FC Gribanovskiy - Sokol Ertil , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Gribanovskiy
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | FC Gribanovskiy - Juvenal Borisoglebsk | - | |
2024-09-07 | FC Gribanovskiy - Juvenal Borisoglebsk | 0 - 3 | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Gribanovskiy - Khoper Novokhopersk | 0 - 3 | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | FC Salyut Buturlinovka - FC Gribanovskiy | 3 - 0 | |
Runden 15 | |||
2024-08-17 | FC Gribanovskiy - Kristall Yelan-Kolenovsky | 0 - 3 | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | FC Gribanovskiy - FC Bars-1 Bobrov | 0 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-08-03 | FC Gribanovskiy - FC Anna | 0 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Energy Talovaya - FC Gribanovskiy | Verschoben | |
Runden 11 | |||
2024-07-21 | FC Gribanovskiy - Sokol Ertil | Verschoben | |
Runden 10 | |||
2024-07-14 | FC Povorino - FC Gribanovskiy | 4 - 0 |
Serie 5
Allgemeines
FC Gribanovskiy + Sokol Ertil Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FC Gribanovskiy + Sokol Ertil Less than 4.5 cards 10 Von 10
Sokol Ertil Ohne weiße Weste 4
Sokol Ertil Tore für beide Teams 8 Von 10
Sokol Ertil Niederlagenserie 3
FC Gribanovskiy - Sokol Ertil
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung FC Gribanovskiy - Sokol Ertil, Startzeit 2024-07-21 15:30:00 internationale Zeit.
FC Gribanovskiy und Sokol Ertil nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Sokol Ertil
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 18 | |||
2024-09-07 | Sokol Ertil - Kristall Yelan-Kolenovsky | - | |
2024-09-07 | Sokol Ertil - Kristall Yelan-Kolenovsky | - | |
Runden 17 | |||
2024-08-31 | FC Energy Talovaya - Sokol Ertil | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-24 | Sokol Ertil - FC Anna | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-18 | FC Povorino - Sokol Ertil | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-10 | Sokol Ertil - FC Salyut Buturlinovka | 0 - 2 | |
Runden 13 | |||
2024-08-04 | Khoper Novokhopersk - Sokol Ertil | 9 - 0 | |
Runden 12 | |||
2024-07-28 | Sokol Ertil - Juvenal Borisoglebsk | 10 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-07-21 | FC Gribanovskiy - Sokol Ertil | Verschoben | |
Runden 10 | |||
2024-07-14 | Sokol Ertil - FC Bars-1 Bobrov | 0 - 7 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 14 | 14 | 0 | 0 | 125:8 | 42 |
2
|
Vector Perelyoshinsky | 13 | 11 | 0 | 2 | 44:13 | 33 |
3
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 14 | 11 | 0 | 3 | 54:26 | 33 |
4
|
FC Semiluki | 13 | 7 | 1 | 5 | 36:46 | 22 |
5
|
FC Don Podgornoe | 13 | 6 | 1 | 6 | 30:22 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 13 | 5 | 0 | 8 | 24:51 | 15 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 14 | 4 | 1 | 9 | 38:56 | 13 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 14 | 2 | 1 | 11 | 18:80 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 11 | 2 | 0 | 9 | 27:52 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:68 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 14 | 13 | 1 | 0 | 63:11 | 40 |
2
|
FC Anna | 13 | 10 | 1 | 2 | 53:18 | 31 |
3
|
Khoper Novokhopersk | 15 | 10 | 1 | 4 | 62:28 | 31 |
4
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 15 | 9 | 2 | 4 | 45:33 | 29 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 15 | 7 | 4 | 4 | 49:38 | 25 |
6
|
FC Energy Talovaya | 14 | 6 | 1 | 7 | 35:42 | 19 |
7
|
Sokol Ertil | 14 | 5 | 1 | 8 | 36:46 | 16 |
8
|
Juvenal Borisoglebsk | 13 | 3 | 0 | 10 | 27:57 | 9 |
9
|
FC Gribanovskiy | 18 | 2 | 1 | 15 | 17:55 | 7 |
10
|
FC Povorino | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:72 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 12 | 12 | 0 | 0 | 56:10 | 36 |
2
|
Temp Boguchar | 12 | 9 | 2 | 1 | 38:14 | 29 |
3
|
Lider-Kalach | 13 | 7 | 1 | 5 | 33:40 | 22 |
4
|
Rassvet Troitskoye | 11 | 6 | 1 | 4 | 29:22 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 13 | 5 | 1 | 7 | 32:30 | 16 |
6
|
Tsementnik Podgorensky | 12 | 4 | 2 | 6 | 30:41 | 14 |
7
|
FC Kantemirovka | 11 | 3 | 0 | 8 | 18:23 | 9 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:36 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:43 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |