Szeged-Csanad Grosics Akademia - CSC Dumbrăviţa (0-5), Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Szeged-Csanad Grosics Akademia
NB II | |||
Runden 10 | |||
2024-10-20 | Szeged-Csanad Grosics Akademia - Bekescsaba 1912 Elore | - | |
Runden 9 | |||
2024-10-06 | Szentlorinc SE - Szeged-Csanad Grosics Akademia | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-29 | Szeged-Csanad Grosics Akademia - Gyirmot FC Gyor | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-22 | BVSC-Zugló - Szeged-Csanad Grosics Akademia | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-01 | Szeged-Csanad Grosics Akademia - Aqvital FC Csákvár | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-26 | Mezokovesd Zsory SE - Szeged-Csanad Grosics Akademia | 1 - 2 | |
Runden 4 | |||
2024-08-18 | Szeged-Csanad Grosics Akademia - Soroksar SC | 2 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-11 | FC Ajka - Szeged-Csanad Grosics Akademia | 0 - 0 | |
Runden 2 | |||
2024-08-04 | Kozarmisleny SE - Szeged-Csanad Grosics Akademia | 0 - 0 | |
Runden 1 | |||
2024-07-28 | FC Tatabanya - Szeged-Csanad Grosics Akademia | 3 - 2 |
Serie 6
Allgemeines
Szeged-Csanad Grosics Akademia Ohne Siege 3
Szeged-Csanad Grosics Akademia Ohne weiße Weste 6
Szeged-Csanad Grosics Akademia Tore für beide Teams 5 Von 5
CSC Dumbrăviţa Ohne weiße Weste 9
CSC Dumbrăviţa Weniger als 2.5 Tore 8 Von 10
CSC Dumbrăviţa Less than 4.5 cards 10 Von 10
Szeged-Csanad Grosics Akademia - CSC Dumbrăviţa
Welt, Club Friendly Games, Übereinstimmung Szeged-Csanad Grosics Akademia - CSC Dumbrăviţa, Startzeit 2024-07-27 15:00:00 internationale Zeit.
Szeged-Csanad Grosics Akademia und CSC Dumbrăviţa nimmt an der Meisterschaft teil Club Friendly Games, Welt.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: CSC Dumbrăviţa
Liga 2 | |||
Runden 9 | |||
2024-10-05 | CS Concordia Chiajna - CSC Dumbrăviţa | - | |
Runden 8 | |||
2024-09-28 | CSC Dumbrăviţa - CSM Slatina | - | |
Runden 7 | |||
2024-09-21 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc - CSC Dumbrăviţa | - | |
Runden 6 | |||
2024-09-14 | CSC Dumbrăviţa - FC Bihor Oradea | - | |
Runden 5 | |||
2024-08-31 | Csm Focsani - CSC Dumbrăviţa | - | |
Romania Cup | |||
Runden 636 | |||
2024-08-27 | CSC Dumbrăviţa - FC Petrolul Ploiesti | 1 - 1 | |
Liga 2 | |||
Runden 4 | |||
2024-08-24 | CSC Dumbrăviţa - CSA Steaua București | 0 - 1 | |
Runden 3 | |||
2024-08-17 | CSC Dumbrăviţa - U Craiova 1948 SA | 1 - 2 | |
Romania Cup | |||
2024-08-14 | ASU Politehnica Timisoara - CSC Dumbrăviţa | 1 - 2 | |
Liga 2 | |||
Runden 2 | |||
2024-08-10 | CSM Resita - CSC Dumbrăviţa | 1 - 1 |
Tabelle
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Libertad Asuncion | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2
|
Sportivo Luqueno Res. | 3 | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
3
|
Olimpia A. Res. | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4
|
Cerro Porteno Asu. Res. | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
5
|
Guarani Asuncion Reserve | 4 | 1 | 2 | 1 | 10:5 | 5 |
6
|
Nacional Asuncion | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7
|
2 de Mayo Reserve | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
8
|
Sportivo Trinidense Reserve | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
9
|
Tacuary Reserve | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
10
|
General Caballero Reserve | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |
Primera División Reserve, Clausura 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sportivo Luqueno Res. | ||||||
|
Libertad Asuncion | ||||||
|
Nacional Asuncion | ||||||
|
2 de Mayo Reserve | ||||||
|
Olimpia A. Res. | ||||||
|
Guarani Asuncion Reserve | ||||||
|
Cerro Porteno Asu. Res. | ||||||
|
Tacuary Reserve | ||||||
|
Sportivo Trinidense Reserve | ||||||
|
General Caballero Reserve |