Rubin Kazan - Samara Kryliya Sowetow (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Rubin Kazan
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | FK Spartak Moskau - Rubin Kazan | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Rubin Kazan - Baltika Kaliningrad Youth | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | FC Strogino Moskau - Rubin Kazan | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Rubin Kazan - FC Krasnodar | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | Lokomotive Moskau - Rubin Kazan | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Rubin Kazan - Samara Kryliya Sowetow | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | Rubin Kazan - Sochi Youth | 0 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Rubin Kazan - Akron Akademia Konoplev | 2 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Rubin Kazan - Master-Saturn Egorjevsk | 1 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | Baltika Kaliningrad Youth - Rubin Kazan | 1 - 0 |
Serie 14
Allgemeines
Samara Kryliya Sowetow Ohne weiße Weste 4
Samara Kryliya Sowetow Mehr als 2.5 Tore 7 Von 7
Samara Kryliya Sowetow Tore für beide Teams 4 Von 5
Samara Kryliya Sowetow Erstes Gegentor 6 Von 8
Samara Kryliya Sowetow Rückstand nach erster Halbzeit 5 Von 7
Samara Kryliya Sowetow Less than 4.5 cards 10 Von 10
Rubin Kazan Weniger als 2.5 Tore 6 Von 6
Rubin Kazan Less than 4.5 cards 9 Von 9
Persönliche Treffen
Rubin Kazan + Samara Kryliya Sowetow Mehr als 2.5 Tore 5 Von 7
Rubin Kazan + Samara Kryliya Sowetow Tore für beide Teams 5 Von 6
Rubin Kazan + Samara Kryliya Sowetow Less than 4.5 cards 6 Von 6
Samara Kryliya Sowetow Ungeschlagen 9
Samara Kryliya Sowetow Erstes Tor 7 Von 9
Rubin Kazan Ohne weiße Weste 10
Rubin Kazan - Samara Kryliya Sowetow
Russland, Youth League, Übereinstimmung Rubin Kazan - Samara Kryliya Sowetow, Startzeit 2024-07-05 13:00:00 internationale Zeit.
Rubin Kazan und Samara Kryliya Sowetow nimmt an der Meisterschaft teil Youth League, Russland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Samara Kryliya Sowetow
Youth League | |||
Runden 18 | |||
2024-08-09 | FC Strogino Moskau - Samara Kryliya Sowetow | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-02 | Samara Kryliya Sowetow - FC Krasnodar | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-26 | Lokomotive Moskau - Samara Kryliya Sowetow | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-19 | Samara Kryliya Sowetow - Akron Akademia Konoplev | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-12 | Samara Kryliya Sowetow - Sochi Youth | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-05 | Rubin Kazan - Samara Kryliya Sowetow | 1 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-28 | Master-Saturn Egorjevsk - Samara Kryliya Sowetow | 1 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-21 | Samara Kryliya Sowetow - FK Spartak Moskau | 3 - 4 | |
Runden 10 | |||
2024-05-17 | Samara Kryliya Sowetow - Baltika Kaliningrad Youth | 3 - 3 | |
Runden 9 | |||
2024-05-10 | FC Krasnodar - Samara Kryliya Sowetow | 3 - 2 |
Tabelle
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Spartak Moskau | 13 | 9 | 2 | 2 | 25:12 | 29 |
2
|
Lokomotive Moskau | 13 | 9 | 0 | 4 | 35:15 | 27 |
3
|
FC Krasnodar | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:18 | 26 |
4
|
Sochi Youth | 13 | 6 | 4 | 3 | 19:11 | 22 |
5
|
Rubin Kazan | 13 | 6 | 2 | 5 | 11:9 | 20 |
6
|
Baltika Kaliningrad Youth | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:23 | 19 |
7
|
Akron Akademia Konoplev | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | 16 |
8
|
Samara Kryliya Sowetow | 13 | 3 | 3 | 7 | 20:29 | 12 |
9
|
FC Strogino Moskau | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:29 | 9 |
10
|
Master-Saturn Egorjevsk | 13 | 0 | 3 | 10 | 7:26 | 3 |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK Zenit St. Petersburg | 13 | 11 | 0 | 2 | 31:11 | 33 |
2
|
CSKA Moskau | 13 | 10 | 0 | 3 | 38:11 | 30 |
3
|
FK Rostow | 13 | 10 | 0 | 3 | 28:15 | 30 |
4
|
Dynamo Moskau | 13 | 7 | 3 | 3 | 23:13 | 24 |
5
|
Tschertanowo Moskau | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:25 | 16 |
6
|
Fakel Voronezh Youth | 13 | 3 | 4 | 6 | 9:18 | 13 |
7
|
Ural Ekaterinburg | 13 | 3 | 4 | 6 | 14:23 | 13 |
8
|
FC Akhmat Grozny | 13 | 3 | 4 | 6 | 16:25 | 13 |
9
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | 13 | 1 | 4 | 8 | 14:36 | 7 |
10
|
FC Orenburg Youth | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:29 | 4 |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |
MFL 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Rubin Kazan | ||||||
|
Master-Saturn Egorjevsk | ||||||
|
Baltika Kaliningrad Youth | ||||||
|
FC Krasnodar | ||||||
|
FK Spartak Moskau | ||||||
|
Akron Akademia Konoplev | ||||||
|
Lokomotive Moskau | ||||||
|
Sochi Youth | ||||||
|
Samara Kryliya Sowetow | ||||||
|
FC Strogino Moskau |
MFL 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dynamo Moskau | ||||||
|
Tschertanowo Moskau | ||||||
|
CSKA Moskau | ||||||
|
FC Akhmat Grozny | ||||||
|
Fakel Voronezh Youth | ||||||
|
FC Orenburg Youth | ||||||
|
Pari Nizhny Novgorod Youth | ||||||
|
FK Rostow | ||||||
|
FK Zenit St. Petersburg | ||||||
|
Ural Ekaterinburg |