KSV Oudenaarde - RSCA Futures (1-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: KSV Oudenaarde
Tweede Afdeling VV A | |||
Runden 5 | |||
2024-09-28 | KSV Oudenaarde - Sportkring Roeselare | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-22 | KVV Zelzate - KSV Oudenaarde | - | |
Runden 3 | |||
2024-09-14 | KSV Oudenaarde - KVK Westhoek | - | |
Runden 2 | |||
2024-09-07 | KSV Oudenaarde - K Olsa Brakel | - | |
Runden 1 | |||
2024-09-01 | Voorde-Appelterre - KSV Oudenaarde | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-03 | KSV Oudenaarde - Club Brugge | 0 - 0 | |
2024-07-26 | KSV Oudenaarde - KAA Gent | 2 - 1 | |
2024-07-19 | KSV Oudenaarde - Kvvv Ardennen | 5 - 0 | |
2024-07-17 | KSV Oudenaarde - RSCA Futures | 1 - 4 | |
2024-07-13 | KSV Oudenaarde - KMSK Deinze | 0 - 3 |
KSV Oudenaarde - RSCA Futures
Welt, Club Friendly Games, Übereinstimmung KSV Oudenaarde - RSCA Futures, Startzeit 2024-07-17 17:30:00 internationale Zeit.
KSV Oudenaarde und RSCA Futures nimmt an der Meisterschaft teil Club Friendly Games, Welt.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: RSCA Futures
First Division B | |||
Runden 6 | |||
2024-09-27 | RSCA Futures - SV Zulte Waregem | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-20 | Lommel SK - RSCA Futures | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-14 | RFC Liège - RSCA Futures | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-31 | RSCA Futures - RAAL La Louvière | - | |
Runden 2 | |||
2024-08-24 | Patro Eisden Maasmechelen - RSCA Futures | - | |
Runden 1 | |||
2024-08-16 | RSCA Futures - KMSK Deinze | 1 - 4 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-30 | PSV Eindhoven - RSCA Futures | 4 - 3 | |
2024-07-17 | KSV Oudenaarde - RSCA Futures | 1 - 4 | |
First Division B | |||
Runden 30 | |||
2024-04-20 | RSCA Futures - Club NXT | 1 - 2 | |
Runden 29 | |||
2024-04-13 | Lierse Kempenzonen - RSCA Futures | 1 - 1 |
Tabelle
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asuncion | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno Res. | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia A. Res. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asu. Res. | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asuncion Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asuncion | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |