FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3.1 | 3.75 | 2.13 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
2.95 | 1.9 | 4 |
2.55 | 3.17 | 1.63 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.7 | 0.9 | 2.5 |
0.55 | 0.58 | 0.5 | Durchschnittliche Gegentore |
1.25 | 1 | 1.5 |
Relative Indikatoren
60%
Gewinnt
25%
Zeichnet
15%
Verluste
Über: 80%
Unter: 20%
Gesamt 1.5
Über: 45%
Unter: 55%
Gesamt 2.5
Über: 25%
Unter: 75%
Gesamt 3.5
30%
Gewinnt
30%
Zeichnet
40%
Verluste
Über: 75%
Unter: 25%
Gesamt 1.5
Über: 40%
Unter: 60%
Gesamt 2.5
Über: 25%
Unter: 75%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: FC Khimmash-Servis Borisoglebsk
Championship SFF Center | |||
Runden 18 | |||
2024-08-02 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Lokomotiv Liski | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-26 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-19 | FC Yelets - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-12 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | Metallurg-M Lipetsk - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | - | |
SFF Center Cup | |||
Runden 27 | |||
2024-07-03 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Atom Novovoronezh | 1 - 1 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - Rotor Wolgograd II | 1 - 1 | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | FC Urozhay Elan - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-06-12 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 10 | |||
2024-06-08 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - Akademia Football Tambov | 2 - 1 |
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk
Russia Amateur, Championship SFF Center, Übereinstimmung FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk, Startzeit 2024-07-26 21:00:00 internationale Zeit.
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk und FC Kristall-MEZ Borisoglebsk nimmt an der Meisterschaft teil Championship SFF Center, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Kristall-MEZ Borisoglebsk
Championship SFF Center | |||
Runden 4 | |||
2024-07-30 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - FC Yelets | - | |
Runden 17 | |||
2024-07-26 | FC Khimmash-Servis Borisoglebsk - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | - | |
Runden 16 | |||
2024-07-19 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - FC Lokomotiv Liski | - | |
Runden 15 | |||
2024-07-14 | Rotor Wolgograd II - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-06 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - Akademia Football Tambov | - | |
Runden 13 | |||
2024-06-29 | FC Yelets - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 4 - 3 | |
Runden 12 | |||
2024-06-26 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - Metallurg-M Lipetsk | 2 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-06-16 | FC Urozhay Elan - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 2 - 0 | |
SFF Center Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-06-12 | FC Kristall-MEZ Borisoglebsk - FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 0 - 2 | |
Championship SFF Center | |||
Runden 10 | |||
2024-06-08 | SSHOR №1-ADAMAS Belgorod - FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 1 - 1 |
Tabelle
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Lokomotiv Liski | 11 | 8 | 3 | 0 | 32:8 | 27 |
2
|
FC Urozhay Elan | 10 | 7 | 2 | 1 | 28:13 | 23 |
3
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk | 11 | 6 | 4 | 1 | 17:6 | 22 |
4
|
Rotor Wolgograd II | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:15 | 14 |
5
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | 11 | 3 | 4 | 4 | 12:12 | 13 |
6
|
FC Yelets | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:25 | 11 |
7
|
Akademia Football Tambov | 12 | 3 | 2 | 7 | 18:18 | 11 |
8
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | 10 | 2 | 3 | 5 | 17:24 | 9 |
9
|
Metallurg-M Lipetsk | 11 | 0 | 2 | 9 | 3:41 | 2 |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Atom Novovoronezh | 13 | 11 | 1 | 1 | 52:13 | 34 |
2
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | 13 | 10 | 1 | 2 | 26:14 | 31 |
3
|
FC Metallurg-Oskol | 13 | 9 | 0 | 4 | 31:14 | 27 |
4
|
FC Aleksandr Dyatkovo | 13 | 7 | 3 | 3 | 24:12 | 24 |
5
|
Dinamo-M Bryansk | 13 | 5 | 4 | 4 | 19:21 | 19 |
6
|
Kaluga-M | 13 | 3 | 4 | 6 | 13:22 | 13 |
7
|
Dnepr Smolensk | 13 | 3 | 3 | 7 | 9:24 | 12 |
8
|
FC Orel-2 | 13 | 4 | 0 | 9 | 12:20 | 12 |
9
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | 13 | 3 | 1 | 9 | 14:29 | 10 |
10
|
Avangard-M Kursk | 13 | 1 | 1 | 11 | 8:39 | 4 |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Wolgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |
Championship SFF Center – East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Akademia Football Tambov | ||||||
|
FC Yelets | ||||||
|
FC Lokomotiv Liski | ||||||
|
Metallurg-M Lipetsk | ||||||
|
FC Urozhay Elan | ||||||
|
Rotor Wolgograd II | ||||||
|
SSHOR №1-ADAMAS Belgorod | ||||||
|
FC Kristall-MEZ Borisoglebsk | ||||||
|
FC Khimmash-Servis Borisoglebsk |
Championship SFF Center – West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo-M Bryansk | ||||||
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk | ||||||
|
Kaluga-M | ||||||
|
Avangard-M Kursk | ||||||
|
FC Atom Novovoronezh | ||||||
|
FC Metallurg-Oskol | ||||||
|
FC Orel-2 | ||||||
|
FC Kameya-SGUS Smolensk | ||||||
|
FC Aleksandr Dyatkovo | ||||||
|
Dnepr Smolensk |