SK Hanacka Slavia Kromeriz - FC Zbrojovka Brno B (2-4), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SK Hanacka Slavia Kromeriz
MSFL | |||
Runden 9 | |||
2024-09-28 | SK Hanacka Slavia Kromeriz - SK Unicov | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-20 | FC Viktoria Otrokovice - SK Hanacka Slavia Kromeriz | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-14 | SK Hanacka Slavia Kromeriz - CSK Uhersky Brod | - | |
Runden 17 | |||
2024-09-10 | FC Slovan Rosice - SK Hanacka Slavia Kromeriz | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-06 | FK Blansko - SK Hanacka Slavia Kromeriz | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | SK Hanacka Slavia Kromeriz - FC Zbrojovka Brno B | 4 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | FC Fastav Zlin B - SK Hanacka Slavia Kromeriz | 0 - 2 | |
Cup | |||
Runden 1 | |||
2024-08-21 | SK Jiskra Rymarov - SK Hanacka Slavia Kromeriz | 0 - 6 | |
MSFL | |||
Runden 3 | |||
2024-08-17 | SK Hanacka Slavia Kromeriz - MFK Karvina B | Verschoben | |
Runden 2 | |||
2024-08-09 | FC Hlucin - SK Hanacka Slavia Kromeriz | 1 - 2 |
Serie 11
Allgemeines
SK Hanacka Slavia Kromeriz Ungeschlagen 3
SK Hanacka Slavia Kromeriz Ohne weiße Weste 16
SK Hanacka Slavia Kromeriz Tore für beide Teams 7 Von 9
SK Hanacka Slavia Kromeriz Erstes Gegentor 9 Von 10
SK Hanacka Slavia Kromeriz Rückstand nach erster Halbzeit 5 Von 7
SK Hanacka Slavia Kromeriz Less than 4.5 cards 5 Von 6
FC Zbrojovka Brno B Ohne weiße Weste 6
FC Zbrojovka Brno B Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
FC Zbrojovka Brno B Tore für beide Teams 5 Von 6
FC Zbrojovka Brno B Erstes Tor 7 Von 9
FC Zbrojovka Brno B Führung nach erster Halbzeit 4 Von 5
FC Zbrojovka Brno B Less than 4.5 cards 9 Von 9
SK Hanacka Slavia Kromeriz - FC Zbrojovka Brno B
Welt, Club Friendly Games, Übereinstimmung SK Hanacka Slavia Kromeriz - FC Zbrojovka Brno B, Startzeit 2024-07-26 16:00:00 internationale Zeit.
SK Hanacka Slavia Kromeriz und FC Zbrojovka Brno B nimmt an der Meisterschaft teil Club Friendly Games, Welt.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Zbrojovka Brno B
MSFL | |||
Runden 9 | |||
2024-09-29 | Slovacko B - FC Zbrojovka Brno B | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-22 | FC Zbrojovka Brno B - FK Hodonin | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-14 | FK Fotbal Trinec - FC Zbrojovka Brno B | - | |
Runden 17 | |||
2024-09-11 | FC Zbrojovka Brno B - FK Blansko | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-08 | FC Zbrojovka Brno B - TJ Unie Hlubina | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | SK Hanacka Slavia Kromeriz - FC Zbrojovka Brno B | 4 - 0 | |
Runden 4 | |||
2024-08-25 | FC Zbrojovka Brno B - FC Strani | 1 - 4 | |
Runden 3 | |||
2024-08-18 | SK Unicov - FC Zbrojovka Brno B | 7 - 3 | |
Runden 2 | |||
2024-08-11 | FC Zbrojovka Brno B - FC Viktoria Otrokovice | 4 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-08-03 | CSK Uhersky Brod - FC Zbrojovka Brno B | 0 - 2 |
Tabelle
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asuncion | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno Res. | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia A. Res. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asu. Res. | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asuncion Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asuncion | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |