Veranstaltungen: Rezeknes Fa/Bjss
1.Liga | |||
Runden 15 | |||
2024-08-11 | Jfk Ventspils - Rezeknes Fa/Bjss | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-04 | Rezeknes Fa/Bjss - SK Super Nova | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-26 | Rezeknes Fa/Bjss - FK Tukums 2000/Tss II | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-21 | Rezeknes Fa/Bjss - Ogre United | - | |
Runden 11 | |||
2024-07-06 | FK RFS II - Rezeknes Fa/Bjss | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-30 | Rezeknes Fa/Bjss - Marupes SC | 1 - 1 | |
Cup | |||
Runden 4 | |||
2024-06-21 | Rezeknes Fa/Bjss - AFA Olaine | 1 - 5 | |
1.Liga | |||
Runden 9 | |||
2024-06-15 | Leevon Ppk - Rezeknes Fa/Bjss | 4 - 1 | |
Cup | |||
Runden 3 | |||
2024-06-02 | Rezeknes Fa/Bjss - SK Cesis | 5 - 0 | |
1.Liga | |||
Runden 8 | |||
2024-05-25 | Rezeknes Fa/Bjss - FK Smiltene | 0 - 4 |
Rezeknes Fa/Bjss - Ogre United
Lettland, 1.Liga, Übereinstimmung Rezeknes Fa/Bjss - Ogre United, Startzeit 2024-07-21 12:00:00 internationale Zeit.
Rezeknes Fa/Bjss und Ogre United nimmt an der Meisterschaft teil 1.Liga, Lettland.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Ogre United
1.Liga | |||
Runden 15 | |||
2024-08-10 | Skanstes SK - Ogre United | - | |
Runden 14 | |||
2024-08-03 | Ogre United - Riga FC II | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-27 | Ogre United - SK Super Nova | - | |
Runden 12 | |||
2024-07-21 | Rezeknes Fa/Bjss - Ogre United | - | |
Runden 11 | |||
2024-07-06 | Marupes SC - Ogre United | - | |
Runden 10 | |||
2024-06-29 | Ogre United - FK Smiltene | 2 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-06-16 | AFA Olaine - Ogre United | 3 - 3 | |
Cup | |||
Runden 3 | |||
2024-06-01 | Ogre United - Marupes SC | 2 - 6 | |
1.Liga | |||
Runden 8 | |||
2024-05-26 | Ogre United - Valmiera FC II | 4 - 0 | |
Runden 7 | |||
2024-05-19 | Jfk Ventspils - Ogre United | 2 - 0 |
Tabelle
1. Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FK RFS II | 9 | 8 | 1 | 0 | 32:4 | 25 |
2
|
SK Super Nova | 9 | 7 | 1 | 1 | 20:4 | 22 |
3
|
JDFS Alberts | 10 | 7 | 1 | 2 | 18:9 | 22 |
4
|
Valmiera FC II | 10 | 6 | 1 | 3 | 21:14 | 19 |
5
|
Leevon Ppk | 10 | 6 | 0 | 4 | 17:10 | 18 |
6
|
Riga FC II | 10 | 4 | 4 | 2 | 20:9 | 16 |
7
|
Marupes SC | 10 | 4 | 2 | 4 | 10:14 | 14 |
8
|
Skanstes SK | 10 | 3 | 4 | 3 | 14:11 | 13 |
9
|
Jfk Ventspils | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:15 | 10 |
10
|
Ogre United | 10 | 2 | 4 | 4 | 11:17 | 10 |
11
|
FK Tukums 2000/Tss II | 10 | 2 | 1 | 7 | 8:24 | 7 |
12
|
AFA Olaine | 10 | 1 | 3 | 6 | 14:23 | 6 |
13
|
FK Smiltene | 10 | 1 | 2 | 7 | 9:24 | 5 |
14
|
Rezeknes Fa/Bjss | 10 | 1 | 2 | 7 | 6:33 | 5 |
1. Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
SK Super Nova | ||||||
|
FK Tukums 2000/Tss II | ||||||
|
Skanstes SK | ||||||
|
Valmiera FC II | ||||||
|
FK RFS II | ||||||
|
Jfk Ventspils | ||||||
|
Marupes SC | ||||||
|
AFA Olaine | ||||||
|
FK Smiltene | ||||||
|
JDFS Alberts | ||||||
|
Leevon Ppk | ||||||
|
Ogre United | ||||||
|
Riga FC II | ||||||
|
Rezeknes Fa/Bjss |
1. Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FK RFS II | ||||||
|
Jfk Ventspils | ||||||
|
Marupes SC | ||||||
|
SK Super Nova | ||||||
|
FK Tukums 2000/Tss II | ||||||
|
Skanstes SK | ||||||
|
Valmiera FC II | ||||||
|
AFA Olaine | ||||||
|
FK Smiltene | ||||||
|
JDFS Alberts | ||||||
|
Leevon Ppk | ||||||
|
Ogre United | ||||||
|
Riga FC II | ||||||
|
Rezeknes Fa/Bjss |