Novator Moscow - Cantera Football Academy , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Novator Moscow
Moscow Championship - Division B | |||
Runden 17 | |||
2024-07-10 | Novator Moscow - Cantera Football Academy | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-02 | Zelenograd-M - Novator Moscow | 3 - 2 | |
Runden 14 | |||
2024-06-27 | Novator Moscow - Yunost Moskvy-Spartak-2 | 0 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-06-17 | FC Troitsk - Novator Moscow | 6 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-14 | Novator Moscow - Megasfera Moscow | 1 - 5 | |
Runden 11 | |||
2024-06-11 | Novator Moscow - CSP Dinamo Moscow | 4 - 0 |
Novator Moscow - Cantera Football Academy
Russia Amateur, Moscow Championship - Division B, Übereinstimmung Novator Moscow - Cantera Football Academy, Startzeit 2024-07-10 21:00:01 internationale Zeit.
Novator Moscow und Cantera Football Academy nimmt an der Meisterschaft teil Moscow Championship - Division B, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Cantera Football Academy
Moscow Championship - Division B | |||
Runden 17 | |||
2024-07-10 | Novator Moscow - Cantera Football Academy | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-05 | Cantera Football Academy - MFA Sokol Moscow | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-02 | Cantera Football Academy - SSH 75 | 3 - 3 | |
Runden 14 | |||
2024-06-27 | Smena Moscow - Cantera Football Academy | 5 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-06-20 | Cantera Football Academy - FC Devyatka Moscow | 3 - 4 | |
Runden 12 | |||
2024-06-14 | Sokol Moscow - Cantera Football Academy | 4 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-06-11 | Cantera Football Academy - FC Impuls-M Moscow | 5 - 2 |
Tabelle
Moscow Championship - Division B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Troitsk | 16 | 12 | 2 | 2 | 62:20 | 38 |
2
|
Rosich-M Moscow | 14 | 12 | 1 | 1 | 74:24 | 37 |
3
|
Smena Moscow | 15 | 11 | 2 | 2 | 52:23 | 35 |
4
|
AO FC Torpedo | 14 | 10 | 3 | 1 | 47:17 | 33 |
5
|
Yunost Moskvy-Spartak-2 | 16 | 10 | 3 | 3 | 45:25 | 33 |
6
|
Sokol Moscow | 14 | 9 | 2 | 3 | 39:21 | 29 |
7
|
Megasfera Moscow | 16 | 9 | 1 | 6 | 59:29 | 28 |
8
|
FC Devyatka Moscow | 14 | 6 | 2 | 6 | 34:33 | 20 |
9
|
MFA Sokol Moscow | 14 | 6 | 1 | 7 | 38:39 | 19 |
10
|
Cantera Football Academy | 14 | 5 | 3 | 6 | 37:41 | 18 |
11
|
Trudovye Rezervy-M | 14 | 4 | 5 | 5 | 23:22 | 17 |
12
|
SSH 75 | 15 | 4 | 3 | 8 | 28:40 | 15 |
13
|
Krasnogvardeets | 16 | 4 | 2 | 10 | 25:54 | 14 |
14
|
Zelenograd-M | 16 | 3 | 2 | 11 | 25:56 | 11 |
15
|
FC Impuls-M Moscow | 15 | 2 | 3 | 10 | 19:42 | 9 |
16
|
Novator Moscow | 15 | 1 | 1 | 13 | 14:62 | 4 |
17
|
CSP Dinamo Moscow | 16 | 1 | 0 | 15 | 11:84 | 3 |