Juventud Antoniana - CA Sol de America de Formosa , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
2.05 | 2.18 | 1.89 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
1.8 | 1.9 | 1.7 |
1 | 1.45 | 0.44 | Durchschnittliche erzielte Tore |
0.9 | 1.3 | 0.5 |
1.05 | 0.73 | 1.44 | Durchschnittliche Gegentore |
0.9 | 0.6 | 1.2 |
Relative Indikatoren
35%
Gewinnt
30%
Zeichnet
35%
Verluste
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 1.5
Über: 40%
Unter: 60%
Gesamt 2.5
Über: 20%
Unter: 80%
Gesamt 3.5
40%
Gewinnt
30%
Zeichnet
30%
Verluste
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 1.5
Über: 30%
Unter: 70%
Gesamt 2.5
Über: 20%
Unter: 80%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Juventud Antoniana
Torneo Federal A | |||
Runden 18 | |||
2024-07-14 | Juventud Antoniana - CA Sol de America de Formosa | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-07 | Union de Sunchales - Juventud Antoniana | - | |
Runden 16 | |||
2024-06-30 | Juventud Antoniana - Boca Unidos | 2 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-06-23 | Central Norte Salta - Juventud Antoniana | 2 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-06-15 | Juventud Antoniana - CA Sarmiento de la Banda | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-06-09 | San Martin Formosa - Juventud Antoniana | 2 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-06-02 | Juventud Antoniana - CA Sarmiento de Resistencia | 2 - 0 |
Juventud Antoniana - CA Sol de America de Formosa
Argentinien, Torneo Federal A, Übereinstimmung Juventud Antoniana - CA Sol de America de Formosa, Startzeit 2024-07-14 18:30:00 internationale Zeit.
Juventud Antoniana und CA Sol de America de Formosa nimmt an der Meisterschaft teil Torneo Federal A, Argentinien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CA Sol de America de Formosa
Torneo Federal A | |||
Runden 18 | |||
2024-07-14 | Juventud Antoniana - CA Sol de America de Formosa | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-07 | CA Sol de America de Formosa - Crucero del Norte | - | |
Runden 15 | |||
2024-06-23 | Union de Sunchales - CA Sol de America de Formosa | 0 - 0 | |
Runden 14 | |||
2024-06-16 | CA Sol de America de Formosa - Boca Unidos | 2 - 1 | |
Runden 13 | |||
2024-06-09 | Central Norte Salta - CA Sol de America de Formosa | 2 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-06-02 | CA Sol de America de Formosa - CA Sarmiento de la Banda | 1 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-05-26 | San Martin Formosa - CA Sol de America de Formosa | 0 - 0 |
Tabelle
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Olimpo Bahia Blanco | 16 | 9 | 5 | 2 | 22:10 | 32 |
2
|
CA Germinal | 16 | 8 | 7 | 1 | 23:11 | 31 |
3
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | 16 | 9 | 3 | 4 | 21:11 | 30 |
4
|
Kimberley | 17 | 5 | 9 | 3 | 15:11 | 24 |
5
|
CD Santamarina Tandil | 17 | 5 | 7 | 5 | 17:14 | 22 |
6
|
Club Circulo Deportivo | 16 | 6 | 3 | 7 | 17:23 | 21 |
7
|
Sol de Mayo | 16 | 6 | 2 | 8 | 16:28 | 20 |
8
|
Deportivo Rincón | 16 | 5 | 3 | 8 | 13:17 | 18 |
9
|
Cipolletti | 16 | 3 | 6 | 7 | 8:14 | 15 |
10
|
CA Sansinena SD | 18 | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Gutiérrez SC | 16 | 9 | 4 | 3 | 17:11 | 31 |
2
|
Club Bolivar (ARG) | 16 | 9 | 2 | 5 | 20:10 | 29 |
3
|
Atletico Camioneros | 16 | 7 | 5 | 4 | 19:11 | 26 |
4
|
Atenas Rio Cuarto | 16 | 7 | 3 | 6 | 21:17 | 24 |
5
|
CD Argentino Monte Maiz | 16 | 6 | 6 | 4 | 12:9 | 24 |
6
|
San Martin de Mendoza | 16 | 6 | 3 | 7 | 10:11 | 21 |
7
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | 16 | 5 | 5 | 6 | 12:16 | 20 |
8
|
Huracan Las Heras | 16 | 4 | 6 | 6 | 12:17 | 18 |
9
|
CS Estudiantes San Luis | 16 | 3 | 5 | 8 | 16:24 | 14 |
10
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | 16 | 2 | 5 | 9 | 7:20 | 11 |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sp. Belgrano de S. F. | 15 | 8 | 4 | 3 | 13:5 | 28 |
2
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | 14 | 7 | 6 | 1 | 18:7 | 27 |
3
|
9 de Julio de Rafaela | 14 | 6 | 4 | 4 | 17:14 | 22 |
4
|
Linqueno | 15 | 6 | 4 | 5 | 12:10 | 22 |
5
|
Sportivo Las Parejas | 14 | 5 | 5 | 4 | 17:11 | 20 |
6
|
Independiente de Chivilcoy | 14 | 4 | 6 | 4 | 12:11 | 18 |
7
|
CA Douglas Haig | 14 | 3 | 6 | 5 | 12:12 | 15 |
8
|
Gimnasia Y Esgrima | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:19 | 10 |
9
|
CD de Pronunciamiento | 14 | 2 | 3 | 9 | 8:27 | 9 |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Central Norte Salta | 14 | 9 | 4 | 1 | 20:8 | 31 |
2
|
CA Sarmiento de la Banda | 15 | 9 | 3 | 3 | 21:10 | 30 |
3
|
San Martin Formosa | 14 | 7 | 4 | 3 | 18:8 | 25 |
4
|
CA Sol de America de Formosa | 14 | 6 | 4 | 4 | 12:11 | 22 |
5
|
Juventud Antoniana | 14 | 5 | 4 | 5 | 11:12 | 19 |
6
|
Crucero del Norte | 15 | 3 | 6 | 6 | 10:14 | 15 |
7
|
CA Sarmiento de Resistencia | 14 | 2 | 5 | 7 | 7:13 | 11 |
8
|
Boca Unidos | 14 | 2 | 4 | 8 | 9:17 | 10 |
9
|
Union de Sunchales | 14 | 2 | 4 | 8 | 7:22 | 10 |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | ||||||
|
Huracan Las Heras | ||||||
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Club Bolivar (ARG) | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atletico Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
CA Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | ||||||
|
CD de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
Union de Sunchales |
Torneo Federal A 2024, Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kimberley | ||||||
|
CA Germinal | ||||||
|
CA Sansinena SD | ||||||
|
CD Santamarina Tandil | ||||||
|
Club Circulo Deportivo | ||||||
|
Sol de Mayo | ||||||
|
Deportivo Rincón | ||||||
|
Olimpo Bahia Blanco | ||||||
|
Villa Mitre de Bahia Blanca | ||||||
|
Cipolletti |
Torneo Federal A 2024, Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
San Martin de Mendoza | ||||||
|
CA Ferro Carril Oeste General Pico | ||||||
|
Huracan Las Heras | ||||||
|
CA Juventud Unida Universitario San Luis | ||||||
|
CD Argentino Monte Maiz | ||||||
|
Club Bolivar (ARG) | ||||||
|
CS Estudiantes San Luis | ||||||
|
Atenas Rio Cuarto | ||||||
|
Atletico Camioneros | ||||||
|
Gutiérrez SC |
Torneo Federal A 2024, Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9 de Julio de Rafaela | ||||||
|
CA Douglas Haig | ||||||
|
Linqueno | ||||||
|
Def. de Belgrano de Villa Ramallo | ||||||
|
CD de Pronunciamiento | ||||||
|
Sp. Belgrano de S. F. | ||||||
|
Gimnasia Y Esgrima | ||||||
|
Independiente de Chivilcoy | ||||||
|
Sportivo Las Parejas |
Torneo Federal A 2024, Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Boca Unidos | ||||||
|
Central Norte Salta | ||||||
|
CA Sarmiento de la Banda | ||||||
|
CA Sarmiento de Resistencia | ||||||
|
CA Sol de America de Formosa | ||||||
|
Crucero del Norte | ||||||
|
Juventud Antoniana | ||||||
|
San Martin Formosa | ||||||
|
Union de Sunchales |