SK Kladno - SK Aritma Prag (3-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SK Kladno
CFL | |||
Runden 8 | |||
2024-09-28 | Tj Sokol Zivanice - SK Kladno | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | SK Kladno - FK Chlumec nad Cidlinou | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | FK Banik Most-Sous - SK Kladno | - | |
Runden 5 | |||
2024-09-06 | SK Kladno - FK Usti Nad Labem | - | |
Runden 4 | |||
2024-09-01 | SK Zapy - SK Kladno | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-24 | SK Kladno - Mladá Boleslav B | 2 - 0 | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-21 | SK Hrebec - SK Kladno | 1 - 3 | |
CFL | |||
Runden 2 | |||
2024-08-17 | Tj Jiskra Usti Nad Orlici - SK Kladno | 0 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | SK Kladno - FK Teplice B | 7 - 3 | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-03 | SK Kladno - Loko Vltavin | 3 - 1 |
Serie 6
Allgemeines
SK Kladno + SK Aritma Prag Less than 4.5 cards 10 Von 10
SK Kladno Siegesserie 7
SK Kladno Erstes Tor 7 Von 7
SK Kladno Führung nach erster Halbzeit 4 Von 5
SK Aritma Prag Ungeschlagen 6
SK Aritma Prag Tore für beide Teams 4 Von 5
SK Kladno - SK Aritma Prag
Welt, Club Friendly Games, Übereinstimmung SK Kladno - SK Aritma Prag, Startzeit 2024-07-17 16:00:00 internationale Zeit.
SK Kladno und SK Aritma Prag nimmt an der Meisterschaft teil Club Friendly Games, Welt.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: SK Aritma Prag
Divize A | |||
Runden 4 | |||
2024-08-31 | SK Aritma Prag - Slavoj Cesky Krumlov | - | |
Runden 3 | |||
2024-08-23 | FC Rokycany - SK Aritma Prag | 1 - 5 | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-20 | SK Aritma Prag - Sokol Hostouň | 3 - 2 | |
Divize A | |||
Runden 2 | |||
2024-08-17 | SK Aritma Prag - FK Kraluv Dvur | 3 - 2 | |
2024-08-10 | FK Komarov - SK Aritma Prag | 2 - 2 | |
Club Friendly Games | |||
Runden 1 | |||
2024-07-17 | SK Kladno - SK Aritma Prag | 3 - 0 |
Tabelle
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asuncion | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno Res. | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia A. Res. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asu. Res. | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asuncion Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asuncion | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |