SC Rovenki - FC Spartak Valuyki (9-1), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: SC Rovenki
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Runden 10 | |||
2024-08-24 | SC Rovenki - FC Oskol Novyi Oskol | - | |
Runden 9 | |||
2024-08-17 | FC Niva Veydelevka - SC Rovenki | - | |
Runden 8 | |||
2024-08-10 | SC Rovenki - FC Metallist Volokonovka | Verschoben | |
Runden 7 | |||
2024-08-03 | FC Biryuch - SC Rovenki | 0 - 2 | |
Runden 6 | |||
2024-07-27 | SC Rovenki - FC Spartak Valuyki | 9 - 1 | |
Belgorod Oblast Cup | |||
Runden 5 | |||
2024-07-07 | SC Rovenki - FC Khimik Shebekino | 0 - 5 | |
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
2024-06-16 | FC Oskol Novyi Oskol - SC Rovenki | 6 - 1 |
Serie 8
Allgemeines
SC Rovenki + FC Spartak Valuyki Less than 4.5 cards 10 Von 10
SC Rovenki Ohne weiße Weste 3
SC Rovenki Mehr als 2.5 Tore 9 Von 10
SC Rovenki Tore für beide Teams 5 Von 7
FC Spartak Valuyki Ohne weiße Weste 20
FC Spartak Valuyki Mehr als 2.5 Tore 10 Von 10
FC Spartak Valuyki Tore für beide Teams 5 Von 5
Persönliche Treffen
FC Spartak Valuyki Ohne weiße Weste 3
SC Rovenki - FC Spartak Valuyki
Russia Amateur, Belgorod Oblast Liga & Championship, Übereinstimmung SC Rovenki - FC Spartak Valuyki, Startzeit 2024-07-27 11:00:26 internationale Zeit.
SC Rovenki und FC Spartak Valuyki nimmt an der Meisterschaft teil Belgorod Oblast Liga & Championship, Russia Amateur.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: FC Spartak Valuyki
Belgorod Oblast Liga & Championship | |||
Runden 10 | |||
2024-08-24 | FC Spartak Valuyki - FC Niva Veydelevka | - | |
Runden 9 | |||
2024-08-17 | FC Biryuch - FC Spartak Valuyki | - | |
Runden 8 | |||
2024-08-11 | FC Spartak Valuyki - FC Oskol Novyi Oskol | 1 - 2 | |
Runden 7 | |||
2024-08-03 | FC Metallist Volokonovka - FC Spartak Valuyki | 0 - 6 | |
Runden 6 | |||
2024-07-27 | SC Rovenki - FC Spartak Valuyki | 9 - 1 | |
Runden 5 | |||
2024-06-15 | FC Niva Veydelevka - FC Spartak Valuyki | 3 - 1 | |
Runden 4 | |||
2024-06-08 | FC Spartak Valuyki - FC Biryuch | 2 - 4 |
Tabelle
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2
|
FC Kaskad Chernyanka | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4
|
FC Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC StroyGarant Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
FC Sloboda Alekseevka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Gubkin | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Valuyki | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:3 | 3 |
2
|
FC Niva Veydelevka | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
3
|
FC Oskol Novyi Oskol | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4
|
FC Biryuch | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
5
|
FC Metallist Volokonovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
6
|
SC Rovenki | 1 | 0 | 0 | 1 | 3:6 | 0 |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Spartak Proletarskiy | 1 | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3
|
FC Korocha | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
4
|
FC Titan Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
5
|
FC Zarya Ivnya | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7
|
FC Fakel Prokhorovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8
|
FC Vorskla Borisovka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast - Center 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
FC Gubkin | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol |
Belgorod Oblast - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Vorskla Borisovka | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Khimik Shebekino | 6 | 6 | 0 | 0 | 35:2 | 18 |
2
|
FC StroyGarant Belgorod | 6 | 5 | 0 | 1 | 27:5 | 15 |
3
|
FC Belgorod | 6 | 4 | 0 | 2 | 17:12 | 12 |
4
|
FC Gubkin | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | 9 |
5
|
FC Sloboda Alekseevka | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:17 | 6 |
6
|
FC Kaskad Chernyanka | 6 | 0 | 1 | 5 | 1:22 | 1 |
7
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:25 | 1 |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Oskol Novyi Oskol | 8 | 5 | 1 | 2 | 22:15 | 16 |
2
|
FC Biryuch | 8 | 5 | 0 | 3 | 22:11 | 15 |
3
|
FC Niva Veydelevka | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:15 | 13 |
4
|
SC Rovenki | 7 | 4 | 0 | 3 | 25:20 | 12 |
5
|
FC Spartak Valuyki | 8 | 4 | 0 | 4 | 25:25 | 12 |
6
|
FC Metallist Volokonovka | 7 | 0 | 0 | 7 | 5:29 | 0 |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | 11 | 9 | 2 | 0 | 35:13 | 29 |
2
|
FC Titan Belgorod | 12 | 8 | 2 | 2 | 32:22 | 26 |
3
|
FC Korocha | 12 | 4 | 5 | 3 | 25:16 | 17 |
4
|
FC Zarya Ivnya | 11 | 4 | 3 | 4 | 22:22 | 15 |
5
|
FC Spartak Proletarskiy | 11 | 4 | 2 | 5 | 24:22 | 14 |
6
|
FC Vorskla Borisovka | 12 | 4 | 2 | 6 | 24:28 | 14 |
7
|
FC Fakel Prokhorovka | 11 | 3 | 1 | 7 | 17:25 | 10 |
8
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | 14 | 1 | 3 | 10 | 11:42 | 6 |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |
Belgorod Oblast Liga 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Khimik Shebekino | ||||||
|
Spartak-Metallurg Staryi Oskol | ||||||
|
FC Belgorod | ||||||
|
FC StroyGarant Belgorod | ||||||
|
FC Kaskad Chernyanka | ||||||
|
FC Sloboda Alekseevka | ||||||
|
FC Gubkin |
Belgorod Oblast Championship - East 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Niva Veydelevka | ||||||
|
FC Spartak Valuyki | ||||||
|
FC Oskol Novyi Oskol | ||||||
|
FC Metallist Volokonovka | ||||||
|
FC Biryuch | ||||||
|
SC Rovenki |
Belgorod Oblast Championship - West 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
FC Spartak Proletarskiy | ||||||
|
FC Yakovlevskiy GOK Stroitel | ||||||
|
FC Titan Belgorod | ||||||
|
FC Spartak-KPRF Belgorod | ||||||
|
FC Fakel Prokhorovka | ||||||
|
FC Korocha | ||||||
|
FC Zarya Ivnya | ||||||
|
FC Vorskla Borisovka |