Baltika Kaliningrad Youth - FC Strogino Moskau , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3.3 | 2.7 | 3.9 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
3.45 | 3.1 | 3.8 |
1.3 | 1.2 | 1.4 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.2 | 1.4 | 1 |
2 | 1.5 | 2.5 | Durchschnittliche Gegentore |
2.25 | 1.7 | 2.8 |
Relative Indikatoren
25%
Gewinnt
25%
Zeichnet
50%
Verluste
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 1.5
Über: 70%
Unter: 30%
Gesamt 2.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 3.5
20%
Gewinnt
25%
Zeichnet
55%
Verluste
Über: 95%
Unter: 5%
Gesamt 1.5
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 2.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Baltika Kaliningrad Youth
Youth League | |||
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Rubin Kazan - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | Baltika Kaliningrad Youth - Master-Saturn Egorjevsk | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | FK Spartak Moskau - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | Akron Akademia Konoplev - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Baltika Kaliningrad Youth - FC Strogino Moskau | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | FC Krasnodar - Baltika Kaliningrad Youth | 1 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Baltika Kaliningrad Youth - Lokomotive Moskau | 3 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Samara Kryliya Sowetow - Baltika Kaliningrad Youth | 3 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | Baltika Kaliningrad Youth - Rubin Kazan | 1 - 0 | |
Runden 8 | |||
2024-05-03 | Sochi Youth - Baltika Kaliningrad Youth | 2 - 2 |
Serie 11
Allgemeines
FC Strogino Moskau Ohne Siege 6
FC Strogino Moskau Ohne weiße Weste 6
FC Strogino Moskau Erstes Gegentor 5 Von 6
FC Strogino Moskau Rückstand nach erster Halbzeit 5 Von 6
FC Strogino Moskau Less than 4.5 cards 9 Von 9
Baltika Kaliningrad Youth Ungeschlagen 7
Baltika Kaliningrad Youth Ohne weiße Weste 3
Baltika Kaliningrad Youth Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Baltika Kaliningrad Youth Tore für beide Teams 4 Von 5
Baltika Kaliningrad Youth Erstes Tor 4 Von 5
Baltika Kaliningrad Youth Less than 4.5 cards 10 Von 10
Baltika Kaliningrad Youth - FC Strogino Moskau
Russland, Youth League, Übereinstimmung Baltika Kaliningrad Youth - FC Strogino Moskau, Startzeit 2024-07-05 16:00:00 internationale Zeit.
Baltika Kaliningrad Youth und FC Strogino Moskau nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Strogino Moskau
Youth League | |||
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Sochi Youth - FC Strogino Moskau | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | FC Strogino Moskau - Rubin Kazan | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Master-Saturn Egorjevsk - FC Strogino Moskau | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | FC Strogino Moskau - FK Spartak Moskau | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Baltika Kaliningrad Youth - FC Strogino Moskau | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | FC Strogino Moskau - Akron Akademia Konoplev | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | FC Strogino Moskau - FC Krasnodar | 0 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Lokomotive Moskau - FC Strogino Moskau | abgebrochen | |
Runden 1 | |||
2024-05-17 | FC Strogino Moskau - Lokomotive Moskau | 1 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | FC Strogino Moskau - Sochi Youth | 2 - 2 |
Tabelle
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 12 | 9 | 2 | 1 | 25:10 | 29 |
2
|
Lokomotive Moskau | 12 | 8 | 0 | 4 | 33:15 | 24 |
3
|
FC Krasnodar | 12 | 7 | 2 | 3 | 28:18 | 23 |
4
|
Sochi Youth | 12 | 5 | 4 | 3 | 15:11 | 19 |
5
|
Rubin Kazan | 12 | 5 | 2 | 5 | 10:9 | 17 |
6
|
Akron Akademia Konoplev | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:23 | 16 |
7
|
Baltika Kaliningrad Youth | 12 | 4 | 4 | 4 | 16:21 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetow | 12 | 3 | 3 | 6 | 20:28 | 12 |
9
|
FC Strogino Moskau | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:26 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 12 | 0 | 3 | 9 | 7:24 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Moskau | 12 | 10 | 0 | 2 | 38:10 | 30 |
2
|
FK Zenit St. Petersburg | 12 | 10 | 0 | 2 | 30:11 | 30 |
3
|
FK Rostow | 12 | 9 | 0 | 3 | 25:15 | 27 |
4
|
Dynamo Moskau | 12 | 6 | 3 | 3 | 20:11 | 21 |
6
|
Tschertanowo Moskau | 12 | 3 | 4 | 5 | 20:24 | 13 |
6
|
Ural Ekaterinburg | 12 | 3 | 4 | 5 | 14:20 | 13 |
7
|
FC Akhmat Grozny | 12 | 3 | 4 | 5 | 15:22 | 13 |
8
|
Fakel Voronezh Youth | 12 | 2 | 4 | 6 | 6:17 | 10 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | 7 |
10
|
FC Orenburg Youth | 12 | 1 | 1 | 10 | 6:26 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |