Fleet Town FC - Aldershot Town FC (1-5), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Fleet Town FC
FA Cup, Qualification | |||
Runden 1 | |||
2024-08-31 | Fleet Town FC - AFC Stoneham | 2 - 4 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-20 | Fleet Town FC - AFC Stoneham | 2 - 1 | |
2024-07-13 | Fleet Town FC - Aldershot Town FC | 1 - 5 | |
2024-07-06 | Ascot United - Fleet Town FC | 2 - 3 | |
2024-06-29 | Fleet Town FC - Dial Square FC | 2 - 0 |
Serie 4
Allgemeines
Aldershot Town FC Erstes Gegentor 7 Von 9
Fleet Town FC Siegesserie 5
Fleet Town FC Mehr als 2.5 Tore 4 Von 5
Fleet Town FC Less than 4.5 cards 9 Von 9
Fleet Town FC - Aldershot Town FC
Welt, Club Friendly Games, Übereinstimmung Fleet Town FC - Aldershot Town FC, Startzeit 2024-07-13 14:00:00 internationale Zeit.
Fleet Town FC und Aldershot Town FC nimmt an der Meisterschaft teil Club Friendly Games, Welt.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Aldershot Town FC
National League | |||
Runden 12 | |||
2024-09-28 | Yeovil Town - Aldershot Town FC | - | |
Runden 11 | |||
2024-09-24 | Aldershot Town FC - Barnet FC | - | |
Runden 10 | |||
2024-09-21 | Aldershot Town FC - York City FC | - | |
Runden 9 | |||
2024-09-14 | Boston United FC - Aldershot Town FC | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-10 | Ebbsfleet United FC - Aldershot Town FC | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-07 | Aldershot Town FC - FC Rochdale | 0 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-08-31 | Aldershot Town FC - Maidenhead United FC | 4 - 3 | |
Runden 5 | |||
2024-08-26 | Tamworth FC - Aldershot Town FC | 3 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | Aldershot Town FC - Oldham Athletic | 4 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-20 | Braintree Town FC - Aldershot Town FC | 2 - 1 |
Tabelle
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asuncion | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno Res. | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia A. Res. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asu. Res. | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asuncion Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asuncion | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |