Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - FC Olkhovatka (1-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Lokomotiv-DYUSSH Rossosh
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Pavlovsk - Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 2 - 2 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - FC Olkhovatka | 1 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | FC Kantemirovka - Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-06-23 | Lider-Kalach - Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 5 - 1 | |
Runden 8 | |||
2024-06-16 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Tsementnik Podgorensky | 1 - 1 |
Serie 9
Allgemeines
FC Olkhovatka Mehr als 2.5 Tore 7 Von 8
FC Olkhovatka Tore für beide Teams 5 Von 6
FC Olkhovatka Less than 4.5 cards 8 Von 8
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh Mehr als 2.5 Tore 7 Von 9
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh Tore für beide Teams 5 Von 7
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh Less than 4.5 cards 10 Von 10
Persönliche Treffen
FC Olkhovatka Siegesserie 3
FC Olkhovatka Ohne Gegentor 3
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh Ohne weiße Weste 3
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - FC Olkhovatka
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - FC Olkhovatka, Startzeit 2024-07-20 14:00:00 internationale Zeit.
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh und FC Olkhovatka nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Olkhovatka
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 13 | |||
2024-08-03 | Tsementnik Podgorensky - FC Olkhovatka | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Olkhovatka - Temp Boguchar | 4 - 6 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - FC Olkhovatka | 1 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | FC Olkhovatka - Kotoffey Kantemirovka | 1 - 6 | |
Runden 8 | |||
2024-06-15 | FC Pavlovsk - FC Olkhovatka | 0 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | FC Olkhovatka - Rassvet Troitskoye | 3 - 2 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 12 | 12 | 0 | 0 | 108:7 | 36 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 12 | 10 | 0 | 2 | 41:22 | 30 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 12 | 10 | 0 | 2 | 40:11 | 30 |
4
|
FC Don Podgornoe | 12 | 6 | 1 | 5 | 29:20 | 19 |
5
|
FC Semiluki | 12 | 6 | 1 | 5 | 31:43 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 12 | 4 | 0 | 8 | 20:49 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 12 | 3 | 1 | 8 | 34:51 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 12 | 2 | 1 | 9 | 17:55 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 11 | 2 | 0 | 9 | 27:52 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 11 | 2 | 0 | 9 | 23:60 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 12 | 11 | 1 | 0 | 54:10 | 34 |
2
|
FC Anna | 12 | 9 | 1 | 2 | 50:18 | 28 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 12 | 7 | 2 | 3 | 38:26 | 23 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 12 | 7 | 1 | 4 | 45:26 | 22 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 12 | 4 | 4 | 4 | 39:34 | 16 |
6
|
FC Energy Talovaya | 11 | 4 | 1 | 6 | 25:36 | 13 |
7
|
Sokol Ertil | 11 | 4 | 1 | 6 | 33:35 | 13 |
8
|
FC Gribanovskiy | 10 | 2 | 1 | 7 | 17:31 | 7 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 11 | 2 | 0 | 9 | 23:52 | 6 |
10
|
FC Povorino | 11 | 1 | 0 | 10 | 8:64 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 10 | 10 | 0 | 0 | 48:8 | 30 |
2
|
Temp Boguchar | 11 | 8 | 2 | 1 | 37:14 | 26 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 10 | 6 | 1 | 3 | 28:18 | 19 |
4
|
Lider-Kalach | 11 | 6 | 1 | 4 | 28:32 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 11 | 4 | 1 | 6 | 23:26 | 13 |
6
|
FC Kantemirovka | 10 | 3 | 0 | 7 | 18:20 | 9 |
7
|
Tsementnik Podgorensky | 10 | 2 | 2 | 6 | 24:37 | 8 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:32 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 10 | 1 | 1 | 8 | 10:38 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |