Flatirons Rush SC - Utah Avalanche , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Flatirons Rush SC
USL League Two | |||
Runden 1 | |||
2024-07-12 | Flatirons Rush SC - Utah Avalanche | - | |
2024-07-07 | Flatirons Rush SC - Colorado International Soccer Academy | - | |
2024-07-04 | Colorado International Soccer Academy - Flatirons Rush SC | - | |
2024-06-22 | Utah United - Flatirons Rush SC | 1 - 2 | |
2024-06-16 | Flatirons Rush SC - New Mexico United U23 | 2 - 1 | |
2024-06-14 | Flatirons Rush SC - Boulder County United | 2 - 2 | |
2024-06-08 | Utah Avalanche - Flatirons Rush SC | 1 - 1 | |
2024-06-07 | Ogden City SC - Flatirons Rush SC | 0 - 3 |
Flatirons Rush SC - Utah Avalanche
USA, USL League Two, Übereinstimmung Flatirons Rush SC - Utah Avalanche, Startzeit 2024-07-12 01:00:00 internationale Zeit.
Flatirons Rush SC und Utah Avalanche nimmt an der Meisterschaft teil USL League Two, USA.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Utah Avalanche
USL League Two | |||
Runden 1 | |||
2024-07-14 | Boulder County United - Utah Avalanche | - | |
2024-07-12 | Flatirons Rush SC - Utah Avalanche | - | |
2024-07-07 | Utah Avalanche - Ogden City SC | - | |
2024-07-03 | Utah Avalanche - Utah United | - | |
2024-06-30 | Utah Avalanche - New Mexico United U23 | 1 - 2 | |
2024-06-27 | Utah Avalanche - Colorado International Soccer Academy | 2 - 1 | |
2024-06-23 | Utah Avalanche - Boulder County United | 1 - 4 | |
2024-06-19 | Colorado International Soccer Academy - Utah Avalanche | 0 - 2 | |
2024-06-11 | New Mexico United U23 - Utah Avalanche | 3 - 1 |
Tabelle
Chesapeake Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fort Wayne FC | ||||||
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
FC Buffalo | ||||||
|
Toledo Villa FC | ||||||
|
Dayton Dutch Lions |
Deep North Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bavarian United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Minneapolis City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
RKC Third Coast | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Rochester FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
ST. Croix SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Thunder Bay Chill SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Great Lakes Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AFC Ann Arbor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flint City Bucks | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Kalamazoo FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lansing City Football | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
South Bend Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Midwest United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Oakland County FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Union FC Macomb | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Heartland Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Chicago City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Chicago Dutch Lions FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Des Moines Menace | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Peoria City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
River Light FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
St Charles FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Sueno FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Lone Star Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Houston SUR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AHFC Royals | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Corpus Christi FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Hill Country Lobos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Houston FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Brazos Valley Cavalry FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Metropolitan Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cedar Stars FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
FC Motown II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Hudson Valley Hammers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Ironbound SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Long Island Rough Riders | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Manhattan SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Morris Elite SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
New Jersey Copa FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Staten Island Asc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Westchester Flames | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lehigh Valley United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Ocean City Nor Easters | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Philadelphia Lone Star FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Reading United AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Real Central New Jersey | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
West Chester United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mid South Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Blue Goose SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Hattiesburg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Little Rock Rangers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Louisiana Krewe FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Mississippi Brilla | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Mountain Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boulder County United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Colorado International Soccer Academy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Flatirons FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
New Mexico United U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Ogden City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Utah Avalanche | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Utah United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Nor Cal Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Project 51O | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
Academica SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3
|
Almaden FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Davis Legacy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Marin FC Legends | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Monterey Bay FC II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
San Francisco City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
San Francisco Glens SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northeast Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AC Connecticut | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Blackwatch Rush | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Black Rock FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Boston | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Boston City FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Pathfinder FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Seacoast United Phantoms Pdl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Vermont Green FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Western Mass Pioneers | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Northwest Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Ballard FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Capital FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
OLY Town FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Lane United FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Midlakes United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Tacoma Stars | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
United Pdx | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
West Seattle Junction FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Atlantic Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Charlotte Eagles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Charlotte Independence II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
North Carolina FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
North Carolina Fusion U23 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
SC United Bantams | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Tobacco Road FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Wake FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
West Virginia Alliance FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Central Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Birmingham Legion FC 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Asheville City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Athens United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Dothan United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
East Atlanta FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Southern Soccer Academy Kings | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Tennessee SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southeast Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
The Villages | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Brevard Fire SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Brooke House FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Florida Elite SA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Inter Gainesville KF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Nona FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
South Florida Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Miami AC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Sarasota Paradise | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
St. Petersburg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Swan City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Tampa Bay United SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Weston FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Southwest Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Amsg FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Arizona Arsenal SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
Capo FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Coachella FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
5
|
FC Tucson | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Redlands FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Southern California Seahorses | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Ventura County Fusion | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Valley Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cleveland Force SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Dayton Dutch Lions | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Buffalo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Fort Wayne FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Kings Hammer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Toledo Villa FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Chesapeake Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Lionsbridge FC | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Virginia Beach United | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Deep North Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Minneapolis City SC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC | ||||||
|
ST. Croix SC | ||||||
|
Thunder Bay Chill SC |
Great Lakes Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Flint City Bucks | ||||||
|
Kalamazoo FC | ||||||
|
Lansing City Football | ||||||
|
South Bend Lions | ||||||
|
Midwest United FC | ||||||
|
Oakland County FC | ||||||
|
Union FC Macomb |
Heartland Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chicago City SC | ||||||
|
Chicago Dutch Lions FC | ||||||
|
Des Moines Menace | ||||||
|
Peoria City | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
St Charles FC | ||||||
|
Sueno FC |
Lone Star Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston SUR | ||||||
|
AHFC Royals | ||||||
|
Corpus Christi FC | ||||||
|
Hill Country Lobos | ||||||
|
Houston FC | ||||||
|
Brazos Valley Cavalry FC |
Metropolitan Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cedar Stars FC | ||||||
|
FC Motown II | ||||||
|
Hudson Valley Hammers | ||||||
|
Ironbound SC | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
New Jersey Copa FC | ||||||
|
Staten Island Asc | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Lehigh Valley United | ||||||
|
Ocean City Nor Easters | ||||||
|
Philadelphia Lone Star FC | ||||||
|
Reading United AC | ||||||
|
Real Central New Jersey | ||||||
|
West Chester United |
Mid South Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Blue Goose SC | ||||||
|
Hattiesburg FC | ||||||
|
Little Rock Rangers | ||||||
|
Louisiana Krewe FC | ||||||
|
Mississippi Brilla |
Mountain Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boulder County United | ||||||
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
New Mexico United U23 | ||||||
|
Ogden City SC | ||||||
|
Utah Avalanche | ||||||
|
Utah United |
Nor Cal Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Project 51O | ||||||
|
Academica SC | ||||||
|
Almaden FC | ||||||
|
Davis Legacy | ||||||
|
Marin FC Legends | ||||||
|
Monterey Bay FC II | ||||||
|
San Francisco City | ||||||
|
San Francisco Glens SC |
Northeast Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Connecticut | ||||||
|
Blackwatch Rush | ||||||
|
Black Rock FC | ||||||
|
FC Boston | ||||||
|
Boston City FC | ||||||
|
Pathfinder FC | ||||||
|
Seacoast United Phantoms Pdl | ||||||
|
Vermont Green FC | ||||||
|
Western Mass Pioneers |
Northwest Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ballard FC | ||||||
|
Capital FC | ||||||
|
OLY Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Midlakes United | ||||||
|
Tacoma Stars | ||||||
|
United Pdx | ||||||
|
West Seattle Junction FC |
South Atlantic Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Charlotte Independence II | ||||||
|
North Carolina FC | ||||||
|
North Carolina Fusion U23 | ||||||
|
SC United Bantams | ||||||
|
Tobacco Road FC | ||||||
|
Wake FC | ||||||
|
West Virginia Alliance FC |
South Central Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Birmingham Legion FC 2 | ||||||
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Dothan United SC | ||||||
|
East Atlanta FC | ||||||
|
Southern Soccer Academy Kings | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Villages | ||||||
|
Brevard Fire SC | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Florida Elite SA | ||||||
|
Inter Gainesville KF | ||||||
|
Nona FC |
South Florida Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Miami AC | ||||||
|
Sarasota Paradise | ||||||
|
St. Petersburg FC | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tampa Bay United SC | ||||||
|
Weston FC |
Southwest Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Amsg FC | ||||||
|
Arizona Arsenal SC | ||||||
|
Capo FC | ||||||
|
Coachella FC | ||||||
|
FC Tucson | ||||||
|
Redlands FC | ||||||
|
Southern California Seahorses | ||||||
|
Ventura County Fusion |
Valley Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Dayton Dutch Lions | ||||||
|
FC Buffalo | ||||||
|
Fort Wayne FC | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
Toledo Villa FC |
Chesapeake Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlottesville Blues | ||||||
|
Christos FC | ||||||
|
Lionsbridge FC | ||||||
|
Northern Virginia FC | ||||||
|
Patuxent Football Athletics | ||||||
|
Virginia Beach United | ||||||
|
Virginia Marauders FC |
Deep North Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
ST. Croix SC | ||||||
|
Thunder Bay Chill SC | ||||||
|
Bavarian United SC | ||||||
|
Minneapolis City SC | ||||||
|
RKC Third Coast | ||||||
|
Rochester FC |
Great Lakes Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AFC Ann Arbor | ||||||
|
Flint City Bucks | ||||||
|
Kalamazoo FC | ||||||
|
Lansing City Football | ||||||
|
South Bend Lions | ||||||
|
Midwest United FC | ||||||
|
Oakland County FC | ||||||
|
Union FC Macomb |
Heartland Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chicago City SC | ||||||
|
Chicago Dutch Lions FC | ||||||
|
Des Moines Menace | ||||||
|
Peoria City | ||||||
|
River Light FC | ||||||
|
St Charles FC | ||||||
|
Sueno FC |
Lone Star Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Houston SUR | ||||||
|
AHFC Royals | ||||||
|
Corpus Christi FC | ||||||
|
Hill Country Lobos | ||||||
|
Houston FC | ||||||
|
Brazos Valley Cavalry FC |
Metropolitan Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cedar Stars FC | ||||||
|
FC Motown II | ||||||
|
Hudson Valley Hammers | ||||||
|
Ironbound SC | ||||||
|
Long Island Rough Riders | ||||||
|
Manhattan SC | ||||||
|
Morris Elite SC | ||||||
|
New Jersey Copa FC | ||||||
|
Staten Island Asc | ||||||
|
Westchester Flames |
Mid Atlantic Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Lehigh Valley United | ||||||
|
Ocean City Nor Easters | ||||||
|
Philadelphia Lone Star FC | ||||||
|
Reading United AC | ||||||
|
Real Central New Jersey | ||||||
|
West Chester United |
Mid South Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Blue Goose SC | ||||||
|
Hattiesburg FC | ||||||
|
Little Rock Rangers | ||||||
|
Louisiana Krewe FC | ||||||
|
Mississippi Brilla |
Mountain Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boulder County United | ||||||
|
Colorado International Soccer Academy | ||||||
|
Flatirons FC | ||||||
|
New Mexico United U23 | ||||||
|
Ogden City SC | ||||||
|
Utah Avalanche | ||||||
|
Utah United |
Nor Cal Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Project 51O | ||||||
|
Academica SC | ||||||
|
Almaden FC | ||||||
|
Davis Legacy | ||||||
|
Marin FC Legends | ||||||
|
Monterey Bay FC II | ||||||
|
San Francisco City | ||||||
|
San Francisco Glens SC |
Northeast Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AC Connecticut | ||||||
|
Blackwatch Rush | ||||||
|
Black Rock FC | ||||||
|
FC Boston | ||||||
|
Boston City FC | ||||||
|
Pathfinder FC | ||||||
|
Seacoast United Phantoms Pdl | ||||||
|
Vermont Green FC | ||||||
|
Western Mass Pioneers |
Northwest Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Ballard FC | ||||||
|
Capital FC | ||||||
|
OLY Town FC | ||||||
|
Lane United FC | ||||||
|
Midlakes United | ||||||
|
Tacoma Stars | ||||||
|
United Pdx | ||||||
|
West Seattle Junction FC |
South Atlantic Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Charlotte Eagles | ||||||
|
Charlotte Independence II | ||||||
|
North Carolina FC | ||||||
|
North Carolina Fusion U23 | ||||||
|
SC United Bantams | ||||||
|
Tobacco Road FC | ||||||
|
Wake FC | ||||||
|
West Virginia Alliance FC |
South Central Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Birmingham Legion FC 2 | ||||||
|
Asheville City SC | ||||||
|
Athens United | ||||||
|
Dothan United SC | ||||||
|
East Atlanta FC | ||||||
|
Southern Soccer Academy Kings | ||||||
|
Tennessee SC |
Southeast Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Villages | ||||||
|
Brevard Fire SC | ||||||
|
Brooke House FC | ||||||
|
Florida Elite SA | ||||||
|
Inter Gainesville KF | ||||||
|
Nona FC |
South Florida Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Miami AC | ||||||
|
Sarasota Paradise | ||||||
|
St. Petersburg FC | ||||||
|
Swan City SC | ||||||
|
Tampa Bay United SC | ||||||
|
Weston FC |
Southwest Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Amsg FC | ||||||
|
Arizona Arsenal SC | ||||||
|
Capo FC | ||||||
|
Coachella FC | ||||||
|
FC Tucson | ||||||
|
Redlands FC | ||||||
|
Southern California Seahorses | ||||||
|
Ventura County Fusion |
Valley Division: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cleveland Force SC | ||||||
|
Dayton Dutch Lions | ||||||
|
FC Buffalo | ||||||
|
Fort Wayne FC | ||||||
|
Kings Hammer | ||||||
|
Toledo Villa FC |