Encarnacion FC - Sp. San Lorenzo , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Encarnacion FC
Division Intermedia | |||
Runden 15 | |||
2024-07-08 | Encarnacion FC - Sp. San Lorenzo | - | |
Кубок Парагвая | |||
Runden 2 | |||
2024-07-04 | Deportivo Pinoza - Encarnacion FC | - | |
Division Intermedia | |||
Runden 14 | |||
2024-07-01 | Independiente FBC - Encarnacion FC | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-23 | Encarnacion FC - FC Resistencia | 0 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-17 | Rubio Nu - Encarnacion FC | 1 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-06-07 | Encarnacion FC - Deportivo Santani | 3 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-06-01 | Carapegua - Encarnacion FC | 4 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-05-25 | Encarnacion FC - CD Recoleta | 0 - 1 |
Encarnacion FC - Sp. San Lorenzo
Paraguay, Division Intermedia, Übereinstimmung Encarnacion FC - Sp. San Lorenzo, Startzeit 2024-07-08 21:30:00 internationale Zeit.
Encarnacion FC und Sp. San Lorenzo nimmt an der Meisterschaft teil Division Intermedia, Paraguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sp. San Lorenzo
Division Intermedia | |||
Runden 15 | |||
2024-07-08 | Encarnacion FC - Sp. San Lorenzo | - | |
Кубок Парагвая | |||
Runden 2 | |||
2024-07-04 | Sportivo Iteno - Sp. San Lorenzo | - | |
Division Intermedia | |||
Runden 14 | |||
2024-06-30 | Sp. San Lorenzo - CA 3 de Febrero | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-23 | CA Colegiales - Sp. San Lorenzo | 1 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-06-16 | Sp. San Lorenzo - Club Fernando de La Mora | 2 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-06-10 | Sp. San Lorenzo - Independiente FBC | 1 - 2 | |
Runden 10 | |||
2024-06-03 | FC Resistencia - Sp. San Lorenzo | 1 - 0 | |
Runden 9 | |||
2024-05-28 | Sp. San Lorenzo - Rubio Nu | 3 - 2 |
Tabelle
Division Intermedia 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CD Recoleta | 14 | 10 | 2 | 2 | 33:12 | 32 |
2
|
Carapegua | 13 | 8 | 3 | 2 | 21:10 | 27 |
3
|
Club Atlético Tembetary | 14 | 7 | 3 | 4 | 17:11 | 24 |
4
|
FC Resistencia | 14 | 7 | 2 | 5 | 17:15 | 23 |
5
|
Sp. San Lorenzo | 13 | 6 | 3 | 4 | 19:16 | 21 |
6
|
Encarnacion FC | 13 | 6 | 2 | 5 | 17:16 | 20 |
7
|
Club Fernando de La Mora | 13 | 5 | 4 | 4 | 16:14 | 19 |
8
|
Independiente FBC | 13 | 5 | 4 | 4 | 14:12 | 19 |
9
|
General Martín Ledesma | 14 | 4 | 6 | 4 | 16:21 | 18 |
11
|
Deportivo Santani | 14 | 4 | 5 | 5 | 15:20 | 17 |
11
|
Rubio Nu | 14 | 4 | 5 | 5 | 20:23 | 17 |
12
|
Guairena FC | 14 | 5 | 5 | 4 | 14:12 | 17 |
13
|
12 de Junio de Villa Hayes | 13 | 4 | 2 | 7 | 13:18 | 14 |
14
|
Pastoreo FC | 14 | 3 | 3 | 8 | 14:25 | 12 |
15
|
CA 3 de Febrero | 13 | 1 | 5 | 7 | 7:17 | 8 |
16
|
CA Colegiales | 13 | 1 | 2 | 10 | 15:26 | 5 |