Gryf Slupsk - Baltyk Koszalin (3-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Gryf Slupsk
III Liga, Group 2 | |||
Runden 11 | |||
2024-10-05 | Gryf Slupsk - KSS Kotwica Kórnik | - | |
Runden 10 | |||
2024-09-28 | Pogoń Nowe Skalmierzyce - Gryf Slupsk | - | |
Runden 9 | |||
2024-09-21 | Gryf Slupsk - GKS Gedania Gdańsk | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-15 | Lech II Posen - Gryf Slupsk | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-07 | Gryf Slupsk - MKS Flota Swinoujscie | - | |
Runden 6 | |||
2024-08-30 | Pogoń Szczecin II - Gryf Slupsk | 1 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-08-25 | Gryf Slupsk - GKS Seefeld | 1 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-08-21 | Zawisza Bydgoszcz - Gryf Slupsk | 0 - 0 | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | Gryf Slupsk - Polonia Sroda Wielkopolska | 0 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | SKS Unia Schwersenz - Gryf Slupsk | 2 - 4 |
Gryf Slupsk - Baltyk Koszalin
Welt, Club Friendly Games, Übereinstimmung Gryf Slupsk - Baltyk Koszalin, Startzeit 2024-07-23 16:30:00 internationale Zeit.
Gryf Slupsk und Baltyk Koszalin nimmt an der Meisterschaft teil Club Friendly Games, Welt.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Baltyk Koszalin
IV. Liga - Zachodniopomorski | |||
Runden 4 | |||
2024-08-24 | Baltyk Koszalin - Kotwica II Kołobrzeg | abgebrochen | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | ZKS Kluczevia Stargard - Baltyk Koszalin | 2 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-15 | Baltyk Koszalin - Gavia Choszczno | 1 - 2 | |
Runden 1 | |||
2024-08-10 | Orzeł Wałcz - Baltyk Koszalin | 1 - 4 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-23 | Gryf Slupsk - Baltyk Koszalin | 3 - 1 |
Tabelle
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asuncion | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno Res. | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia A. Res. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asu. Res. | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asuncion Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asuncion | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |