Fakel Voronezh Youth - FC Akhmat Grozny (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Fakel Voronezh Youth
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | Ural Ekaterinburg - Fakel Voronezh Youth | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Fakel Voronezh Youth - Pari Nizhny Novgorod Youth | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | CSKA Moskau - Fakel Voronezh Youth | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Fakel Voronezh Youth - FK Rostow | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | CSKA Moskau - Fakel Voronezh Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Fakel Voronezh Youth - FC Akhmat Grozny | 3 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | Fakel Voronezh Youth - Dynamo Moskau | 0 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Fakel Voronezh Youth - FC Orenburg Youth | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Fakel Voronezh Youth - FK Zenit St. Petersburg | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | Pari Nizhny Novgorod Youth - Fakel Voronezh Youth | 0 - 0 |
Serie 8
Allgemeines
FC Akhmat Grozny Ohne weiße Weste 6
FC Akhmat Grozny Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
FC Akhmat Grozny Tore für beide Teams 5 Von 6
FC Akhmat Grozny Less than 4.5 cards 10 Von 10
Fakel Voronezh Youth Ohne Siege 4
Fakel Voronezh Youth Ohne weiße Weste 3
Fakel Voronezh Youth Weniger als 2.5 Tore 6 Von 6
Fakel Voronezh Youth Less than 4.5 cards 9 Von 9
Fakel Voronezh Youth - FC Akhmat Grozny
Russland, Youth League, Übereinstimmung Fakel Voronezh Youth - FC Akhmat Grozny, Startzeit 2024-07-05 14:00:00 internationale Zeit.
Fakel Voronezh Youth und FC Akhmat Grozny nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Akhmat Grozny
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | CSKA Moskau - FC Akhmat Grozny | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | FC Akhmat Grozny - FK Rostow | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | CSKA Moskau - FC Akhmat Grozny | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | FC Akhmat Grozny - FC Orenburg Youth | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | FC Akhmat Grozny - Dynamo Moskau | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Fakel Voronezh Youth - FC Akhmat Grozny | 3 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | FC Akhmat Grozny - FK Zenit St. Petersburg | 2 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Ural Ekaterinburg - FC Akhmat Grozny | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Pari Nizhny Novgorod Youth - FC Akhmat Grozny | 4 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | FK Rostow - FC Akhmat Grozny | 3 - 1 |
Tabelle
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Lokomotive Moskau | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
FC Krasnodar | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
Sochi Youth | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Rubin Kazan | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Akron Akademia Konoplev | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetow | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
FC Strogino Moskau | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St. Petersburg | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
CSKA Moskau | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
FK Rostow | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Dynamo Moskau | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Tschertanowo Moskau | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
Ural Ekaterinburg | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
FC Akhmat Grozny | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
FC Orenburg Youth | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |