FC Meyrin - FC Grand-Saconnex (2-6), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Meyrin
1. Liga | |||
Runden 10 | |||
2024-10-05 | FC Meyrin - FC Naters Oberwallis | - | |
Runden 9 | |||
2024-09-28 | FC Meyrin - FC La Sarraz-Eclepens | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-21 | CS Chenois - FC Meyrin | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-14 | FC Meyrin - FC La Chaux De Fonds | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-07 | FC Portalban/Gletterens - FC Meyrin | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | FC Meyrin - FC Coffrane | 3 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | Yverdon Sport FC II - FC Meyrin | 2 - 3 | |
Runden 3 | |||
2024-08-21 | FC Meyrin - FC Monthey | 3 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-11 | Servette FC M-21 - FC Meyrin | abgebrochen | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | FC Meyrin - Lancy FC | 1 - 5 |
FC Meyrin - FC Grand-Saconnex
Welt, Club Friendly Games, Übereinstimmung FC Meyrin - FC Grand-Saconnex, Startzeit 2024-07-26 18:00:00 internationale Zeit.
FC Meyrin und FC Grand-Saconnex nimmt an der Meisterschaft teil Club Friendly Games, Welt.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Grand-Saconnex
Erste Liga Promotion | |||
Runden 10 | |||
2024-10-05 | FC Baden - FC Grand-Saconnex | - | |
Runden 9 | |||
2024-09-28 | FC Grand-Saconnex - FC Lugano II | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-21 | BSC Young Boys - FC Grand-Saconnex | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-14 | FC Grand-Saconnex - FC Bulle | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-07 | FC Vevey Sports 05 - FC Grand-Saconnex | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | FC Grand-Saconnex - SR Delemont | 3 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-08-24 | FC Paradiso - FC Grand-Saconnex | 0 - 6 | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | FC Grand-Saconnex - FC Basel II | 1 - 1 | |
Runden 2 | |||
2024-08-10 | FC Bavois - FC Grand-Saconnex | 1 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | FC Grand-Saconnex - SC Cham | 1 - 1 |
Tabelle
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asuncion | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno Res. | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia A. Res. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asu. Res. | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asuncion Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asuncion | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |