Rio Claro FC SP - EC XV de Novembro SP , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Indikatoren
Arithmetisches Mittel
insgesamt | Zuhause | Auf weg | Indikatoren | insgesamt | Zuhause | Auf weg |
---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2.78 | 3.18 | Durchschnittliche Gesamtzahl der Spiele |
2.45 | 2.18 | 2.78 |
1.6 | 1.67 | 1.55 | Durchschnittliche erzielte Tore |
1.3 | 1.09 | 1.56 |
1.4 | 1.11 | 1.64 | Durchschnittliche Gegentore |
1.15 | 1.09 | 1.22 |
1.7 | 2.33 | 1.18 | Eckbälle |
1.1 | 1.45 | 0.67 |
0.8 | 0.67 | 0.91 | Gelbe Karten |
0.5 | 0.64 | 0.33 |
Relative Indikatoren
30%
Gewinnt
40%
Zeichnet
30%
Verluste
Über: 85%
Unter: 15%
Gesamt 1.5
Über: 50%
Unter: 50%
Gesamt 2.5
Über: 30%
Unter: 70%
Gesamt 3.5
30%
Gewinnt
35%
Zeichnet
35%
Verluste
Über: 65%
Unter: 35%
Gesamt 1.5
Über: 35%
Unter: 65%
Gesamt 2.5
Über: 25%
Unter: 75%
Gesamt 3.5
Veranstaltungen: Rio Claro FC SP
Copa Paulista | |||
Runden 9 | |||
2024-08-11 | C.A. Taquaritinga - Rio Claro FC SP | - | |
Runden 7 | |||
2024-07-27 | Rio Claro FC SP - EC XV de Novembro SP | - | |
Runden 6 | |||
2024-07-20 | Grêmio São-Carlense - Rio Claro FC SP | - | |
Runden 5 | |||
2024-07-13 | União São João - Rio Claro FC SP | - | |
Runden 4 | |||
2024-07-06 | Rio Claro FC SP - C.A. Taquaritinga | - | |
Runden 2 | |||
2024-06-22 | EC XV de Novembro SP - Rio Claro FC SP | 1 - 1 | |
Runden 1 | |||
2024-06-15 | Rio Claro FC SP - Grêmio São-Carlense | 1 - 1 | |
Paulista, Série A2 | |||
Runden 15 | |||
2024-03-16 | EC XV de Novembro SP - Rio Claro FC SP | 1 - 3 | |
Runden 14 | |||
2024-03-09 | Rio Claro FC SP - EC Sao Bento SP | 3 - 3 | |
Runden 13 | |||
2024-03-06 | Portuguesa Santista - Rio Claro FC SP | 2 - 0 |
Rio Claro FC SP - EC XV de Novembro SP
Brasilien, Copa Paulista, Übereinstimmung Rio Claro FC SP - EC XV de Novembro SP, Startzeit 2024-07-27 18:00:00 internationale Zeit.
Rio Claro FC SP und EC XV de Novembro SP nimmt an der Meisterschaft teil Copa Paulista, Brasilien.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: EC XV de Novembro SP
Copa Paulista | |||
Runden 9 | |||
2024-08-11 | União São João - EC XV de Novembro SP | - | |
Runden 8 | |||
2024-08-04 | EC XV de Novembro SP - C.A. Taquaritinga | - | |
Runden 7 | |||
2024-07-27 | Rio Claro FC SP - EC XV de Novembro SP | - | |
Runden 5 | |||
2024-07-13 | Grêmio São-Carlense - EC XV de Novembro SP | - | |
Runden 4 | |||
2024-07-05 | EC XV de Novembro SP - União São João | - | |
Runden 3 | |||
2024-06-29 | C.A. Taquaritinga - EC XV de Novembro SP | 1 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-06-22 | EC XV de Novembro SP - Rio Claro FC SP | 1 - 1 | |
Paulista, Série A2 | |||
Runden 27 | |||
2024-03-27 | EC XV de Novembro SP - Portuguesa Santista | 1 - 1 | |
2024-03-24 | Portuguesa Santista - EC XV de Novembro SP | 3 - 2 | |
Runden 15 | |||
2024-03-16 | EC XV de Novembro SP - Rio Claro FC SP | 1 - 3 |
Tabelle
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CA Votuporanguense SP | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2
|
EC XV de Novembro de Jaú | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3
|
Grêmio Prudente | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4
|
VOCEM | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5
|
Mirassol FC SP | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Atlética Francana | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2
|
Monte Azul SP | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3
|
Comercial FC SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4
|
Barretos | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
Botafogo FC SP | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
C.A. Taquaritinga | 3 | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2
|
Rio Claro FC SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3
|
Grêmio São-Carlense | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4
|
EC XV de Novembro SP | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5
|
União São João | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Rio Branco EC | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2
|
EC Sao Bento SP | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3
|
EC Primavera | 2 | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4
|
Capivariano FC SP | 3 | 1 | 0 | 2 | 4:6 | 3 |
5
|
Red Bull Bragantino SP | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AD Sao Caetano SP | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3
|
CA Juventus SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4
|
Oeste FC SP | 2 | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
5
|
União Suzano AC | 3 | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
6
|
EC Sao Bernardo SP | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Votuporanguense SP | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol FC SP | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Barretos | ||||||
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo FC SP | ||||||
|
Monte Azul SP |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
EC Primavera | ||||||
|
EC Sao Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD Sao Caetano SP | ||||||
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC Sao Bernardo SP | ||||||
|
Oeste FC SP | ||||||
|
União Suzano AC |
Group 1: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Votuporanguense SP | ||||||
|
EC XV de Novembro de Jaú | ||||||
|
Grêmio Prudente | ||||||
|
Mirassol FC SP | ||||||
|
VOCEM |
Group 2: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Comercial FC SP | ||||||
|
Barretos | ||||||
|
Atlética Francana | ||||||
|
Botafogo FC SP | ||||||
|
Monte Azul SP |
Group 3: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
C.A. Taquaritinga | ||||||
|
EC XV de Novembro SP | ||||||
|
Grêmio São-Carlense | ||||||
|
Rio Claro FC SP | ||||||
|
União São João |
Group 4: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Capivariano FC SP | ||||||
|
EC Primavera | ||||||
|
EC Sao Bento SP | ||||||
|
Red Bull Bragantino SP | ||||||
|
Rio Branco EC |
Group 5: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
AD Sao Caetano SP | ||||||
|
Associacao Portuguesa de Desportos SP | ||||||
|
CA Juventus SP | ||||||
|
EC Sao Bernardo SP | ||||||
|
Oeste FC SP | ||||||
|
União Suzano AC |