SC Rovenki - FC Khimik Shebekino (0-5), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SC Rovenki
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Runden 10 | |||
2024-08-24 | SC Rovenki - FC Oskol Novyi Oskol | - | |
Runden 9 | |||
2024-08-17 | FC Niva Veydelevka - SC Rovenki | - | |
Runden 8 | |||
2024-08-10 | SC Rovenki - FC Metallist Volokonovka | Verschoben | |
Runden 7 | |||
2024-08-03 | FC Biryuch - SC Rovenki | 0 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-07-27 | SC Rovenki - FC Spartak Valuyki | 9 - 1 | |
Belgorod Oblast Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-07-07 | SC Rovenki - FC Khimik Shebekino | 0 - 5 | |
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
2024-06-16 | FC Oskol Novyi Oskol - SC Rovenki | 6 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
SC Rovenki + FC Khimik Shebekino Less than 4.5 cards 10 Von 10
FC Khimik Shebekino Siegesserie 8
FC Khimik Shebekino Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
SC Rovenki Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
SC Rovenki Tore für beide Teams 5 Von 6
Persönliche Treffen
FC Khimik Shebekino Siegesserie 4
FC Khimik Shebekino Ohne Gegentor 3
SC Rovenki Ohne weiße Weste 4
SC Rovenki - FC Khimik Shebekino
Russia Amateur, Belgorod Oblast Cup, Übereinstimmung SC Rovenki - FC Khimik Shebekino, Startzeit 2024-07-07 14:00:00 internationale Zeit.
SC Rovenki und FC Khimik Shebekino nimmt an der Meisterschaft teil Belgorod Oblast Cup, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Khimik Shebekino
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Runden 13 | |||
2024-09-28 | FC Khimik Shebekino - FC Sloboda Alekseevka | - | |
Runden 12 | |||
2024-09-21 | FC Belgorod - FC Khimik Shebekino | - | |
Runden 10 | |||
2024-09-07 | FC Khimik Shebekino - Spartak-Metallurg Staryi Oskol | - | |
Runden 9 | |||
2024-08-31 | FC Kaskad Chernyanka - FC Khimik Shebekino | - | |
Runden 8 | |||
2024-08-24 | FC Khimik Shebekino - FC Gubkin | - | |
Belgorod Oblast Cup | |||
Runden 28 | |||
2024-08-03 | FC Khimik Shebekino - FC Belgorod | 3 - 1 | |
Runden 27 | |||
2024-07-21 | FC Biryuch - FC Khimik Shebekino | 0 - 2 | |
Runden 5 | |||
2024-07-07 | SC Rovenki - FC Khimik Shebekino | 0 - 5 | |
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Runden 7 | |||
2024-06-22 | FC Khimik Shebekino - FC StroyGarant Belgorod | 2 - 1 | |
Runden 6 | |||
2024-06-15 | FC Sloboda Alekseevka - FC Khimik Shebekino | 0 - 4 |
Tabelle
Belgorod Oblast Cup - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zarya Ivnya | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vorskla Borisovka | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 2 |
2
|
FC Titan Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
Belgorod Oblast Cup - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Oskol Novyi Oskol | 2 | 2 | 0 | 0 | 10:1 | 6 |
2
|
FC Kaskad Chernyanka | 2 | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3
|
FC Korocha | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:11 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 4 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Gubkin | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2
|
FC Fakel Prokhorovka | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
3
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 5 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Niva Veydelevka | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2
|
SC Rovenki | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 6 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sloboda Alekseevka | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 5 |
2
|
FC Biryuch | 2 | 1 | 1 | 0 | 8:2 | 4 |
3
|
FC Metallist Volokonovka | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
Belgorod Oblast Cup - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel |
Belgorod Oblast Cup - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Titan Belgorod |
Belgorod Oblast Cup - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Korocha |
Belgorod Oblast Cup - Group 4 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gubkin | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka |
Belgorod Oblast Cup - Group 5 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Cup - Group 6 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka |
Belgorod Oblast Cup - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel |
Belgorod Oblast Cup - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |
Belgorod Oblast Cup - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka |
Belgorod Oblast Cup - Group 4 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Gubkin | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka |
Belgorod Oblast Cup - Group 5 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Cup - Group 6 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka |