Aalesund 2 - Bjoerkelangen , Spielergebnis, Statistiken und Serien
Veranstaltungen: Aalesund 2
3rd Division Group 5 | |||
Runden 17 | |||
2024-08-18 | Ready - Aalesund 2 | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | Aalesund 2 - Skedsmo | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-04 | Spjelkavik IL - Aalesund 2 | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-28 | Aalesund 2 - Bjoerkelangen | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-21 | Lörenskog IF - Aalesund 2 | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-20 | Aalesund 2 - Molde FK 2 | 1 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-06-17 | Skedsmo - Aalesund 2 | 3 - 0 | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | Aalesund 2 - Lokomotiv Oslo | 3 - 2 | |
Runden 9 | |||
2024-06-02 | Skjetten - Aalesund 2 | 0 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-25 | Aalesund 2 - Funnefoss/Vormsund | 3 - 3 |
Aalesund 2 - Bjoerkelangen
Norwegen, 3rd Division Group 5, Übereinstimmung Aalesund 2 - Bjoerkelangen, Startzeit 2024-07-28 11:00:00 internationale Zeit.
Aalesund 2 und Bjoerkelangen nimmt an der Meisterschaft teil 3rd Division Group 5, Norwegen.
Sie können die Liste der Spieler im Kader, im Cheftrainer und in den kommenden Spielen sehen. Bewerten Sie auch die Effektivität und den arithmetischen Durchschnitt der Teams vor dem Spiel genauer:
Veranstaltungen: Bjoerkelangen
3rd Division Group 5 | |||
Runden 17 | |||
2024-08-17 | Kristiansund BK II - Bjoerkelangen | - | |
Runden 16 | |||
2024-08-11 | Molde FK 2 - Bjoerkelangen | - | |
Runden 15 | |||
2024-08-03 | Bjoerkelangen - Lörenskog IF | - | |
Runden 14 | |||
2024-07-28 | Aalesund 2 - Bjoerkelangen | - | |
Runden 13 | |||
2024-07-20 | Bjoerkelangen - Skjetten | - | |
Runden 12 | |||
2024-06-22 | Gjelleraasen IF - Bjoerkelangen | 0 - 3 | |
Runden 11 | |||
2024-06-15 | Bjoerkelangen - Kristiansund BK II | 3 - 1 | |
Runden 10 | |||
2024-06-08 | Bjoerkelangen - Spjelkavik IL | 3 - 1 | |
Runden 9 | |||
2024-06-02 | Lörenskog IF - Bjoerkelangen | 0 - 2 | |
Runden 8 | |||
2024-05-27 | Bjoerkelangen - Molde FK 2 | 5 - 1 |
Tabelle
3. Division, Group 5, 2024: 2024
# | Mannschaften | P | W | D | L | Tore | Pkt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SK Traeff | 12 | 10 | 1 | 1 | 30:6 | 31 |
2
|
Bjoerkelangen | 12 | 7 | 2 | 3 | 24:12 | 23 |
3
|
Skjetten | 12 | 7 | 2 | 3 | 24:13 | 23 |
4
|
Ready | 12 | 7 | 2 | 3 | 29:19 | 23 |
5
|
Aalesund 2 | 12 | 7 | 1 | 4 | 16:17 | 22 |
6
|
Lörenskog IF | 12 | 6 | 3 | 3 | 21:13 | 21 |
7
|
Lokomotiv Oslo | 12 | 6 | 2 | 4 | 21:14 | 20 |
8
|
Spjelkavik IL | 12 | 3 | 5 | 4 | 22:16 | 14 |
9
|
Molde FK 2 | 12 | 4 | 2 | 6 | 21:28 | 14 |
10
|
Gjelleraasen IF | 12 | 2 | 4 | 6 | 19:26 | 10 |
11
|
Skedsmo | 12 | 2 | 3 | 7 | 9:19 | 9 |
12
|
Hödd 2 | 12 | 2 | 3 | 7 | 19:34 | 9 |
13
|
Funnefoss/Vormsund | 12 | 2 | 3 | 7 | 11:29 | 9 |
14
|
Kristiansund BK II | 12 | 1 | 3 | 8 | 17:37 | 6 |