Club Petrolero - CA Ciclón (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Club Petrolero
Copa Simón Bolívar | |||
Runden 29 | |||
2024-07-07 | Club Petrolero - CA Ciclón | 2 - 0 | |
2024-06-30 | CA Ciclón - Club Petrolero | 1 - 7 | |
Runden 28 | |||
2024-06-23 | Club Petrolero - Club García Ágreda | 2 - 1 | |
2024-06-16 | Club García Ágreda - Club Petrolero | 2 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-06-09 | Club Petrolero - Club Pumas Chapacos | 3 - 1 |
Serie 14
Allgemeines
Club Petrolero + CA Ciclón Less than 4.5 cards 10 Von 10
CA Ciclón Mehr als 2.5 Tore 6 Von 7
Club Petrolero Ungeschlagen 8
Club Petrolero Ohne weiße Weste 5
Club Petrolero Mehr als 2.5 Tore 5 Von 5
Club Petrolero Tore für beide Teams 5 Von 5
Club Petrolero Erstes Tor 6 Von 6
Persönliche Treffen
Club Petrolero + CA Ciclón Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Club Petrolero + CA Ciclón Tore für beide Teams 4 Von 5
Club Petrolero + CA Ciclón Less than 4.5 cards 5 Von 5
CA Ciclón Ohne weiße Weste 3
Club Petrolero Ungeschlagen 3
Club Petrolero Ohne weiße Weste 5
Club Petrolero Führung nach erster Halbzeit 4 Von 5
Club Petrolero - CA Ciclón
Bolivien, Copa Simón Bolívar, Übereinstimmung Club Petrolero - CA Ciclón, Startzeit 2024-07-07 19:00:57 internationale Zeit.
Club Petrolero und CA Ciclón nimmt an der Meisterschaft teil Copa Simón Bolívar, Bolivien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CA Ciclón
Copa Simón Bolívar | |||
Runden 29 | |||
2024-07-07 | Club Petrolero - CA Ciclón | 2 - 0 | |
2024-06-30 | CA Ciclón - Club Petrolero | 1 - 7 | |
Runden 28 | |||
2024-06-23 | CA Ciclón - Club Universitario de Tarija | 3 - 0 | |
2024-06-16 | Club Universitario de Tarija - CA Ciclón | 1 - 0 | |
Runden 6 | |||
2024-06-09 | CA Ciclón - Club García Ágreda | 4 - 0 |
Tabelle
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Universitario de Sucre | 6 | 5 | 0 | 1 | 16:4 | 15 |
2
|
Atlético Sucre | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3
|
CA Nacional Sucre | 6 | 3 | 1 | 2 | 14:10 | 10 |
4
|
Real Monteagudo | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:21 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Stormers SC | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:7 | 11 |
2
|
Deportivo Alemán | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:8 | 11 |
3
|
AD Fancesa | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:8 | 10 |
4
|
CA K'arapanza Tarabuco | 6 | 0 | 1 | 5 | 10:25 | 1 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Millonarios FC | 6 | 4 | 2 | 0 | 14:5 | 14 |
2
|
Enrique Happ de Cochabamba | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:10 | 8 |
3
|
Club Cala Cala | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:13 | 7 |
4
|
Municipal Colcapirhua | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Amanecer Vinto | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2
|
Municipal Tiquipaya | 6 | 4 | 0 | 2 | 13:11 | 12 |
3
|
Pasión Celeste | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:7 | 10 |
4
|
Nueva Cliza | 6 | 0 | 0 | 6 | 3:14 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Deportivo FATIC | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:1 | 13 |
2
|
Liga Deportiva El Tejar | 6 | 2 | 3 | 1 | 14:11 | 9 |
3
|
Chaco Petrolero | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:13 | 5 |
4
|
Club Municipal Pucarani | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:15 | 5 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Academia del Balompié Boliviano | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:8 | 11 |
2
|
Club Sporting Coroico | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:9 | 10 |
3
|
Club Hiska Nacional | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:14 | 7 |
4
|
CD Virgen de Chijipata | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:9 | 5 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Wilstermann-Cooperativas | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:2 | 13 |
2
|
CD Río San Juan Humi | 6 | 4 | 1 | 1 | 29:6 | 13 |
3
|
Stormers San Lorenzo | 6 | 3 | 0 | 3 | 12:11 | 9 |
4
|
Rosario Central Potosí | 6 | 0 | 0 | 6 | 2:34 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Real Potosi | 6 | 5 | 1 | 0 | 17:4 | 16 |
2
|
CA Luis Pavia | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:10 | 7 |
3
|
Club Independiente Unificada | 6 | 2 | 1 | 3 | 4:8 | 7 |
4
|
Club Interfi | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:9 | 4 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Ciclón | 6 | 4 | 0 | 2 | 14:6 | 12 |
2
|
Club García Ágreda | 6 | 3 | 1 | 2 | 13:9 | 10 |
3
|
Comercio Bermejo FC | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:10 | 10 |
4
|
Atlético Bermejo | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:16 | 2 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Petrolero | 6 | 5 | 0 | 1 | 15:8 | 15 |
2
|
Club Universitario de Tarija | 6 | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 12 |
3
|
Club Pumas Chapacos | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:14 | 4 |
4
|
Municipal de Tarija | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:12 | 4 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Real Monteagudo | ||||||
|
Atlético Sucre | ||||||
|
CA Nacional Sucre | ||||||
|
Universitario de Sucre |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Alemán | ||||||
|
CA K'arapanza Tarabuco | ||||||
|
AD Fancesa | ||||||
|
Stormers SC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Enrique Happ de Cochabamba | ||||||
|
Club Cala Cala | ||||||
|
Municipal Colcapirhua | ||||||
|
Millonarios FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nueva Cliza | ||||||
|
Pasión Celeste | ||||||
|
Municipal Tiquipaya | ||||||
|
CD Amanecer Vinto |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo FATIC | ||||||
|
Club Municipal Pucarani | ||||||
|
Chaco Petrolero | ||||||
|
Liga Deportiva El Tejar |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Sporting Coroico | ||||||
|
Club Hiska Nacional | ||||||
|
Academia del Balompié Boliviano | ||||||
|
CD Virgen de Chijipata |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Stormers San Lorenzo | ||||||
|
Wilstermann-Cooperativas | ||||||
|
Rosario Central Potosí | ||||||
|
CD Río San Juan Humi |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Real Potosi | ||||||
|
CA Luis Pavia | ||||||
|
Club Interfi | ||||||
|
Club Independiente Unificada |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club García Ágreda | ||||||
|
CA Ciclón | ||||||
|
Atlético Bermejo | ||||||
|
Comercio Bermejo FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Universitario de Tarija | ||||||
|
Club Pumas Chapacos | ||||||
|
Club Petrolero | ||||||
|
Municipal de Tarija |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Real Monteagudo | ||||||
|
Atlético Sucre | ||||||
|
CA Nacional Sucre | ||||||
|
Universitario de Sucre |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Chuquisaca, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Deportivo Alemán | ||||||
|
CA K'arapanza Tarabuco | ||||||
|
AD Fancesa | ||||||
|
Stormers SC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Enrique Happ de Cochabamba | ||||||
|
Club Cala Cala | ||||||
|
Municipal Colcapirhua | ||||||
|
Millonarios FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Cochabamba, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nueva Cliza | ||||||
|
Pasión Celeste | ||||||
|
Municipal Tiquipaya | ||||||
|
CD Amanecer Vinto |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Liga Deportiva El Tejar | ||||||
|
Deportivo FATIC | ||||||
|
Club Municipal Pucarani | ||||||
|
Chaco Petrolero |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - La Paz, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Sporting Coroico | ||||||
|
Club Hiska Nacional | ||||||
|
Academia del Balompié Boliviano | ||||||
|
CD Virgen de Chijipata |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Stormers San Lorenzo | ||||||
|
Wilstermann-Cooperativas | ||||||
|
Rosario Central Potosí | ||||||
|
CD Río San Juan Humi |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Potosí, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Real Potosi | ||||||
|
CA Luis Pavia | ||||||
|
Club Interfi | ||||||
|
Club Independiente Unificada |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club García Ágreda | ||||||
|
CA Ciclón | ||||||
|
Atlético Bermejo | ||||||
|
Comercio Bermejo FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Tarija, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Universitario de Tarija | ||||||
|
Club Pumas Chapacos | ||||||
|
Club Petrolero | ||||||
|
Municipal de Tarija |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Beni, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Alianza Beni FC | 10 | 8 | 1 | 1 | 25:9 | 25 |
2
|
3 de Febrero FC | 10 | 6 | 3 | 1 | 17:5 | 21 |
3
|
San Lorenzo de Beni | 10 | 4 | 4 | 2 | 29:15 | 16 |
4
|
Universitario del Beni | 10 | 4 | 0 | 6 | 21:23 | 12 |
5
|
CD Germán Busch | 10 | 3 | 2 | 5 | 19:18 | 11 |
6
|
Club Deportivo Bor | 10 | 0 | 0 | 10 | 15:56 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Oruro, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CDT Real Oruro | 10 | 9 | 1 | 0 | 59:6 | 28 |
2
|
Oruro Royal | 10 | 5 | 4 | 1 | 52:17 | 19 |
3
|
CD Sur-Car | 10 | 6 | 1 | 3 | 32:17 | 19 |
4
|
Club Ingenieros | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:24 | 11 |
5
|
CD Unión Huayllamarca | 10 | 3 | 0 | 7 | 18:35 | 9 |
6
|
CM Bolivar-Antequera | 10 | 0 | 0 | 10 | 14:96 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Vaca Díez | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:6 | 10 |
2
|
CD El Sena | 4 | 1 | 1 | 2 | 10:11 | 4 |
3
|
CD Noroeste Santa Nelly | 4 | 0 | 2 | 2 | 9:11 | 2 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Moto Club | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:8 | 9 |
2
|
Universitario de Pando | 4 | 2 | 1 | 1 | 12:4 | 7 |
3
|
Vendaval Porvenir FC | 4 | 0 | 1 | 3 | 6:15 | 1 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Beni, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 de Febrero FC | ||||||
|
Alianza Beni FC | ||||||
|
CD Germán Busch | ||||||
|
Club Deportivo Bor | ||||||
|
Universitario del Beni | ||||||
|
San Lorenzo de Beni |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Oruro, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CDT Real Oruro | ||||||
|
CD Sur-Car | ||||||
|
Oruro Royal | ||||||
|
Club Ingenieros | ||||||
|
CM Bolivar-Antequera | ||||||
|
CD Unión Huayllamarca |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Vaca Díez | ||||||
|
CD El Sena | ||||||
|
CD Noroeste Santa Nelly |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Universitario de Pando | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Vendaval Porvenir FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Beni, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 de Febrero FC | ||||||
|
Alianza Beni FC | ||||||
|
CD Germán Busch | ||||||
|
Club Deportivo Bor | ||||||
|
San Lorenzo de Beni | ||||||
|
Universitario del Beni |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Oruro, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CDT Real Oruro | ||||||
|
CD Sur-Car | ||||||
|
Oruro Royal | ||||||
|
Club Ingenieros | ||||||
|
CM Bolivar-Antequera | ||||||
|
CD Unión Huayllamarca |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Vaca Díez | ||||||
|
CD El Sena | ||||||
|
CD Noroeste Santa Nelly |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Pando, Zona B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Universitario de Pando | ||||||
|
Moto Club | ||||||
|
Vendaval Porvenir FC |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Santa Cruz, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CNSC Academia FC | 11 | 7 | 1 | 3 | 27:10 | 22 |
2
|
CD Nueva Santa Cruz | 11 | 6 | 3 | 2 | 22:13 | 21 |
3
|
Club Destroyers | 11 | 6 | 3 | 2 | 22:16 | 21 |
4
|
Club Atlético Juniors | 10 | 4 | 4 | 2 | 17:13 | 16 |
5
|
CD Torre Fuerte | 11 | 3 | 2 | 6 | 15:28 | 11 |
6
|
Club 24 de Septiembre | 10 | 3 | 1 | 6 | 16:23 | 10 |
7
|
Club River San Julián | 8 | 0 | 0 | 8 | 7:23 | 0 |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Santa Cruz, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Nueva Santa Cruz | ||||||
|
CNSC Academia FC | ||||||
|
Club Atlético Juniors | ||||||
|
Club River San Julián | ||||||
|
Club 24 de Septiembre | ||||||
|
CD Torre Fuerte | ||||||
|
Club Destroyers |
Copa Simón Bolívar, Fase 1 - Santa Cruz, Zona A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CD Nueva Santa Cruz | ||||||
|
CNSC Academia FC | ||||||
|
Club Atlético Juniors | ||||||
|
Club River San Julián | ||||||
|
Club 24 de Septiembre | ||||||
|
CD Torre Fuerte | ||||||
|
Club Destroyers |