FC Farul Constanta - FC CFR 1907 Cluj | - | |
Runden 7 | |||
2024-08-24 | FC Uta Arad - FC Farul Constanta | - | |
Runden 6 | |||
2024-08-19 | FC Farul Constanta - AFC Hermannstadt | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-09 | Fotbal Club FCSB - FC Farul Constanta | 3 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-08-03 | FC Farul Constanta - CSM Politehnica Iasi | 2 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-07-28 | FC Farul Constanta - FC Botosani | 0 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-07-22 | ASC Otelul Galati - FC Farul Constanta | 0 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-07-12 | FC Farul Constanta - FC Unirea 2004 Slobozia | 0 - 1 |
Serie 14
Allgemeines
FC Farul Constanta Ohne weiße Weste 13
FC Farul Constanta Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
FC Farul Constanta Tore für beide Teams 9 Von 10
FC Farul Constanta Erstes Gegentor 5 Von 7
FC Farul Constanta Rückstand nach erster Halbzeit 5 Von 7
FC Farul Constanta Less than 4.5 cards 5 Von 5
FC Farul Constanta Less than 10.5 corners 6 Von 7
CS Petrocub Siegesserie 3
CS Petrocub Ungeschlagen 28
CS Petrocub Ohne weiße Weste 4
CS Petrocub Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
CS Petrocub Tore für beide Teams 4 Von 5
CS Petrocub Erstes Tor 8 Von 10
CS Petrocub Less than 10.5 corners 5 Von 6
FC Farul Constanta - CS Petrocub
Welt, Club Friendly Games, Übereinstimmung FC Farul Constanta - CS Petrocub, Startzeit 2024-07-03 14:00:00 internationale Zeit.
FC Farul Constanta und CS Petrocub nimmt an der Meisterschaft teil Club Friendly Games, Welt.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CS Petrocub
Divizia Nationala | |||
Runden 5 | |||
2024-08-31 | CSF Spartanii Selemet - CS Petrocub | - | |
UEFA Europa League | |||
Runden 636 | |||
2024-08-29 | CS Petrocub - Ludogorets 1945 Razgrad | - | |
Divizia Nationala | |||
Runden 4 | |||
2024-08-25 | CS Petrocub - Dacia Buiucani | - | |
UEFA Europa League | |||
Runden 636 | |||
2024-08-22 | Ludogorets 1945 Razgrad - CS Petrocub | - | |
Divizia Nationala | |||
Runden 3 | |||
2024-08-18 | FC Sheriff Tiraspol - CS Petrocub | - | |
UEFA Europa League | |||
2024-08-13 | The New Saints FC - CS Petrocub | 0 - 0 | |
Divizia Nationala | |||
Runden 2 | |||
2024-08-09 | CS Petrocub - FC Floresti | Verschoben | |
UEFA Europa League | |||
Runden 3 | |||
2024-08-06 | CS Petrocub - The New Saints FC | 1 - 0 | |
Divizia Nationala | |||
Runden 1 | |||
2024-08-03 | FC Milsami - CS Petrocub | abgebrochen | |
UEFA Champions League | |||
Runden 2 | |||
2024-07-30 | CS Petrocub - Apoel Nicosia | 1 - 1 |
Tabelle
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asuncion | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno Res. | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia A. Res. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asu. Res. | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asuncion Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asuncion | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |