Atom Lebedyan - Lev Tolstoy (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Atom Lebedyan
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 14 | |||
2024-09-07 | Atom Lebedyan - Gazovik Zadonsk | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-31 | Rodnik Parshinovka - Atom Lebedyan | 1 - 0 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Runden 29 | |||
2024-08-28 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | 4 - 1 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 12 | |||
2024-08-25 | Atom Lebedyan - FC Sokol Lipetsk | 0 - 5 | |
Runden 11 | |||
2024-08-18 | Lev Tolstoy - Atom Lebedyan | 3 - 1 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Runden 29 | |||
2024-08-10 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | Verschoben |
Serie 11
Allgemeines
Atom Lebedyan Siegesserie 4
Atom Lebedyan Ungeschlagen 8
Atom Lebedyan Less than 4.5 cards 10 Von 10
Lev Tolstoy Niederlagenserie 3
Lev Tolstoy Ohne weiße Weste 3
Lev Tolstoy Mehr als 2.5 Tore 6 Von 6
Lev Tolstoy Tore für beide Teams 5 Von 6
Lev Tolstoy Less than 4.5 cards 9 Von 9
Persönliche Treffen
Atom Lebedyan Siegesserie 4
Atom Lebedyan Ohne weiße Weste 3
Lev Tolstoy Ohne weiße Weste 4
Atom Lebedyan - Lev Tolstoy
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, Übereinstimmung Atom Lebedyan - Lev Tolstoy, Startzeit 2024-07-13 10:00:15 internationale Zeit.
Atom Lebedyan und Lev Tolstoy nimmt an der Meisterschaft teil Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Lev Tolstoy
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 14 | |||
2024-09-08 | Temp Dobroye - Lev Tolstoy | - | |
Runden 13 | |||
2024-09-01 | FC Sokol Lipetsk - Lev Tolstoy | 6 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-08-24 | Lev Tolstoy - Gazovik Zadonsk | 8 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-08-18 | Lev Tolstoy - Atom Lebedyan | 3 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-08-11 | Rodnik Parshinovka - Lev Tolstoy | 2 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-08-03 | Lev Tolstoy - Avangard Chaplygin | 6 - 1 |
Tabelle
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sokol Lipetsk | 11 | 10 | 1 | 0 | 58:6 | 31 |
2
|
Rodnik Parshinovka | 12 | 9 | 1 | 2 | 27:9 | 28 |
3
|
Temp Dobroye | 13 | 7 | 2 | 4 | 27:25 | 23 |
4
|
Atom Lebedyan | 12 | 7 | 1 | 4 | 29:19 | 22 |
5
|
Lev Tolstoy | 13 | 5 | 1 | 7 | 31:33 | 16 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 13 | 4 | 0 | 9 | 31:62 | 12 |
7
|
Spartak Kazinka | 13 | 2 | 2 | 9 | 23:45 | 8 |
8
|
Avangard Chaplygin | 11 | 1 | 0 | 10 | 13:40 | 3 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 12 | 12 | 0 | 0 | 82:10 | 36 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 13 | 9 | 2 | 2 | 64:25 | 29 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 12 | 9 | 1 | 2 | 64:21 | 28 |
4
|
Stanovoye | 13 | 7 | 0 | 6 | 42:35 | 21 |
5
|
Fakel Terbuny | 12 | 4 | 1 | 7 | 18:55 | 13 |
6
|
Maevka | 13 | 4 | 1 | 8 | 25:53 | 13 |
7
|
Yelets-M | 12 | 1 | 1 | 10 | 12:42 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 13 | 0 | 2 | 11 | 15:81 | 2 |