FC Kantemirovka - Tsementnik Podgorensky (4-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: FC Kantemirovka
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Kantemirovka - Tsementnik Podgorensky | 4 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-07-21 | Temp Boguchar - FC Kantemirovka | 2 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-07-13 | FC Kantemirovka - Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 0 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-06-22 | FC Kantemirovka - Kotoffey Kantemirovka | 2 - 4 | |
Runden 7 | |||
2024-06-08 | FC Kantemirovka - FC Pavlovsk | 3 - 0 |
Serie 10
Allgemeines
FC Kantemirovka + Tsementnik Podgorensky Niederlagenserie 3
FC Kantemirovka + Tsementnik Podgorensky Less than 4.5 cards 9 Von 9
Tsementnik Podgorensky Niederlagenserie 3
Tsementnik Podgorensky Ohne Siege 5
Tsementnik Podgorensky Ohne weiße Weste 11
Tsementnik Podgorensky Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
Tsementnik Podgorensky Tore für beide Teams 10 Von 10
Tsementnik Podgorensky Less than 4.5 cards 9 Von 9
FC Kantemirovka Ohne weiße Weste 3
FC Kantemirovka Mehr als 2.5 Tore 5 Von 6
FC Kantemirovka Less than 4.5 cards 8 Von 8
Persönliche Treffen
Tsementnik Podgorensky Ohne weiße Weste 3
FC Kantemirovka Ungeschlagen 4
FC Kantemirovka - Tsementnik Podgorensky
Russia Amateur, Voronezh Oblast Championship, Übereinstimmung FC Kantemirovka - Tsementnik Podgorensky, Startzeit 2024-07-27 14:00:00 internationale Zeit.
FC Kantemirovka und Tsementnik Podgorensky nimmt an der Meisterschaft teil Voronezh Oblast Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Tsementnik Podgorensky
Voronezh Oblast Championship | |||
Runden 12 | |||
2024-07-27 | FC Kantemirovka - Tsementnik Podgorensky | 4 - 1 | |
Runden 11 | |||
2024-07-20 | Tsementnik Podgorensky - Lider-Kalach | 5 - 6 | |
Runden 10 | |||
2024-07-14 | Rassvet Troitskoye - Tsementnik Podgorensky | 4 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-06-22 | Tsementnik Podgorensky - Temp Boguchar | 2 - 3 | |
Runden 8 | |||
2024-06-16 | Lokomotiv-DYUSSH Rossosh - Tsementnik Podgorensky | 1 - 1 |
Tabelle
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | 12 | 12 | 0 | 0 | 108:7 | 36 |
2
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | 12 | 10 | 0 | 2 | 41:22 | 30 |
3
|
Vector Perelyoshinsky | 12 | 10 | 0 | 2 | 40:11 | 30 |
4
|
FC Don Podgornoe | 12 | 6 | 1 | 5 | 29:20 | 19 |
5
|
FC Semiluki | 12 | 6 | 1 | 5 | 31:43 | 19 |
6
|
Pobeda Panino | 12 | 4 | 0 | 8 | 20:49 | 12 |
7
|
FC Nizhnedevitsk | 12 | 3 | 1 | 8 | 34:51 | 10 |
8
|
FC Yunost Voronezh | 12 | 2 | 1 | 9 | 17:55 | 7 |
9
|
FC Uragan Semiluki | 11 | 2 | 0 | 9 | 27:52 | 6 |
10
|
FC Verkhnyaya Khava | 11 | 2 | 0 | 9 | 23:60 | 6 |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bars-1 Bobrov | 12 | 11 | 1 | 0 | 54:10 | 34 |
2
|
FC Anna | 12 | 9 | 1 | 2 | 50:18 | 28 |
3
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | 12 | 7 | 2 | 3 | 38:26 | 23 |
4
|
Khoper Novokhopersk | 12 | 7 | 1 | 4 | 45:26 | 22 |
5
|
FC Salyut Buturlinovka | 12 | 4 | 4 | 4 | 39:34 | 16 |
6
|
FC Energy Talovaya | 11 | 4 | 1 | 6 | 25:36 | 13 |
7
|
Sokol Ertil | 11 | 4 | 1 | 6 | 33:35 | 13 |
8
|
FC Gribanovskiy | 10 | 2 | 1 | 7 | 17:31 | 7 |
9
|
Juvenal Borisoglebsk | 11 | 2 | 0 | 9 | 23:52 | 6 |
10
|
FC Povorino | 11 | 1 | 0 | 10 | 8:64 | 3 |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Kotoffey Kantemirovka | 10 | 10 | 0 | 0 | 48:8 | 30 |
2
|
Temp Boguchar | 11 | 8 | 2 | 1 | 37:14 | 26 |
3
|
Rassvet Troitskoye | 10 | 6 | 1 | 3 | 28:18 | 19 |
4
|
Lider-Kalach | 11 | 6 | 1 | 4 | 28:32 | 19 |
5
|
FC Olkhovatka | 11 | 4 | 1 | 6 | 23:26 | 13 |
6
|
FC Kantemirovka | 10 | 3 | 0 | 7 | 18:20 | 9 |
7
|
Tsementnik Podgorensky | 10 | 2 | 2 | 6 | 24:37 | 8 |
8
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | 11 | 2 | 2 | 7 | 9:32 | 8 |
9
|
FC Pavlovsk | 10 | 1 | 1 | 8 | 10:38 | 4 |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |
Voronezh Oblast Championship - Group 1 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Don Podgornoe | ||||||
|
FC Verkhnyaya Khava | ||||||
|
Pobeda Panino | ||||||
|
FC Semiluki | ||||||
|
FC Nizhnedevitsk | ||||||
|
FC Torpedo-2_RCFCS Ramon | ||||||
|
FC Uragan Semiluki | ||||||
|
Vector Perelyoshinsky | ||||||
|
FC Zvezda Ostrogozhsk | ||||||
|
FC Yunost Voronezh |
Voronezh Oblast Championship - Group 2 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristall Yelan-Kolenovsky | ||||||
|
FC Energy Talovaya | ||||||
|
FC Anna | ||||||
|
Khoper Novokhopersk | ||||||
|
FC Bars-1 Bobrov | ||||||
|
FC Gribanovskiy | ||||||
|
FC Povorino | ||||||
|
Sokol Ertil |
Voronezh Oblast Championship - Group 3 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Lokomotiv-DYUSSH Rossosh | ||||||
|
Temp Boguchar | ||||||
|
FC Olkhovatka | ||||||
|
FC Kantemirovka | ||||||
|
FC Pavlovsk | ||||||
|
Kolos Petropavlovka | ||||||
|
Kotoffey Kantemirovka | ||||||
|
Lider-Kalach | ||||||
|
Rassvet Troitskoye | ||||||
|
Tsementnik Podgorensky |