Torque - Plaza Colonia CD , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Torque
Segunda División | |||
Runden 15 | |||
2024-08-19 | Torque - La Luz | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | Uruguay Montevideo FC - Torque | 0 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-07-29 | Club Atletico Rentistas - Torque | 0 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-07-22 | Torque - CSyD Cooper | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-14 | Tacuarembo FC - Torque | 0 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-07-09 | Torque - Plaza Colonia CD | abgebrochen |
Torque - Plaza Colonia CD
Uruguay, Segunda División, Übereinstimmung Torque - Plaza Colonia CD, Startzeit 2024-07-09 19:30:00 internationale Zeit.
Torque und Plaza Colonia CD nimmt an der Meisterschaft teil Segunda División, Uruguay.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Plaza Colonia CD
Segunda División | |||
Runden 15 | |||
2024-08-17 | Plaza Colonia CD - Tacuarembo FC | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | CA Atenas de San Carlos - Plaza Colonia CD | 1 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-07-27 | Plaza Colonia CD - Oriental de La Paz | 0 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-07-20 | Cerrito CS - Plaza Colonia CD | 0 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-07-13 | Plaza Colonia CD - Juventud de LP | 1 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-09 | Torque - Plaza Colonia CD | abgebrochen |
Tabelle
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Juventud de LP | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2
|
Albion FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3
|
Tacuarembo FC | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4
|
Oriental de La Paz | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5
|
Uruguay Montevideo FC | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6
|
La Luz | 6 | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7
|
Sud America | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2
|
Club Atletico Rentistas | 6 | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3
|
Plaza Colonia CD | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4
|
Colón FC | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5
|
Cerrito CS | 6 | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6
|
CSyD Cooper | 6 | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7
|
CA Atenas de San Carlos | 6 | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerrito CS | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024, Group A: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
Juventud de LP |
Segunda Division 2024, Group B: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torque | 14 | 7 | 4 | 3 | 16:8 | 25 |
2
|
Plaza Colonia CD | 14 | 8 | 1 | 5 | 16:11 | 25 |
3
|
Uruguay Montevideo FC | 14 | 7 | 3 | 4 | 15:8 | 24 |
4
|
Juventud de LP | 14 | 7 | 3 | 4 | 20:15 | 24 |
5
|
Colón FC | 14 | 4 | 7 | 3 | 15:12 | 19 |
6
|
Oriental de La Paz | 14 | 5 | 4 | 5 | 16:17 | 19 |
7
|
Cerrito CS | 14 | 6 | 1 | 7 | 10:16 | 19 |
8
|
Sud America | 14 | 4 | 6 | 4 | 13:13 | 18 |
9
|
La Luz | 14 | 5 | 2 | 7 | 17:16 | 17 |
10
|
Albion FC | 14 | 4 | 4 | 6 | 15:16 | 16 |
11
|
Club Atletico Rentistas | 14 | 3 | 7 | 4 | 12:13 | 16 |
12
|
CSyD Cooper | 14 | 4 | 4 | 6 | 12:17 | 16 |
13
|
Tacuarembo FC | 14 | 4 | 3 | 7 | 12:15 | 15 |
14
|
CA Atenas de San Carlos | 14 | 4 | 3 | 7 | 9:21 | 15 |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC |
Segunda Division 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Atletico Rentistas | ||||||
|
Juventud de LP | ||||||
|
Albion FC | ||||||
|
Cerrito CS | ||||||
|
Oriental de La Paz | ||||||
|
Colón FC | ||||||
|
CSyD Cooper | ||||||
|
Sud America | ||||||
|
La Luz | ||||||
|
Torque | ||||||
|
Plaza Colonia CD | ||||||
|
Tacuarembo FC | ||||||
|
Uruguay Montevideo FC | ||||||
|
CA Atenas de San Carlos |