FC Salyut Buturlinovka - Juvenal Borisoglebsk (0-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Salyut Buturlinovka
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | FC Salyut Buturlinovka - FC Anna | - | |
2024-09-07 | FC Salyut Buturlinovka - FC Anna | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Bars-1 Bobrov - FC Salyut Buturlinovka | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | FC Salyut Buturlinovka - FC Gribanovskiy | 3 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Energy Talovaya - FC Salyut Buturlinovka | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | Sokol Ertil - FC Salyut Buturlinovka | 0 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-08-04 | FC Salyut Buturlinovka - FC Povorino | 5 - 4 | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | Kristall Yelan-Kolenovsky - FC Salyut Buturlinovka | 3 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | FC Salyut Buturlinovka - Khoper Novokhopersk | 4 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | Juvenal Borisoglebsk - FC Salyut Buturlinovka | 0 - 6 |
Serie 10
Allgemeines
FC Salyut Buturlinovka Ohne weiße Weste 6
FC Salyut Buturlinovka Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FC Salyut Buturlinovka Tore für beide Teams 5 Von 6
FC Salyut Buturlinovka Less than 4.5 cards 10 Von 10
Juvenal Borisoglebsk Niederlagenserie 7
Juvenal Borisoglebsk Ohne weiße Weste 8
Juvenal Borisoglebsk Mehr als 2.5 Tore 9 Von 9
Juvenal Borisoglebsk Tore für beide Teams 7 Von 8
Juvenal Borisoglebsk Less than 4.5 cards 9 Von 9
Persönliche Treffen
FC Salyut Buturlinovka Ohne weiße Weste 3
FC Salyut Buturlinovka - Juvenal Borisoglebsk
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung FC Salyut Buturlinovka - Juvenal Borisoglebsk, Startzeit 2024-07-13 14:00:00 internationale Zeit.
FC Salyut Buturlinovka und Juvenal Borisoglebsk nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Juvenal Borisoglebsk
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | FC Gribanovskiy - Juvenal Borisoglebsk | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | Kristall Yelan-Kolenovsky - Juvenal Borisoglebsk | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | Juvenal Borisoglebsk - Khoper Novokhopersk | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-18 | Juvenal Borisoglebsk - FC Bars-1 Bobrov | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-14 | FC Povorino - Juvenal Borisoglebsk | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Anna - Juvenal Borisoglebsk | 7 - 0 | |
Runden 13 | |||
2024-08-04 | Juvenal Borisoglebsk - FC Energy Talovaya | 1 - 5 | |
Runden 12 | |||
2024-07-28 | Sokol Ertil - Juvenal Borisoglebsk | 10 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-21 | Juvenal Borisoglebsk - FC Povorino | 7 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | Juvenal Borisoglebsk - FC Salyut Buturlinovka | 0 - 6 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 14 | 0 | 0 | 125:8 | 42 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 14 | 12 | 0 | 2 | 47:13 | 36 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 14 | 11 | 0 | 3 | 54:26 | 33 |
4
|
FC Semiluki | 14 | 8 | 1 | 5 | 42:48 | 25 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 1 | 6 | 30:22 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 14 | 5 | 0 | 9 | 26:57 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 14 | 4 | 1 | 9 | 38:56 | 13 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:80 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 12 | 2 | 0 | 10 | 27:55 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:68 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 14 | 11 | 1 | 2 | 60:18 | 34 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 15 | 10 | 1 | 4 | 62:28 | 31 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 15 | 9 | 2 | 4 | 45:33 | 29 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 15 | 7 | 4 | 4 | 49:38 | 25 |
6
|
FC Energy Talovaya | 14 | 6 | 1 | 7 | 35:42 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 14 | 5 | 1 | 8 | 36:46 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 14 | 3 | 0 | 11 | 27:64 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:72 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 12 | 12 | 0 | 0 | 56:10 | 36 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 12 | 7 | 1 | 4 | 32:22 | 22 |
4
|
Lider-Kalach | 13 | 7 | 1 | 5 | 33:40 | 22 |
5
|
FC Olkhovatka | 13 | 5 | 1 | 7 | 32:30 | 16 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 12 | 4 | 2 | 6 | 30:41 | 14 |
7
|
FC Kantemirovka | 12 | 3 | 0 | 9 | 18:26 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:36 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:43 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |