Kidderpore SC - United Sports Club , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Kidderpore SC
Calcutta Premier Division | |||
2024-07-25 | Kidderpore SC - United Sports Club | - | |
2024-07-20 | Southern Samity FC - Kidderpore SC | - | |
2024-07-15 | Kidderpore SC - Army Red | - | |
2024-07-08 | Kalighat MS - Kidderpore SC | - | |
2024-07-01 | Kidderpore SC - Mohammedan SC | 0 - 0 | |
2024-06-27 | Kidderpore SC - Measures Club | 1 - 0 | |
2023-09-26 | East Bengal II - Kidderpore SC | 10 - 1 | |
2023-09-23 | Kidderpore SC - Diamond Harbour FC | 0 - 3 | |
2023-09-17 | Mohammedan SC - Kidderpore SC | 5 - 0 |
Kidderpore SC - United Sports Club
Indien, Calcutta Premier Division, Übereinstimmung Kidderpore SC - United Sports Club, Startzeit 2024-07-25 09:30:00 internationale Zeit.
Kidderpore SC und United Sports Club nimmt an der Meisterschaft teil Calcutta Premier Division, Indien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: United Sports Club
Calcutta Premier Division | |||
2024-07-25 | Kidderpore SC - United Sports Club | - | |
2024-07-20 | United Sports Club - Mohammedan SC | - | |
2024-07-15 | Wari Athletic Club - United Sports Club | - | |
2024-07-09 | Measures Club - United Sports Club | - | |
2024-07-05 | Suruchi Sangha - United Sports Club | 2 - 1 | |
2024-07-01 | Techno Aryan - United Sports Club | 1 - 2 | |
2024-06-27 | United Sports Club - Diamond Harbour FC | 1 - 2 | |
I-League 2 | |||
Runden 1 | |||
2024-04-27 | Sporting Clube de Goa - United Sports Club | 1 - 2 | |
2024-04-20 | United Sports Club - Maharashtra Oranje FC | 1 - 1 |
Tabelle
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Suruchi Sangha | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2
|
Techno Aryan | 3 | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3
|
BSS Sporting Club | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4
|
Mohammedan SC | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:2 | 4 |
5
|
Kidderpore SC | 2 | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6
|
Diamond Harbour FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
7
|
Kalighat MS | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
8
|
Army Red | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:10 | 4 |
9
|
United Sports Club | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
10
|
Measures Club | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
11
|
Wari Athletic Club | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:10 | 2 |
12
|
Patha Chakra | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
13
|
Southern Samity FC | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kalighat SL | 2 | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2
|
Calcutta Customs | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4
|
SC East Bengal | 1 | 1 | 0 | 0 | 7:1 | 3 |
5
|
Calcutta Police | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
6
|
George Telegraph FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
7
|
Tollygunge Agragami | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:7 | 3 |
8
|
Peerless SC | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:5 | 3 |
9
|
Mohun Bagan Super Giant | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
NBP Rainbow AC | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
11
|
Railways | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
12
|
Police AC | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
13
|
Eastern Railway | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Mohammedan SC | ||||||
|
Wari Athletic Club | ||||||
|
Kalighat MS | ||||||
|
Kidderpore SC | ||||||
|
United Sports Club | ||||||
|
Diamond Harbour FC | ||||||
|
Southern Samity FC | ||||||
|
Patha Chakra | ||||||
|
Suruchi Sangha | ||||||
|
Army Red | ||||||
|
Measures Club | ||||||
|
Techno Aryan | ||||||
|
BSS Sporting Club |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Police AC | ||||||
|
SC East Bengal | ||||||
|
NBP Rainbow AC | ||||||
|
Kalighat SL | ||||||
|
Eastern Railway | ||||||
|
Peerless SC | ||||||
|
Calcutta Customs | ||||||
|
Railways | ||||||
|
Calcutta Police | ||||||
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | ||||||
|
George Telegraph FC | ||||||
|
Tollygunge Agragami | ||||||
|
Mohun Bagan Super Giant |
Calcutta Premier Division - Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kalighat MS | ||||||
|
Kidderpore SC | ||||||
|
United Sports Club | ||||||
|
Diamond Harbour FC | ||||||
|
Southern Samity FC | ||||||
|
Mohammedan SC | ||||||
|
Patha Chakra | ||||||
|
Suruchi Sangha | ||||||
|
Army Red | ||||||
|
Measures Club | ||||||
|
Techno Aryan | ||||||
|
BSS Sporting Club | ||||||
|
Wari Athletic Club |
Calcutta Premier Division - Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Police AC | ||||||
|
SC East Bengal | ||||||
|
NBP Rainbow AC | ||||||
|
Kalighat SL | ||||||
|
Eastern Railway | ||||||
|
Peerless SC | ||||||
|
Calcutta Customs | ||||||
|
Railways | ||||||
|
Calcutta Police | ||||||
|
Sangbad Pratidin Bhawanipore | ||||||
|
George Telegraph FC | ||||||
|
Tollygunge Agragami | ||||||
|
Mohun Bagan Super Giant |