Atom Lebedyan - Avangard Chaplygin (2-0), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Atom Lebedyan
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 14 | |||
2024-09-07 | Atom Lebedyan - Gazovik Zadonsk | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-31 | Rodnik Parshinovka - Atom Lebedyan | 1 - 0 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Runden 29 | |||
2024-08-28 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | 4 - 1 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 12 | |||
2024-08-25 | Atom Lebedyan - FC Sokol Lipetsk | 0 - 5 | |
Runden 11 | |||
2024-08-18 | Lev Tolstoy - Atom Lebedyan | 3 - 1 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Runden 29 | |||
2024-08-10 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | Verschoben |
Serie 4
Allgemeines
Atom Lebedyan + Avangard Chaplygin Less than 4.5 cards 8 Von 8
Avangard Chaplygin Niederlagenserie 6
Avangard Chaplygin Ohne weiße Weste 6
Avangard Chaplygin Mehr als 2.5 Tore 7 Von 8
Atom Lebedyan - Avangard Chaplygin
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, Übereinstimmung Atom Lebedyan - Avangard Chaplygin, Startzeit 2024-07-27 09:00:00 internationale Zeit.
Atom Lebedyan und Avangard Chaplygin nimmt an der Meisterschaft teil Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Avangard Chaplygin
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Runden 14 | |||
2024-09-07 | Avangard Chaplygin - Rodnik Parshinovka | - | |
Runden 13 | |||
2024-08-31 | Avangard Chaplygin - Temp Dobroye | 1 - 2 | |
Runden 12 | |||
2024-08-25 | Spartak Kazinka - Avangard Chaplygin | 3 - 0 | |
Runden 11 | |||
2024-08-17 | Avangard Chaplygin - Gazovik Zadonsk | 5 - 3 | |
Runden 10 | |||
2024-08-03 | Lev Tolstoy - Avangard Chaplygin | 6 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-07-27 | Atom Lebedyan - Avangard Chaplygin | 2 - 0 |
Tabelle
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group A 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sokol Lipetsk | 11 | 10 | 1 | 0 | 58:6 | 31 |
2
|
Rodnik Parshinovka | 12 | 9 | 1 | 2 | 27:9 | 28 |
3
|
Temp Dobroye | 13 | 7 | 2 | 4 | 27:25 | 23 |
4
|
Atom Lebedyan | 12 | 7 | 1 | 4 | 29:19 | 22 |
5
|
Lev Tolstoy | 13 | 5 | 1 | 7 | 31:33 | 16 |
6
|
Gazovik Zadonsk | 13 | 4 | 0 | 9 | 31:62 | 12 |
7
|
Spartak Kazinka | 13 | 2 | 2 | 9 | 23:45 | 8 |
8
|
Avangard Chaplygin | 11 | 1 | 0 | 10 | 13:40 | 3 |
Lipetsk Oblast Liga & Championship, Group B 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Vityaz-EGU | 12 | 12 | 0 | 0 | 82:10 | 36 |
2
|
Fakel Khlevnoye | 13 | 9 | 2 | 2 | 64:25 | 29 |
3
|
Voshod Ismalkovo | 12 | 9 | 1 | 2 | 64:21 | 28 |
4
|
Stanovoye | 13 | 7 | 0 | 6 | 42:35 | 21 |
5
|
Fakel Terbuny | 12 | 4 | 1 | 7 | 18:55 | 13 |
6
|
Maevka | 13 | 4 | 1 | 8 | 25:53 | 13 |
7
|
Yelets-M | 12 | 1 | 1 | 10 | 12:42 | 4 |
8
|
Dolgorukovo | 13 | 0 | 2 | 11 | 15:81 | 2 |